dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Тихий ужас! Это в Казани?
Какой кошмар! Какие еще наручники нафиг? Жесть какая-то!
Скажите, а перевод денег через что дешевле сделать?
Да, Казань, но задержали в Москве, письмо от туда прикреплено =(
а чем вы платили? раздельно или вместе за все? просто можно было им выпиской из банка ткнуть, ну или из пэйпэла, типа смотрите, это по лимиту таможенному проходит, а что там эти китайцы написали, это их проблемы.
и зачем вам этот сертификат, если вы действительно не будете ОФИЦИАЛЬНО продавать это все. тем более, вещи у вас одного размера, а на продажу берут разные))

и кстати, надо уже за правило взять при оформлении посылок, просить писать нормальную цену, но не выше 300 баксов. Я товарищам с флауэра уже сказала, чтобы они приняли к сведению
Платила я пейпел всё вместе сразу, просто там сумма идёт вместе с доставкой, т.е 380баксов)))
Но, если я физ.лицо, то сумма у меня считается без суммы доставки, для таможни, а они утверждают что я с коммерцией, поэтому будут считать сумму вместе с доставкой
Лан уже думаю проще 30процентов отдать, ну с какой суммы то, если она не превышает)
Вот и меня сертификат смутил, если я заказала трусы почему я должна и покупать сертификат, это бред какой-то

Жду ответа от Китайцев, вернут мне деньги или нет

Нужна мне консультация опытного таможенника, или телефон горячей линии какой-нидь

Главное посылка находиться на почте, а брокеры мне сидят и гадают какой там материал, чтобы проценты насчитать)))) вот грит наручники из чего? говорю пластмаса наверно я их не видела, она мне грит а может метал? я грю а может резина? сидим гадаем, ну это же несерьёзно :(
читает инвойс, и не понимает, я сижу перевожу...а тётка работает с международными посылками...тьфу
 

viktoria

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
23
0
0
kuopio
nabrala na 209 S,zdelala zakaz,zdu chto otvetjat.

Zdorovo,toze dumay naverno menedzeru napisat,prezde chem otpravljat dengi.

A skolko mozno postavit po max,chto b ne vletet naa tamozny?
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
вообще то я разместила ссылку, потому что мне показалось что может быть интересно посмотреть фото сфотографированные на ком то, а не с сайта.
при чем тут антивирус? у меня "контакт" отображаеться именно так
Почему сразу столько критики, как будто вы заплатили деньги за показ, а вам не то показали...тем более я тут ни при чем, что фото или модель недостаточно вам хороши....:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natysi4ka, насчет синей сорочки соглашусь, она великолепна, а вот черная, самая последняя мне приходила как на картинке, только размерчик на 44, все было четко и аккуратно. Возможно попался криворукий закройщик или швея.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну палка по мылу же и переводит)) Мыло, которое зарегистрировано в палке и является аккаунтом палки.
 
  • Like
Реакции: kateslimsbabe

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
а я как отправлю заказ, так мне уже что-нибудь еще хочется заказать. и побольше побольше:secret: вот один заказик оформила, другой собираюсь и два в уме:) дайте таблеточку от жадности:)
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, спасибо большое

размер - М, но грудь надо не меньше третьего-четвертого размера...иначе торчит все.

svetul`ka добавил 21.12.2009 в 11:02
Вчера пришли мои корсетики...правда, я всего 2 штуки заказывала. Один (в горошек) великоват в груди, а вот второй на мне сел очень хорошо. Талию утягивает и бока.


svetul`ka добавил 21.12.2009 в 11:10
а вот на большую грудь...
 
Последнее редактирование модератором:

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
Что-то она 2 дня гуляет по сортировочным центрам как-то непонятно:ag: пьяная посылка)))
2011-01-30 18:09:00 QUANZHOU Проводка
  2011-01-30 19:29:19 QUANZHOU Отправка из сортировочный центр
  2011-01-30 20:29:00 QUANZHOU Отправка из сортировочный центр
  2011-01-30 20:56:55 QUANZHOU Прибытие в сортировочный центр
  2011-01-31 07:37:30 Сямынь Прибытие в сортировочный центр
  2011-01-31 07:46:51 Сямынь Отправка из сортировочный центр
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Одуванчик, ну а что тут паниковать? уже много раз обсуждалось, что надо делать в таких случаях. Вы сначала на почту сами сходите, может уже письмо от таможни там, но почтальон не несет.
наберите в поиске в этой теме "таможня" и прочитаете много историй. в соседних темах так же.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Фотке соответствует, вообще прикольная такая, только на росточек небольшой. Я себе лично не заказывала, но заказывала подруга, я померила в общем, на мой рост в 168 см. рукава коротковаты, и по длине только-только на попец. One sizem там не пахнет, она четко 42-44, причем 44 с натягом уже. А по качеству очень приличная.
 
  • Like
Реакции: laurine

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Мне 20.11. отправили, на сайте ems 23.11 она застряла. Пишут что на экспорте.
Если в Китае застряла, пишите письмо своему менеджеру, пусть сдвинет процесс. Я ждала так 3 недели, а потом написала :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.