jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, может был такой вопрос, но не могу найти! У них только 1 скидочный код можно вводить? Ато привыкла что на ВС 3 штуки... Сейчас кстати 20% действует:yes:
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Короче, мое терпение лопнуло. Написал им письмо, что отменяю заказ. 11 дней на сборы, и одна отмененная вещь - сколько можно...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
все равно не отслеживается :bu:

ответили на мое письмо:
Thank you for contacting us online.
Your order has just left. UPS has not given us the tracking number
assigned to it.
The billing number is only for customers that order from the US.
International phone numbers do not work in our system.

буду ждать, может быть скоро приедет

Значит задержали отправку, это с ними бывает. Периодически отслеживайте, завтра/послезавтра появится...
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
так и мне только румба нужна. :ag:

спасибо за инфу:ax:

Она стоит тех денег, что за нее просят?
я вчера ссылки на Амазон посмотрела... там румба от 300-600 дол стоит...
и какую лучше покупать? разброс цен большой.
а как ее будет магазин отправлять? обычной почтой или Юпсом?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
коллеги, есть кто с Казахстана? Не могу корректно ввечти адрес свой. ругается регулярно. ввожу город/страну/индекс. пробовала по-разному. и аббревиатуру города в соответствии с названием города в аэропорту, и страну, и всяко-разно. результат один -

City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

уже голову сломала не знаю что делать помогите кто чем может, пожалуйста. раньше заказывала на свой адрес в Америке, а сейчас что-то не хочется мараться, напрямую хочу и вот такая засада. три часа просидела да так ничего и не придумала. очень надеюсь на совет!!!
Почитайте предыдущие страницы с 400, там у basilbattery были похожие проблемы.

S-ff добавил 21.03.2011 в 00:20
Здравствуйте!

Тут письмо прислали на мой пинок за неотправленный заказ:
We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank to discuss the reason this purchase has been declined.

Толком не понял, дньги снять не могут, что ли? Там вообще-то маловато было
А побольше положить не пробовали? :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дамы!
Подскажите, плз, кто недавно заказывал из этого магазина, ГДЕ ТАМ ДОСТАВКУ-ТО выбирать? :ai:
Я собралась кой-чего притяпать с клиранса, магаз мне автоматом забивает экспресс. Перерыла все 4 страницы заказной формы. Либо я слепая, либо они там чего-то поменяли. ЮПСом совсем не хочу :aq:
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
ваш заказ рассматривается

а как долго он может рассматриваться.. в смысле не может ли быть такое, что про него просто забудут.. нужно ли мне напоминать о себе как-то и через какое время начать писать?
 

stafakos

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
7
1
0
Москва
хотел посмотреть трэкинг номер моего заказа, но при попытке открыть историю заказов второй день уже выдает "Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later."
буду благодарен если кто-то проверит свой заказ чтоб понять это у них глюк системы или в моем аккаунте
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Да я не про сроки...просто считаю что магазин в принципе должен стремиться к тому что б все клиенты были довольны...
А не работать по принципу и так сойдет...
Чет я разговорилась)))
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Натусик 80, очень хорошо! Будем ждать наши 10 долларов, если не кинет нас Джисипенька. Я там в договоре вычитала, что право на участие имеют только граждане США. Ну, через пару недель я узнаю наверняка. Сейчас данные в личном кабинете есть о том, что пойнты набраны, а вот пришлют ли сертификат, пока под вопросом.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Алабама, первый раз мы заказывали в шипито, они накосячили с доставкой - вместо обычной отправили експрессом за 32доллара, но после письма извинились и вернули полностью деньги за доставку.
А второй блин оказался комом. Решили попробовать напрямую к нам отправить. Муж напишет, но не верится что вернут, наверное проще пристроить тут.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
S-ff, чууууушь, еще раз говорю и это не сказки ))) пока есть такие люди которые уверены что если более 200евро ввезут будут платить, вы и будете платить )))) есть знакомые которые работают в ups и dhl деньги с вас берут от незнания законов поверьте ))) http://www.tks.ru/nat/0020000001 читаем абзац
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые. 1000 евро.

Еще раз: ограничения 200 евро не законны ))) юмористы )))
законны не законны, но в регионы мы уже проверили на собственном опыте вообще дальше таможни не уходят, больше 200 евро заворачивают в москве обратно в магазин и вас не спрашивают.
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
fesias, сначала я им писала, чтобы они отменили заказ, т.к. с изменением номера заказа изменилась и сумма и способ доставки. На что они мне ответили, что все сделали как я просила. И в статусах видно, что заказ отменен. Потом начались проблемы с картой и я попросила их разобраться и тут такой ответ. Либо они действительно всем шаблон разослали, либо ответили на мое старое письмо, т.к. я каждое письмо еще дублирую для верности :)
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста.Сделала заказ,оказалось все вещи в бэке(хотя на момент заказа все кроме одной были в стоке),магазин отписался,что собирает до 14 марта.Денег с карты не снимал даже доллара.Хотела сделать вдогонку второй заказ на пару платьев,а он карту отказывается принимать,которую принял при оформлении первого заказа.Это они осторожничают или есть риск с этой картой уже не расплатиться у них?И можно ли использовать один код скидочный длящийся определеное время на несколько покупок?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
не повезло ему...
у меня муж в технике разбирается очень хорошо, собственно, он с нею, с техникой, работает. Но я когда задала ему подобный вопрос, от ответил, что ну его нафик... там, правда, речь была не об утюге, а о гораздо более сложном изделии.
Желаю вашему мужу справиться. Заодно, может, нам расскажете, как он это сделал.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А они что, и в воскресенье отправляют:ai: 19 дней тянули заказ, кстати, так и не дождались, когда бэк придет к ним:(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А у меня сейчас в заказе аж 4 трансфера:ai::ai::ai: Придется надолго запастить терпением, выкидывать их не хочу:ah: Да, они доставку на сайте поменяли на обычную. Надо сочинять письмо, ох, как я это не люблю, с моим незнанием английского:ah::ah::ah:

Вам подсказать текст? они всегда меняют, если попросишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.