Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
У нас с мамой эта ерунда началась с пантина живой цвет, стоит полный еще. Но у мамы все прошло с тимотей, а у меня и от него такая же ерунда теперь.
Спасибо вам за подсказки! Я все-таки купила Dry Brittle. Хорошо, что и кондик в стоке, а то вечно за ними гоняешься)) Почитала на русском сайте, что он и для меллированных волос подходит, так что буду убивать двух зайцев.)) Ну и вообще я какое-то время в завязке была относительно шоппинга, теперь вот опять кучу заказов наделала:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LuckyFlower, конечно смывать:) это как обычную маску применять, только держать дольше надо. можно поспать с ней. делать можно не часто, раз в неделю достаточно
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Канарейка,
ну во-первых они неосновные и не такие страшные,как лауреат:yes:
во-вторых шампунь реально помогает от перхоти,сухости и различных дерматитов и псориазов!:yes:
Это как раз основные ПАВ, заметьте, на первом месте стоят многочисленные экстракты и прочие активне компоненты, они содержатся в водной фазе, которая, как известно, в любом шампуне преобладает. А насчет того что эти ПАВы лучше SLS не соглашусь, это такие же анионные ПАВы, просто менее известные и из-за того не имеющие такой репутации как лаурил. Главный противоперхотный компонент в этом шампуне это салициловая кислота, ну и деготь отчасти.
А то что этот шампунь помогает- это же хорошо, но кому-то и Хеадэндшолдерс помогает! Просто если выбирать между ним и тем же Обри, я бы второе выбрала. К тому же все эти ТЕА и ДЕА мне ой как не нравятся...

Канарейка добавил 26.01.2011 в 19:41
а так я не спорю,что эти шампуни иссушают кожу головы:( Просто и иссушение разное бывает! Кто-то за неделю избавится,а кто-то и за месяц с этим не справится
+1 У меня такая же беда. Любой шампунь на основе анионных ПАВ вызывает жуткое шелушение кожи головы и зуд. Чего я только не перепробовала! И у трихолога лечилась, ввалила целую уйму денег...В итоге, когда я совсем отчаялась, и стала мыть голову желтком или хлебом, все мои проблемы исчезли! Но волосы у меня длинные, и не блеска после такого мытья, да и вообще, выглядели они не очень...
Зато теперь я знаю про Айхерб, и все проблемы в прошлом:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, хочу практиковать мыть волосы методом co-washing, кондиционером для волос, тоесть. В инете много подожительных отзывов). Может кто-то уже пробовал, и какие именно кондиционеры с iHerb вам для этого подошли? Интересует большой объем, относительно не высокая цена (так как кондиционера на одну помывку уходит много). Также, чтобы в составе не было силиконов ни в каком виде. Смотрю на такие:
http://www.iherb.com/Search?kw=Nature's+Gate+Conditioner&l=ru
И такие:
http://www.iherb.com/Search?kw=jason+natural+conditioner&l=ru
Может кто-то пробовал применение именно без шампуня и сможет посоветовать :ax:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Катя Катина, This natural shampoo uses light-reflective red henna to preferentially reflect red tones already present in your hair

просто рыжие волосы будут блестеть, как бы подчеркивает волос, усиливает рыжие пигменты
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Как раз на днях читала, что при постоянном мытье волос с помощью этого метода, может начаться ослабление и выпадение волос, как побочный эффект от того, что корням не хватает должного очищения, они в связи с этим закупориваются, не получают должного и выпадают.
Возможно, это индивидуальный случай, я не сильно в теме. Сама никогда не пробовала так мыть голову, поэтому лишь передаю то, что услышала.
Там говорилось, что метод хорош, но лучше чередовать.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Интересная систематизация!:ax:
Спасибо девочки! Продолжайте...
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
Девчонки помогите найти хороший скраб для ног
и размягчитель для ног
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P,
Чем вам лысенькие не нравятся?

в 25 седеть начал
:(

Don Ralfonso добавил 13.03.2011 в 23:45
aviacop, про гидролипидную пленку вы все верно нашли, но я писала:
Если кожа головы жирная
, то есть есть излишнее салоотделения, плюс м.б. жирная перхоть, отсюда нарушение снабжения кожи кислородом...
 
Последнее редактирование:

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть на Хёрбе какая-нибудь термозащита для волос? Желательно спрей)
Спасибо :ax:

мне этот очень понравился( состав радует)
http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...air-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0&l=ru
Но у меня быстро заканчивается ,я им через день пользуюсь ,как волосы мою( защищаю от сушки феном). Не жирнит ни капли,как водичка.Я еще 2 шт. себе заказала)
 
  • Like
Реакции: gilik и Azazellka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Don Ralfonso, а вот я в магнетике разочаровалась:( Ни мне, ни мужу не пошел, кожа головы пересушивается, волосы сушит, а у мужа перхоть пошла:((((
LadyAna, у меня темно-русый родной, но отросло уже порядком, впервые полгода не крашусь, пользуюсь кокосовым маслом и оттеночными то шикаем, то платинум джованни использую, корни в итоге выглядят так, словно меня покрасили так специально. Причем платинум как бы создает плавное перетекание от одного к другому, и как ни странно кокосовое масло тоже словно осветляет. Итог похож на фото Светы последнее. А иногда развлекаюсь с тем, что для брюнеток, тогда оттенок ближе ко второму фото:)

Deniela, вот перечитала все, что ты написала, вот та же история, как выясняется:) Мне, правда, сравнивать не с чем, это мой первый опыт общения с оттеночными шампунями
 
  • Like
Реакции: LadyAna и Don Ralfonso

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и G&P

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я так и стараюсь делать:) просто иногда как после визита в столицу помоешь волосы целиком, пена становится серая:ai: все-таки концы в этой ситуации, думаю, тоже мыть надо. Ну куплю либо Джованни либо Шикай, буду экспериментировать:)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Vanemi, В нашем случае это прическа под ноль. Всë остальное после снятия шапки торчит во все стороны. Но делать ребенка лысым я не буду.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Посоветуйте,позвонила подруга,жалуется на зуд кожи головы(что-то типа себореи).А я и растерялась,что ей посоветовать.Какой шампунь заказать что-ли,а какой?

.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, да вроде обеспечивает написано:) Обеспечивает интенсивный блеск, гладкость и уменьшение объема. Ну вообще, навен кому как.. Если волосы толще становятся, то это как раз для меня, у меня их много, но они легкие)
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
так на всех красящих шампунях и кондерах пишут *нанесите на 2-3 минуты..*
ну с волосами явно хуже не будет, делаю уже так лет...)))) просто может волосы зажирнить, поэтому лучше на корнях не переусердствовать:)

mataxaria добавил 27.05.2011 в 00:43
Маркоша1,
еще вот эта классная:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маркоша1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.