disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Может не до конца покупку делаете? Там после ввода карты нажимаем Review Your Order, потом показывает еще раз все что покупаем и ниже кнопка Submit Order. Уже после этого страничка, где написано спасибо и т.д.
Да в том то и дело, что до Submit Order дело просто не доходит.

Nolta спасибо за совет! Раньше в файрфоксе пробллем не было... Сейчас попробовала через гуглхром и все сразу удалось! Только по привычке воспользовалась данными сохраненной карты...
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Я указывала Польшу и писала подробное письмо сама. Проблем не было.
Извините за вопрос, тоже первый заказ на носу:) Вы помимо того, что указали Полушу, какой город указывали и индекс, или все кроме города, указывали как в действительности есть?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Helga-Kiev, Дисней еще незнает ВСЕХ хитрости хитрых "польских" покупателей)))
счас будет куча новых "польских" покупателей с разными эл адресами, но с одинаковыми картами, именами и адресом доставки))))))))))))))))
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Helga-Kiev добавил 19.06.2012 в 00:22
zory,
они всегда отвечают[/QUOTE]

Спасибо, уже ответили :ax:
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
дбрый вечер а кто нрибудь сегодня выкупал дисней?? что то у меня н получаеться это сдеать .жму на комплете ордер истраница висит в процесе. у кого так же?

habeba добавил 20.06.2012 в 23:05
кто нибудь ответьте по диснею - проходит ли платеж сегодня или весит страница???
 
Последнее редактирование:

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
nastasiya3, спасибо прошел 2 раза

Ятаня добавил 19.09.2012 в 01:46
Девочки, пожалуйста, подскажите...
Сделала 2 заказа, платила гифтами по 150 дол. При каждом заказе + налог 11 долл. У меня безналоговый штат-Пенсильвания. Т.О. на каждой карте у меня осталось по 11 дол, теоретически..поскольку баланс проверить не могу. ВОПРОС: могу ли я использовать эти гифты повторно и купить что-нибудь на эти 22 доллара, или плакали мои денежки? Спасибо заранее всем откликнувшимся шопоголикам!
 
Последнее редактирование:

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
во второй раз уже целенаправленно нажала плейс ордер) но написали тоже самое((
бла-бла-бла... мы сначала должны проверить....

девочки из украины, а что вы в биллинге писали?
и какой картой расплачиваетесь?

скопируйте текст что они там пишут.

Про билинг можете в этой теме полно инфо.

В билинге выбираете страну Poland. все остальные данные пишите свои, адрес город индекс телефон. Как заказ сформируется пишите им в догонку письмо с правильным билингом
Образец письма
Смотреть далее
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно ли самой купить на английской версии этого магазина и отправить, например, на адрес АП?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Ermola, я сейчас почитала форумы и у всех проходит заказ, если биллинг и шипинг американские....по крайней мере ни один человек не сказал, что заказ у него отменили.
Может и не надо слать письмо, дабы не привлекать особого внимания. Пусть отгружают........но до сих пор деньги не списали, жду.
 

Nateli

Новичок
Шопоголик
Девочки! Не вижу куда коды на скидки вставлять! Помогите, плиз!

Nateli добавил 18.10.2012 в 00:42
нашла!!!!
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Я решила первый раз сделала заказ на Диснее.
Дисней карту принял, деньги заблокировал. Я написала письмо в help, указанное выше. Я в письме отправляла им и копию карты (у меня вирт. от ВТБ24) и скан загранпаспорта. И вот пришел такой ответ. Что они хотят от меня (перевод корявый получается), я так поняла позвонить им? А если я незнаю английский (немецкий в школе учила), можно как-то письмом? Если да, то что им написать?

Dear Anastasiya,Thank you for your email and the chance to help!I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, Unfortunately, we are unable to ship internationally to Russia. If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368.I was pleased to assist you today and hope that you will continue to shop with us at DisneyStore.com.Sincerely,SharneseHave a Magical Day!
 

honey_mouse

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
62
71
0
Север
коломбо, заходите в My Account - там и можете просмотреть всю интересующую Вас информацию. В Order History как раз и увидите информацию по Вашему заказу. В окошко Order Number: вставьте номер Вашего заказа в остальных - имя, фамилию, адрес электронки. Сначала у Вас будет статус activ, затем total, ну и при отправке на америк. адрес - Shipped.
:)
 
  • Like
Реакции: коломбо

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
а сумма сильно меняется ? у меня всегда +3-5 уе скачет , я думаю может программа там налог как-то считает-пересчитывает ...

Сначала они пересчитали налог, но потом, стала уменьшаться общая сумма, но количество вещей остается неизменным. Так как несколько вещей и игрушек по одной цене, то судя по тому, что налог не изменился, удаляют детские вещи, которые не облагаются налогом в PA.
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, как долго они собирают заказы? Я сделала заказ 2 сентября, до сих пор Status: Active. И ничего еще не отправили. Это нормально? или бить тревогу? :)

У меня тоже самое, заказ от 2 сентября всё ещё не отправлен. Правда у нас была переписка, потому что не оказалось одной вещи из моего заказа, я прсила заменить на другое, они написали, что ок и тишина... Я сегодня отправила им письмо с вопросом, когда же будут отправлена посылка? жду...
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Девочки, сделала заказа, все приняли, расчет через карту мастер-карт, но заблокировали тольки 1 доллар....? Что бы это значило? А на почту прислали квитанцию-ордер, что заказ пошел.... И кто будет им оплачивать, они позже что ли оставшиеся деньги снимают? Или кто должен с ними рассчитываться и когда? Я так понимаю, что в Россию напрямую они не шлют, только через посреднический адрес в Америке?
 

Alexnata

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
14
2
0
Тольятти
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как с размерами карнавальных костюмов на диснее? Не маломерят?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Говорят,что на Диснее 23 ноября будет скидка 70% на все, кто-нибудь слышал о таком?

23ноября это черная пятница в Америке- день грандиозных распродаж, вполне возможно что будет и такое, я тоже жду.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А большая разница? вообще они мне без проблем возвращали деньги сами
Вот у меня в ордере стоит $99.89 , а если в него зайти , то стоит $97.07 вообще не понимаю почему так ( предполпгаю из-за налога)
 

Snow*

Новичок
Шопоголик

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Ласти, не надо запоминать карту при чеканке. счас все. нужно рег на новую почту с теми же данными.
 
  • Like
Реакции: Ласти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.