Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
kissti4ka, читала что можно и нужно принимать. я лично пью 3-ю неделю.
кормящая мама. доче 6 месяцев. увеличение молока замечено не было.:) но вот лицо возможно немножко очистилось от хлорофила( может совпало просто , пока рано в общем-то говорить)
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

Lisenok_Anna

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
16
5
0
Москва
Девочки, подскажите плиз.
Заказала рыбий жир Carlson. Как принимать? Дочке 3 года, мне 30, бабушке 60 ))
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ориентируйтесь на строчку с келпом, альфа-альфа.

Раритет добавил 24.11.2010 в 12:21
Счас весь келп на айхербе разберут!! Мне хлорелла только останеться!!ааааа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Видите даже в детском есть ограничения до 4х лет. Значит все таки получается нельзя кормящим??

:) Нет, потому что всё зависит от дозировки. С молоком матери дети получают лишь маленький процент от потребляемого рыбьего жира, до 4-х лет есть витаминки с содержанием рыбьего жира, говорят вкусные:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
maam, Нет, не пробовала...
Я привезла с Китая корешки, все никак не замочу)))
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Пожалуйста. Аскарид у меня действительно нет и не было никогда, руки мою регулярно, приучена с детства. Называется это личная гигиена. Периодически сдаю анализы на мед осмотрах, все чисто. Овощи и фрукты нужно мыть. Насчет употребления горечей не уверена, что это не вредит желудку. На официальную статистику пожалуйте пруфлинк, а пока это только голословное утверждение. В общем я уже сказала, что "Просто есть те, кто в это хочет верить, а потом от этого лечиться." Но если вы находите аскарид у себя пардон в туалете, то тогда лечиться действительно надо, я не спорю.
У нас есть прекрасные врачи, которые компетенты в вопросах витаминов. Я высказала мнение одного из них. А пить или не пить, это уже каждый сам решает.
Я ведь никого не убеждаю не лечиться от паразитов или не глотать бады горстями. Просто считаю справедливым высказать иную точку зрения, может кто прислушается или разделит ее. Сама вот я уверена, что у меня нет глистов и меня никак не переубедить, что они у меня есть. А у кого они есть стало быть наоборот, есть веские доказательства так считать.
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Kaatia, mordashka, Оля А., Телепанда, спасибо, пойду изучать)

Особенно концентрат вдохновил, уже в корзину закинула...) Все, что хоть немного гранатовое, я могу употреблять литрами и сутки напролет :yes3:
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Попробуйте магний в хорошей дозировке и на ночь. Только магний цитрат , или малат. Он не только поможет хорошо спать , но и для всего организма благоприятен, и при беременности если что не страшно. ( только при беременнгости думаю дозы другие д.б.)
 
  • Like
Реакции: Viki_

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Лун, ко мне едет такой магний- он в хорошо усвояемой хелатной форме. Был выбран после советов с форумом и изучения хороших форм магния:)

Не хочу вас разочаровывать, но это скорее витамин B6 в хорошей форме pyridoxal-5-phosphate- его там 30 mg - 1500% от дневной нормы, с добавлением магния.
 

Lilisha

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
27
2
0
Москва
Девочки, скажите, а хлореллу обязательно со спирулиной пить? и сколько нужно пропить их? Можно одновременно с Кандидой и клетчаткой?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
luluna, сравните ссылочки, плиз...
Фиг с ним, с вином. Просто если противопаразитарку пить (да еще и тройчатку), там с дозами лучше не шутить. Я не права? Имхо, надо учитывать подобные факты.
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Этот комплекс аналог Магний-В6 - при нейрорастройствах и проблем с сердцем -в первую очередь прописывают.

У меня ребенку часто прописывают Магний В6 питьевой, подскажите как соотнести дозировку, а то на месяц двукратного приема куча денег уходит. Вот думаю на хербе заказать.

И ещё у меня вопрос, все основные таблетки я пью утром, хотела попить клетчатку, но что то запуталась. При её приеме нужно много пить, но если принять на ночь, то пить когда? Боюсь получить обратный результат.:)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,первый раз слышу,что рыбий жир в капсулах, нужно хранить в холодильнике....
Что реально,лучше в холодильник убрать?
Я запаслась уже,сейчас пью и вот на осень отложила..
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
cat12, смотря какой хлорофилл. Если Now Foods - то не надо вместе пить, будет передозировка меди.
А как пить - зависит от того, в капсулах у вас или жидкий. По идее, на нем написана инструкция.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.