Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Totgeliebt, вот с эти диагнозами дополнительные эстрогены не нужны

Смотреть далее
для лучшей работы кишечника вам подойдет клетчатка (например, брэны и яблочный пектин).
вот брэны http://www.iherb.com/Oat-Bran
на вкус брэны не очень, поэтому мешаю их с сухофруктами, печеное яблоко добавляю (тоже пектин)
и пить мноооого воды
еще для кишечника полезно кушать много зелени: петрушка, кинза
 
  • Like
Реакции: elena4ka

anima_buona

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
15
14
0
Москва
anima_buona, сколько лет ребенку?
год
anima_buona, Ксения, посмотрите последние 5 страниц детской темы: http://www.iherb.com/Naturtint-NutriDeep-Multiplier-Protective-Cream-7-04-oz-200-ml/20999?at=0
Там эти вопросы как раз обсуждаем.
спасибо большое!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Erizza, я тоже в психиатрии работаю ... :ah:Что имеем? В молодом возрасте+без клиники+хорошая динамика в плане эррозии (т. е., благоприятное общее состояние организма). Вы сами чего-нибудь нащупали? Так что пройдите УЗИ и отпишитесь. Мало ли что может быть..или не быть.
От этого статус Вашего гинеколога вряд ли пострадает. Иногда лучше перебдеть, чем недобдеть (как выражается мой благоверный)...
[OFF]Ну, и с партнером тоже как-то порешайте, что ли?

Как сказала моя з-летняя дочь: "Мама, а мы мне принца сможем по компьютеру заказать...?")))Это после свадьбы Уильяма такие вопросы поступали))[/OFF]
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]
неужели такое впечатление воспроизвело,хотя, каждый думает в меру своей испорченности, вопрос был чем полезен регулярный секс?
ничего личного, это вообще цитата из стихотворения Омара Хайяма :ad: приведя его я имела в виду, что если нет регулярного секса, то и бросив всё искать не надо :) здесь уже говорили чем полезен - предотвращает застойные явления. Ну и выброс гормонов, адреналин и положительные эмоции и т.д. и т.п. В нете полно статей, если интересно :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: cremola

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaJune, смотря какой эффект вам нужен от хлорофилла
жидкий оказывает дополнительное воздействие на полость рта и горло (по скольку вы его проглатываете)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Стевиозид и стевия - это одно и то же, или есть какое то принципиальное различие? И оно важно? Про стевию читала Ваш отзыв - взяла на заметку!
причина набора, да, неплохо бы пластырь на рот))) Причем на сладкое меня как раз не тянет, а тянет на солененькое (не беременна - всегда сколько себя помню тянуло именно на соленое))


Don Ralfonso, А от тяги к солененькому ничего нет?))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
yayawa, пришел позавчера http://www.iherb.com/World-Organic-Liqui-Kelp-2-fl-oz-59-ml/4316?at=0 вот этот. Уже нашей форумчанке Виктории приходил такой с плесенью, мне повезло. Но все равно опсасюсь теперь. первые то посылки хватаешь все подряд. а теперь вот разбираться стала) требования повышаю. Платить дороже готова.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Рыжая кошка, :ag:
КотоФея, в этих витаминах
Питательная смесь женщин:
(эквивалентно 300 мг пищи и травяной порошок) Dong Quai [корень] 4:01 экстракт,
спирулины органических,
Red Clover [цветы] 2:01 Извлечение
=125 мг
Дудник китайский и красный клевер. Гормоноподобные травки. Могут они, всё они могут :ad: Ну про красный клевер не уверена, а вот то что Дудник китайский может гормональным фоном в своё удовольствие поиграть на 100% уверена, сама его пью. Я пью 1гр, хотя даже травники (в сети) предупреждают о том, что 400 мг это максимум для этой травы.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, мама попросила поискать ей корень белой лапчатки, у нас ее не найти. Последняя надежда на любимый айхерб. Может ли он мне в этом как-то помочь? :bw:

Похоже, что нет. Там я нашла в составах только золотистую и прямостоячую :(
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки кто нибудь брал раньше витамины шипучие, от них есть польза или просто вкусная водичка? Сейчас в бесплатных пробниках есть такие. Спасибо.
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Сколько нужно принимать Acai? Та, что в оранжевой банке) Пить курсами или пропить один раз и всё? Девушки, что как пьет ее?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Мне тут как раз пришла книжка - история равития Нау Фудс)) Начинали они с выращивания сои и производства соевой муки, соевого протеина и прочих продуктов. Потом постепенно другие продукты питания стали производить, открывать магазины здоровой пищи.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Don Ralfonso, спасибо, это и хотела услышать) А ведь специально выбирала рыбий жир с Д3, зима типа и все такое. Хорошо пока не заказала, витаминами догоню себя и мужа.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Мелатонин не рекомендуют принимать молодым девушкам и женщинам детородного возраста!
Снижает репродуктивную функцию, но у кого уже трое детей не стоит опасаться :)
А вообще всегда ищите информацию и внимательно изучайте противопоказания, сверяя с составом препарата



вот блин а мне тут его посоветовали - я заказала, мне 28(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.