jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
S-ff, мне по 4 посылки сподряд слали с разницей в день, с детскими футболками в каждой и все УПС, если изначально УПС был выбран. Если первая обычной почтой шла, естественно и остальные тем же макаром придут
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Что с сайтом сегодня? Корзина не открывается, зайти под собой не могу - все виснет. Или у меня одной так?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ребята, подскажите, сделала первый пробный заказ. 3 детских платья. Сегодня получила, а там, 2 платья и какие-то несуразные шорты ( причем. явно по цене более низкой, чем третье платье). Теперь сижу и думаю, что делать ? Просто писать им письмо , добавлять фото этих шорт ? Не соображу...

Пишите письмо на Пенек, если фотки приложите, будет очень здорово, хотя это не обязательно. Должны вернуть деньги.
У них накладки случаются, иногда артикулы почему то дублируются. Сейчас на сайте перетрубации и накладки могут быть чаще.
 
  • Like
Реакции: S-ff и ariat

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Девочки, я когда стала через инет покупать сразу сделала карту Финсервиса. У меня с ней ни разу не было проблем, все оплачивается быстро, в банк не приходилось еще звонить. В JCP тоже сразу же после заказа пробно снимают 1$. Да и саму карту делать 10 минут, так что всем советую.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Катриона спасибо за ответ!
Да особо не тороплюсь, месяца за 1,5 приедет и то хорошо.
А доставка у них в итоге не зависит от того, как они отправят. Сняли и сняли сумму?
Или могут дополнительно еще снять?

Раз на раз не приходится. Я сделала заказ 27 марта (экспресс доставка UPS) - так его уже отправили вчера в Россию! И трекинг номер уже есть....
 
  • Like
Реакции: Vesna

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Простите, если повторяюсь, раньше у меня вещи, отложенные в корзину могли лежать там до нескольких дней, сейчас корзина опустошается при выходе с сайта. Нововведения у них или глюки???
Корзину можно сохранить на мыло отправив. В текущей сессии браузера корзина долго живёт, как и введённые ранее купоны. Главное не закрывать браузер!!
 

OxanaMen

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
15
0
0
Москва
Не работает новая версия сайта (не заполняется корзина)

Добрый день!
Я всегда делала заказы со старой версии сайта и все проходило нормально. Но с 16 июня старая версия стала не доступна, а в новой версии не заполняется корзина. Я пробовала заходить с разных компьютеров и никакого результата. :(
Может кто в курсе, что делать? Заранее спасибо!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне заказ формировали 10 дней.... при том, что все было в наличии. Заказывала ЮПС, а до это всегда оформляла обычную почту. В связи с этим возник вопрос, на который не могу искать ответ по форуму, тк ребенок 1,5 годовалый все время за руку дергает. Где искать трекинг номер? Обычнно ВС присылали в подтверждении об отгрузке. А тут ничего нет, на сайте в информации о заказе просто стоит ЮПС.
Проблема в том, что я загородом, а в квартире, куда идет заказ, живет мама, но она ко мне частенько приезжает. Поэтому боюсь курьера пропустим...
заранее спасибо!
 

loveni

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
0
0
Муром
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, новичку! Сделала заказ на JCP, прислали письмо, что заказ отправили, сумма отправленного заказа 138 дол. С карты сняли 138 дол., а через 20 мин. еще 30 дол. не понятно за что? Может быть они отправили еще что-то из Back Ordered, у меня 4 вещи в этом статусе. Подскажите, куда ушли 30 баксов?: Ьп:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Мне они тоже отвечали,что карта не "рабочая",надо такое придумать,я долго беседовала с девушкой из службы поддержки,она проверяла и тоже говорила,что не было из магазина запроса,а был запрос из системы VIZA. Я написала письмо, что карта принадлежит крупному банку-эмитенту(который выпустил карту)SBERBANK,деньги на карте есть ,снимайте деньги, проблем с картой нет,на следующий день сняли. Думаю проблемы у самого магазина,не знаю тонкостей взаимоотношений торговых точек и системы VIZA,но что-то у них "ломается",либо неквалифиц. работников нанимают.Карта открыта для США- это то ,что Вы звоните и сообщаете оператору какую страну нужно открыть для транзакций по тел. 88002003747. Попробуйте отменить заказ,зарег.на другой e-mail и сделать снова. 1 дол.потом вернется на карту,операция будет называться отмена авторизации. Биллинг правильно заполняйте,указывайте адрес тот ,который Вы писали при получении карты в банке и телефон правильно и индекс естественно.

Уже писала, и название банка, и телефоны, и все равно они ничего не могут :aq:
Только у меня не виза, а мастеркард. В службе поддержки сказали что можно пользоваться в любой стране. Эх, придется отменить и заказать со старого аккаунта.
А если я сделаю еще один новый, с той же картой, разве не будет этих же проблем?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, у меня много раз так было. всю посль высылают, потом деньги возвращают, а в посылке бумажка с извинюхами за вещь.

Lovelyleo, все будет нормально. мне тоже маленькие части проскачили , а большие на таможне висят. судя по посылке которую они 5 недель держали, они их ну уж оч тщательно изучают, пришла ваще без коробке в мешке)ю так что придут... надеюсь, что раньше НГ.

Yoo добавил 22.12.2010 в 12:07
nataliso, пишите письмо и фото брака, деньги вернут, вещь оставят вам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fesias, Lovelyleo и sny

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девочки, подскажите новичку, плиз..., читаю, читаю и пока никак не найду ответ..
заказала 24 ноября заказ, был статус ин-сток, теперь ревью, денег не снимали даже по 1 доллару... многие пишут , что у них снимают...карта ВТБ24 мастеркард виртуон, как я поняла, они их принимают, по крайней мере отказа не было.. 3 позиции ин-сток трансфер, я так понимаю, что они есть, но их надо привезти к остальным.. пошли 4 сутки...надо беспокоится или рано еще?
У меня тоже заказ от 24.11 - ни ответа ни привета. Только на почту пришло письмо с подтверждением заказа. Ни доллара пока не сняли. Видимо запарка у них распродажная. Бум ждать:) PS.У меня карта - Виза Сбера, так что не переживайте по поводу своей карты. Не в ней дело...
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Мне нужно на 9(37-ой или 23,5) дюймов,а 6-ой размер есть и в толдере и бой,вот и парюсь к чему здесь 6-ка соответствует к долдерам или бойс.Обычно подписывают к размерам,а здесь нет такого.Т.е.получается надо рисковать что ли?!
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Echo, у них так иногда бывает, попробуйте примерно так написать

Dear Customer Service Team,

Please send my order #... via UPS expess.

Many thanks in advance,
Имя
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.