Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фея82, Выберите шампунь, положите его в корзину и напишите в лайф-чат о не соответствующем весе, они поменяют!)
 
  • Like
Реакции: Фея82

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ksio,это берите,оно о стеклянной бутылке.Все масла желательно брать только в стеклянных бутылках,потому что масло впитывает в себя некоторое кол-во пластика.
 
  • Like
Реакции: ksio

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Шушу, спасибо. Жожоба как-то пользовалась, только ооочень давно... Как-то и подзабыла даже про него... Думаете кокосовое масло и масло ши не закупорит и без того жирную кожу головы?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fiama, это индивидуально все, но у большинства не берет. Я читала о случаях, когда у девушек после покраски на хну, волосы синими и зелеными были. так что может не надо так рисковать?:)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Помню кто-то здесь на форуме писал,что для лучшего мыться волос после масляных масок,шампунь нужно наносить на сухие волосы.Я не пробовала,но обязательно попробую!:yes:
Эт я писала :boast: )) но думаю данный совет больше подходит для тяжелых масел, таких как репейной или авокадо, касторовое. Например, масло виногр.кост. смоется обычным способом без труда. Просто я думаю, наносить неразбавленный водой шампунь на сухие волосы,тем более у кого сухие, не оч. полезно будет. (хотя на волосах же масло - защита какая-никакая)
Др.масла кроме д/волос сейчас нет, а кожу головы надо спасть - бо высушена она у меня.....ууу...снегопад с головы идет постоянный :( и вот дабы перетоптаться до получения посылки с заветным маслом жожоба и прочими полезностями, я решила использовать репейное. А так как это масло вымывается плохо, маски репейные делала редко. Проверила способ с нанесением шампуня на сухие волосы и о чудо, волосы промылись с первого раза. Брала шампунь без СЛС (Натура Сиберика от перхоти). :clapping:
Кстати со второго раза результат уже был - снегопада нет (почти) :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, вот тут я фотки выкладывала. С тех пор красилась еще несколько раз - рыжий пигмент постепенно сходит, остается коричневый, но волосы темнее не стали. Стали менее рыжими :)
Цвет у меня похож на ваш, немного темнее только.

И лучше действует, если выдерживать смесь. На теплом отваре крапивы и шалфея делаю, от выпадения очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: stdffe и LIN@

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
заказала http://www.iherb.com/Life-Flo-Health...-ml/33840?at=0
а конкретно как на волосы его использовать? смывать не смывать? и тд? кто подскажет

Лун, Очень мне нравится это средство!!!

Моментально останавливает выпадение волос, укрепляет луковицы, волосы растут как сумасшедшие.
Наношу сейчас раз в неделю, на ночь, спрей не особо жирный.

В выходные допустим делаю масляные укрепляющие маски, а в середине недели наношу на корни масло Магния, чтобы очистить поры.
Смывается легче чем масло, кожа головы дольше остается чистой.
Вот тут как раз писала Хвастик, привела ссылки на информацию о выпадении волос
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Цитата:
Сообщение от kaffee17 Посмотреть сообщение
заказать ТАКОЙ КОНДИЦИОНЕР,
Какой к нему шампунь берете?
К нему в пару идёт этот http://www.iherb.com/Acure-Organics-Shampoo-Moroccan-Argan-Oil-Argan-Stem-Cell-12-fl-oz/40492 У меня эта парочка в више висит, кто-то из девочек советовал. Когда-нибудь возьму, когда сегодняшние 4 пары домою ))))
 
  • Like
Реакции: Mарина

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
даже как то и не задумывалась про миллилитры...

Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ksunya,
G&P, а у Вас осветленные волосы, да? у меня тоже.....а какие изменения заметили на волосах помимо длины?

Эх раньше полностью осветляла, а сейчас из-за осеннего волосопада)) прешла на меллирование, непривычно, но здоровье волос стало дороже "красоты" :)

Они еще и вьются от природы, а я их все выпрямляю и выпрямляю))

Вот тут я прям подробно описала изменения (после похода к парикмахеру)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1101640&postcount=917
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,порекомендуйте,пожалуйста,какую-нибудь серию д/волос-шампунь+кондиционер и маску.Имею- гладкие,толстые волосы,которые начали выпадать,и после мытья пушатся :( Хочу-чтобы не пушились,обьем,ну и перестали выпадать :ah:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Olga Iv, а какой сухой шампунь понравился? Именно этот?

Yula добавил 08.05.2011 в 00:24
allissonya, дело не в том, что мы плохо промываем :yes: .
Пробовала несколько раз им мыть. Не вижу смысла в дальнейших попытках, ведь есть же и другие шампуни. :ad:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ну вот девочки начиталась вас, придется этот шампунь кому-нибудь задарить :(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
~~~Slada~~~, какими эфирами?? порошок имбиря и корицы сыпала

Fata Morgana, настаивала минут 45
цвет то темный, но не мой (

nadinchik, надо попробовать, вон девочки красят и счастливы )
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Девочки, срочно нужна Ваша помощь...уже перепробовала очень многое, но не помогает НЕЧЕГО:ak:!!!
волос у меня нормальный, густой, вьющийся, но где то год назад начал выпадать (никаких причин для этого объективно я не вижу), с начало на расчёске я начала замечать, потом при уборке заметила что много волоса на тряпке для пола остаётся...сейчас наступил вообще ад, волос везде, в ванной, на кухне, в спальне просто уже перед мужем неудобно...я даже если просто провожу рукой на ладони остаются волосы...ходила к врачу, сдавала анализы...нарушений нет!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я просто в отчаянье...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:clapping:
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо:) Но может у кого-нибудь уже есть подобный опыт, хочется узнать о результатах:ah:
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, подскажите пожалуйста, как найти раздел по перхоти (себорее). интересуют и наружные средства и внутрь. Сама не могу сообразить что в писк забить. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.