jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает.
сегодня ночью сделала заказ, а сейчас там стартовал приват сейл и несколько предметов, которые я заказала, сильно упали в цене.
есть ли смысл попросить jcp, чтобы они пересчитали сумму (они еще не снимали с карты) или у них такое не практикуется?

Да лучше отменить, но чтобы 100 пудов прошло, а не так, мы сняли денег, а потом только увидели... сделайте новый аккаунт, закажите по новой, с карты денег снимите, чтобы там 0 было, когда они попытаются снять и не смогут напишут вам письмо типа вот пытались и не смогли, даем вам срок до такого то, после чего анулируем заказ, вы в ответ на это письмо пишете, что хотите анулировать заказ и как правило это работает уже на следующий день, ну я так лично поступал...потом денег положите когда письмо получите, что снят заказ...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
KIKIMOSHA, нет. первая строчка это размер, вторая строчка рост, третья строчка цвет, если его нужно выбирать
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Девочки вот сейчас задам глупый вопрос не кидайте помидорами, подскажите в биллинг адресе как писать номер дома и квартиру ?
Ну по английски я имею ввиду например ул Гребенщикова 12-349 ???
И вот еще если г Новосибирск то? что писать в регионе там идет запрос через /
City/Region/Postal Code (постал код это что индекс??? он обычно вроде zip идет )
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Все измерения в дюймах. Дюймы умножаем на 2,54 получаем сантиметры.

lubimka71 добавил 19.05.2011 в 22:09
Это для Ксюши
 
Последнее редактирование:

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
S-ff, вообщето на английском проспект именно так пишется))) думала поймут)))

Элен Bliss добавил 07.04.2012 в 21:25
Ага, и ulitsus Kirova, domus 23, kvartirus 18.

Дурдом "Ромашка".


блин я прям в шоке какой вы злой..будто дурой обозвали((( не знаете английский нечего других выставлять идиотами))) :aj:
 
Последнее редактирование:

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
VIXEN_731, деньги снимают перед отправкой вещей,у меня никогда меньше недели не собирали,а один раз и вовсе почти месяц.так что я бы оформила заказ без опаски)
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо за сочувствие.Напишу письмо в JCP. В следующий раз буду внимательнее (на подходе еще одна посылка), при курьере посылку вскрывать буду.
Вот что мне пришло. Качеством всех вещей довольна.

1. Пижама. Производство Китай. Материал флис, очень мягкая, приятная на ощупь. Размер 18 мес. На моего младшего (год и месяц) немного длинновата. но для пижамы нормально.
2.Набор трусов для мальчика (3 шт.). Производство Сальвадор. 100% хлопок.Размер 4. На моего старшего ( в марте будет 5 лет) чуть велики, но он довольно таки худой.
3. Футболка Адидас. Производство Вьетнам. 100% хлопок. Размер 5. На рост примерно 106 см. великовата.
4. Футболка "Трансформеры". Производство Никарагуа. 100% хлопок. Размер М (5-6 лет). Очень большая. В комплекте идет брелок-игрушка трансформер (не складывается).
5. Брюки мужские. Производство Китай. Состав 70% полиэстр 30% шерсть. Размер 34/34 как раз на наш 50 и рост 182 (по длине есть запас пару см.). Но они очень тонкие, только на лето.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Уф, заблокировали денижку с 10-й попытки, дозвонится не получилось. Из-за выросшего бакса аш на 100р больше получилось=)), мелочь а всеравно неприятно.
 

Konfetishka

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
3
6
0
Одинцово
Konfetishka, платье мне на Вас оч понра, все-таки как все хорошо сморится в реальной обстанеовке. тоже хачууууу

Да платье мне тож нравится:ay: Открытую спину люблю, вот бы где-нить раздобыть накладки на грудь, а то без лифчика вообще не резон, хрудь мала.:ag:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
все -таки отвратный у них сервис уже месяц собирают, на 1 письмо ответили через неделю, что у них проблемы(если б первое не написала видимо так бы и молчали со своими проблемами) и дальше продолжают молчать. Так и хочется отправить 10 писем разом, что б заметили.
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
на первой странице написано что у них проблема с запоминанием кодс CVV, так что делать? У кого была такая ситуация и как из нее выходили? Купить мне надо, а карты другой нет :(

Оксибутерат добавил 28.02.2012 в 14:56
Мне подсказали карта кукуруза от Евросети подходит, пошла оформлять, расскажу потом
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, размер носочков по размеру обуви. Какой носите такой и заказываете



Все равно не понимаю... Посмотрела все таблицы... Никак не дойдет до меня, что имеется ввиду... Подскажите конкретнее, если не сложно:((( Ни обувь ни носки еще не покупала за границей...
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Balalaykina, а сейчас? я поправила ссыль.

Sylvia добавил 09.04.2012 в 12:14
ЛенаБ, я ж написала им уже конечно, они мне ответили дословно:
The rest of this order was shipped on 04/02/12, but we do not have a tracking number at this time. Please try again in a few days and we should have the tracking number at that time.

Как я поняла их ломаный инглиш: потрекайте через несколько дней, должно трекаться.
Это я правильно поняла?

ПыСы: у меня и так уже палец онемел от того, что я по три раза на дню проверяю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Balalaykina

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Сегодня курьер принес посылку которая начиналась на Н и не отслеживалась Которая начинается на С и тоже не отслеживалась, не пришла.

Jon, пришла Ваша на С?
получила сейчас одну посылку из двух отправленных 21окт. экспресс доставкой. Пришла та, что инвойс начинается с H, причем пеня прислала мне неправильный номер этого инвойса, поэтому не отслеживалось ничего. ... где ж вторая часть на С, там блин всего одна шмотка :popcorm1:
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Заказ от 8 марта отправили 15, получила 25. В посылки были вещи на девочку 3 года размер 3 Т и все впритык и платье для меня (рос. размер 42) размера 4Р и оно мне велико.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alex1984, на сколько я знаю, придется ехать в ближайший город, где есть их представительство, в город где их нет - не доставляют... Возможно я ошибаюсь, просто сама хотела заказать через UPS как-то, но узнала, что придется ехать за посылкой за 300 км и отказалась от этой идеи... :(
 
  • Like
Реакции: Alex1984
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.