Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Маргарита, а ты можешь показать здесь как рассчитывалась сумма таможенных выплат? :ah: Одно дело, читать, как пишут теоретики, а другое дело увидеть реально-подсчитанные таможенниками цифры.

А отношение к шопингу у тебя правильное. :yes: :)

я заказывала 4 пары ботинок по щиколотку с заявленной стоимости они берут 10% пошлины и 18% ндс

с сумок,платьев,блузок,джемперов,белья,пальто берут 20 % пошлины и 18% ндс.

можно договориться чтобы брали за кг..вроде 25 баксов за кг....:)
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Будут. После окончания распродажи.

Sha-Kira добрый день! Подскажите пожалуйста, когда закончиться распродажа на ВС , вещи с подписью клиранс исчезнут, а с подписью сеил останутся? Или все останутся пока их не раскупят? Спасибо
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
arli, смотря что вы собиратесь заказывать..
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
При оплате у Вас будет две опции:

Shipping Address (здесь указываете адрес подруги)

Billing Address (здесь адрес, на который зарегистрирована карта)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки , как думаете пройду таможню , в заказе еще и тапки подарочные , как они их интересно пропишут в инвойсе ?
30% Off Single Item
$30 Off $175 Purchase
Free Slippers with Select Pajama Purchase
edit
About Special Offers merchandise subtotal
shipping and handling
gift wrap
special offer
taxable subtotal
sales tax
order total $188.60
$66.99
$6.00
-$30.00
$231.59
$0.00
$231.59

Как уже писали неоднократно, если биллинг и шиппинг адреса совпадают, то у Вас пропишут 188,6-30скидка+5тапки=163,6
Если курс на момент забора Вашей посылки не превысит 30,5, то Вы проходите.
Только что у Вас за таксы с продаж $6.00 ????

Black_Sphinx добавил 01.12.2009 в 16:44
Девочки, нету сил перечитывать темку(( руки трясуться(((

У меня вместо сапог пришли туфли :ai: с маркировкой сапог....
И еще три вещи недоложили((((

Я им конечно написала чтобы выслали заново.. думаю они пришлют, а что же делать с туфлями? как думаете - оставят? :ah:
Теоретически то я их не заказывала, но практически заплатила :(

Сфотографируйте эти туфли и пишите Вике письмо, должны по идее всё дослать и вещи и сапоги, если даже и попросят отправить им назад туфли, напишите, из России очень дорого в США отправлять и им (Вике то есть) придется компенсировать Ваши затраты. Думаю оставят Вам туфли после этого:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksya

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
тайночка, как вариант, доложить деньги на карточку (скорее всего они пытаются двойную блокировку сделать), снимут за заказ, отправят, а блок второй потом снимите, у меня втб без проблем снимает, когда видит, что это именно двойная блокировка)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,не могу попасть в "Обсуждение секретных кодов VS" у мен одной такое? Смотрю сообщения ьам пишут и вчера и сегодня, а у меня все никак не получается, пишут,что удленный сервер и все тут
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Заказала ботильоны, а на них шов один не прошит. Написала в Вику, ответили они мне. Перевожу через переводчик (с английским не дружу совсем) и не пойму, что они от меня хотят. Написали вот что:

We are showing that we no longer have any of the Buckle Boot in stock and they are discontinued. You may return them for credit but you showed interest in keeping them. Please let us know what we can do to get this resolved. If we can help you pay to take it somewhere to get the stain out. Please reply with any information that you have. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Maya, if you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime

Ну то, что они закончились я поняла. А остальное не пойму.
они предлагают дать Вам денег на ремонт :) или вернуть, тогда они тоже могут дать денег на отправку.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ультра, напишите им это. мне всегда помогало, на следующий день после заказа (!!!) упсом отправляли... видимо, вес поболее был )

Dear Sir or Madam,
My Customer Number is ...
My Order Number is ....
Tell me please, why is my Order now still "In Process" from 03/20/2009?
Are there any problems? Usually you gathered orders in 3 days.
I look forward to hearing from you.
Yours faithfully,
....
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
я сегодня утром заказ сделала, в обед сняли деньги и прислали письмо, ничего не глючило:yes:
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, наверно немного тупой вопрос)) я опять переживаю что у меня не снимут деньги но теперь из-за билинг адресса) вот неймется мне) у меня там корпус, я так и написала стрит такая-то 18-2-200. то есть дом-корпус-квартира соответственно. А если банк не примет? я же не знаю как там у него адресс записан. И как вообще стоило писать корпус?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
спасибо за ответ. вопрос еще вот какой. у меня в почте мэил ВС был посажен в черный список, сегодня я его оттуда вынула. как мне теперь узнать у них номер моего заказа?

Ну а Вам письмо прислали о подтверждении? Если прислали то там все должно быть написано..
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
рабочий адрес такой..
ул.иванова д.1 подъезд 44(бизнес центр "Петрово")
как при регистрации указть подъезд этот?
или не указывать и позвонить в день прилета в службу доставки и исправить?
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Девочки, статус поменялся с Анноун на In Process!!! Это значит всё ок, теперь они мой заказ формируют и деньги сняли, да?
 

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
вопрос!

Девушки! :br:
2 месяца назад я заказала на ВИКТОРИИ 2 единицы товара, которые не пришли в указанный срок. Они мне ответили, что судя по срокам мой заказ считается потерянным, и мне вернули деньги на карту. НО! Сегодня позвонили с почты и сказали, что мне пришел пакет - оказалось, что это мои вещички!!! Вот думаю, они с меня снимут столько же, сколько я платила в прошлый раз или чЁ? :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.