Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Присоединяюсь к Fata Morgana :ay:
Тоже использую несмываемый кондиционер, только я его наношу две горошины на почти сухие волосы по длине едва до лопаток и ничего не грязнится :boast:.
Советую его! Волосам очень нравится.
 
  • Like
Реакции: Кошка NU

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Это называется "защита от детей". Специально сделано так, чтобы без надавливания нельзя было открыть.
 
  • Like
Реакции: Sweet dreams

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Начитавшись про пользу дегтярного мыла, помыла им голову сегодня...Хм..Волосы ,как грязные, больше это опыт повторять не буду Как думаете, если добавлять чистый деготь в волшебный шампунь Авалон будет ли он ещё волшебнее?
Вы чтооо?
Вы с перхотью боритесь?
 

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Лун, я так мою. Но не знаю, может, вы не меня запомнили)) Это метод для волос склонных к жирности/нормальных у корней и склонных к сухости на кончиках.
Если что - конечно, спрашивайте!

и меня интересует:ah:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, а ей что важнее? цвет или восстановить волосы? Кудрявые волосы сами по себе сухие, а если окрашены, то наверно вообще метелка. Может лучше ей подобрать восстанавливающий?

Naso4ek, Телепанда! вы тоже тут) так здорово!
восстанавливающий тоже можно! я прочла состав джованни для красных волос- и меня начали терзать смутные сомненья по поводу его "минеральности и натуральности"....
но Телепанда хвалит, я поверю! тем более типаж волос схожий!:yes:

Alena_K добавил 07.01.2011 в 13:38
Alena_K, у меня кудрявые и крашенные, по жизни сухие, джованни отлично увлажняет:) Я довольна очень:)
А для подарка еще и тюбики стильные:)

Если у нее рыжекрасные волосы, я бы вот такой вариант предложила бы. По ссылке кондей, но и шампунь есть:)

да, я на него тоже смотрела! закажу кондей и шампунь... надеюсь ей подойдет! очень надеюсь!
 
Последнее редактирование:

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

Альрауне

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
2 147
0
Украина
девочки привет! у меня такой вопросик, нигде на айхе не встречали сухого шампуня, такого кругленького в железной коробочке? помню хорош был для жирных корней.

Состригла сухие завитые волосы, теперь у меня мои родные жирные волосы :( Вычитала тут у вас про втирание морской солью в кожу головы, не знаю как правильно, сделала пару раз мне понравилось, но как часто это можно делать?
И какие проверенные шампуни бальзамы, средства для такой проблемы как жирные корни есть?
сейчас пользуюсь серией джовани, мне нравится, но оно ж для сухих поврежденных..
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Anna_D,
Очень советую:)
Вот и вот

Deniela добавил 06.07.2012 в 10:59
ЮляР,
он приятно пахнет, хна не чувствуется

А шамп и кондиционер подойдут для тонких волос?
Посоветуйте плиз шампуни и кондиционеры для тонких волос и для объема.
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Золотая...,
Deniela, Спасибо большое:aj:

Ирина26 добавил 20.12.2010 в 23:36
Maruka, Ждем комментариев)
 
Последнее редактирование:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
G&P, ко мне на ты:ad: а я себе заказала еще раз этот наборчик)) а то закончится к лету, что ж я буду делать) спасибо еще раз:ax: а кто-нибудь пробовал набор такой?
 
  • Like
Реакции: G&P

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
девочки, сегодня получила свою посылочку с шампунем\кондеем ,которые вы мне помогали выбирать :ax: :ax::ax: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1618598#post1618598

буду тестить вечером и отпишусь о результатах (а ручки- то как чешуться прямо сейчас все попробовать :ag:) .запахи божественные, все дошло целое,ничего не пролилось :bo: спасибо всем за помощь :ah:

ух, отписываюсь-помыла голову шампунем Giovanni Golden Wheat -немного непривычно было из-за отсутствия большого кол-ва пены- мне казалось, что сейчас высушу голову,а она будет как немытая:ag:но все замечательно-волосы промылись отличненько, перхоть замечена не была:ay: пока твердая пятерка:ay:. посмотрю,как быстро будут жирниться волосы:yes:

кондиционер Giovanni Direct Leave-In Weightless Moisture Conditioner -начитавшись,что его нужно совсем немного, выдавила чуть-чуть. и мне кажется все-таки его было маловато моим волосам(длина до лопаток примерно). может нужно побольше? девочки ,сколько вы его наносите? :ah:

и еще прошу совета- нужно что-то на концы несмываемое :bw: посоветуйте плиииз:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mordashka, Это много! Очень много! :ai:
2 капельки максимум, иначе получите зуд, жжение, аллергию
 
  • Like
Реакции: mordashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.