Спортивное питание и добавки на iHerb

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
freddy1178, глютамин

Вот http://sportswiki.ru/Глютамин
Каждый сам решает.
В составе MRM ВСАА, который я предложил выше, глютамин присутствует в качестве бонуса, но покупать его отдельно, сейчас, я уже не буду.
А протеин, ВСАА и креатин имеют наибольшую доказательную базу эффективности применения.
Еще раз повторю, каждый сам решает.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Nevidimaya добавил 12.10.2012 в 13:30
Кстати, немного размышлений о протеине. Я когда начала активно заниматься, сразу начали сыпаться волосы и ногти слоиться - организму нужно было где-то брать силы. Как только стала пить протеин, все восстановилось, ногти быстро растут.
И как я поняла, даже тем, кто не занимается, можно пить протеин (но не так часто как занимающимся), т.к. мы все равно не потребляем нужное кол-во белка из продуктов. Правильно понимаю? Как-то хотела дать маме попробовать коктейль, а она как от чумы: "что ты, я же не занимаюсь, мне вредно будет")
Возможно у Вашей мамы проблемы с почками. В таком случае её опасения ИМХО обоснованны.
Насколько я знаю волосы ногти и прочая мертвечина - это низкокачественные аминокислоты Глицин, Пролин и Аланин - они даже не являются незаменимыми аминокислотами. И хотя без них они тоже бесполезны. Но иметь их дефицит нужно умудриться. А в качественных белках их количество минимально и поэтому логичный вопрос о качестве протеина который вы использовали?
А так Гриня прав.
Для правильного функционирования организма нужны минимум:
Незаменимые аминокислоты, жиры, витамины и вода. Другое дело что разумеется что все это минимум и не является панацеей (волшебной таблеткой) для любого организма при любых условиях.

shoperer добавил 12.10.2012 в 23:31
Синта-6 комплексный белок (сыворотка, казеин и альбумин) и 200 кал на порцию. Оптимум нутришн - сыворотка и 130 кал на порцию. Аминокислоты с разветвленной цепью (БЦА) в Оптимум никто не добавлял, они, как уже ответили, являются составными частями протеина.
Вот http://sportswiki.ru/Протеин там есть раздел о различных протеинах в том числе.
p.s.
Оптимум бывает не только кофейно-шоколадный...

freddy1178 кстати насчет оптимума гидролизата вопрос.
В чем его выгода - ну кроме быстрого усвоения.
Есть ли от него толк для обычного человека (не качка)?
Проще говоря может он быть полезен мне и Nevidimaya.
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Mарина добавил 20.06.2013 в 13:42
он же быстро усваивается и насыщает ненадолго, правильно я поняла?
Да, я и брала для себя, пить после тренировки.
Про выпечку не знаю, можно поинтересоваться во вкусной темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68474&page=6

В составах, к сожалению, не сильна, ориентируюсь на отзывы, но про Оптиму писали здесь-хорошая фирма.
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Мне самое главное - безвредность.
И чтобы привыкания не возникло.(с)
что за глупые стереотипы?к чему привыкание?к белку?пока ломки от отсутствия яиц, молочки и мяса я ни у кого не видел...хотя по мясу порой скучаю :(
Белок полезен для организма и жизненно необходим, о какой вредности идет речь?
Белок который вы выбрали дорогой...не берите, посмотрите в сторону твинлаба или МРМ
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, ааа) это всё меня добьёт) давайте я попробую составить хоть что-то из спорт. добавок) и протеине (вопросы типа - сыворотка, изолят или казеин? меня саму скоро взволнуют, а с вашей реакцией так подавно)...как-то это всё придумаю, потом мы всё это подкорректируем тут в теме и только потом выложим всё таки в 1й пост. Ок? :clapping:

Не вопрос.:ay:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Lovelyfantasy, в россии продаются точно те же товары, только по менее гуманным ценам...так что то, что брали на ахерб, за искл-м нек-х фирм, можете и в рф купить
 
  • Like
Реакции: Lovelyfantasy

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гриня, большое спасибо. Ненене, рагу, фрукты и овощи крайний срок на обед, т.е. часа в 14. А мой выбор добавок оставить таким или сократить/увеличить?
Я 2 недели не ела после шести, не употрбляла вкусняшки и т.д. Но результата нет, точнее есть +2кг. И мышцы на ногах стали выделяться - некрасиво как-то... А вот пузо, такое ощущение, что растёт ежеминутно и при этом становится мягче. Вроде и пресс качаю 3-5 раз в неделю...
MZi я пофиксю Вам пару багов которые Гриня забыл.
1) Самое стандартное новичковое про то что качание пресса избавит от пуза.
Это абсолютно не так. Лучше соотносить пузо с аэробными нагрузками (проще с сердцем). Качание пресса - очевидно анаэробная нагрузка и на пузовой жир практически никак не влияет. Ну за исключение появления твердых мышщ сразу за это прослойкой. То есть Вы пытаясь делать одно пытаетесь избавиться от абсолютно другого. Это эпик фэйл как Вы сейчас понимаете.
2) Про кофе и чай на просто воду. ИМХО практически аналогичный баг.
Для избавления от жира Вам нужно стимулировать (кхмм "чистое" сердце) Чай и кофе для них самое то (хотя и опасно). Вода (если конечно у Вас нету её дефицита) Вам мало что поменяет. Скорее даже повредит. Я 5-6 лет как перешел с чая и кофе на воду (тоже думал будет лучше) и могу сказать только одно если Вы хотите их заменить - то будет только хуже. Еще раз подчеркиваю - только если нет дефицита воды.

shoperer добавил 08.03.2013 в 04:41
Всем еще раз привет!
Вобщем сделали мне антропометрический тест и оказалось,что в моем теле 32,7 % жира. Сказали,что при такой груди(4) и относительно других пропорций тела это вообще нормальная цифра. Но я решила,что стремлюсь к 25%. Добавлю,что на сегодня рост 156,вес 52 кг.
Только не забывайте про то что у женщин должно быть больше содержание жира чем у мужчины в организме, чтобы не исчезли менструации. Наверное ваш тренер именно этого и опасается.
Из всего описания питания честно говоря ничего сопоставимого для себя не обнаружил. Наверное это все женское и судя по всему чисто для похудения.
 
Последнее редактирование:

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Я даже не знаю что мне именно нужно, посоветуйте подходящие, недорогое.
Катаюсь на велосипеде. Пью много воды, и собственно выпотеваю ей же. Так же сильно болят коленки. Возможно из-за не правильного каденса.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Немного оофтопик,
не знаю если в России это популярно,
но вот с помощью этого
можно приготовить куринную грудку за 2-4 минуты.
ОЧЕНЬ удобная штука.
На ней даже стэйки можно делать.

Слушай, большое спасибо,давно искал небольшой гриль для кухни:ay:

На счет моих 3их предложений - спорить по интернету не буду,скажу так, не читайте в интернете статьи, а идите к профи и они вам все расскажут. Почитай чем почему в изоляте много бцца... Про углеводы до трени тоже не о чем...парень ты занимаешься хоть ?

Дзжема, углеводное окно вообще знаете как закрывается "по супер крутому"? За 15 минут до конца. пьется БЦЦА, потом протеин+глютамин после. А то что углеводы какие-то это всё не суть важно.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]
При тренировки он немного снижает болевой синдром. В результате
легко достижимы неведомые ранее результаты. жир.
вы сменили наркотики?
[/OFF]

Гриня добавил 24.02.2013 в 12:14
psixeya, в обед домой пешком 10 мин туда и обратно. выхожу часик выгуливаю малыша. (с)
при всем уважении, но вы так до "второго прихода" избавляться от 10кг будете...
аэробика в домашних условиях?что с питанием? на карнитин особо не надейтесь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psixeya

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
shoperer, о каких болезнях ты пишешь? что ты несешь?да я же уверен что тебе 14-16 лет самый край, если старше, то видимо с развитием и головой у тебя совсем туго...какие бады я советовал от болезней?что ты вообще знаешь о бадах?суставы не лечаться, единственное, чем можно им помочь ( кроме изменения рациона питания ,в том числе танцы с солью ) - это протекторы, коими и является и глюкозамин, и хондроитин, и сера, и желатин ( о спорт уколах местно я не говорю ). В качестве пруфа прочитай любую литературу, хотя бы пару страниц, для тебя это будет полезно.
На протяжении твоего присутствия в ветке я не увидел от тебя ни одного делового коммента, не говоря уже о совете...ты пишешь ахинею...необоснованную, неподтвержденную...о чем с тобой вообще вести диалог?на каждый обоснованный коммент ты пишешь детский бред...про какие - то 100 гр белка по утрам...про какие - то болезни и бады...про какие-то капли для глаз...про карнитин который за пару недель убирает весь жир...перечислять можно до бесконечности....какое вообще представление ТЫ имеешь обо всем этом?
[OFF]Очень бесит что модераторы закрывают глаза на весь этот бардак...он же дезориентирует людей, новичков...повторюсь, что это равноценно тому, что в ветке выбора размеров одежды появится кудесник, который людям с 50кг веса будет советовать брать одежду ХХХЛ размера...выкиньте его уж если не с форума, то с этой ветки - КАЛИТ[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и freddy1178

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
во еще че нашла, наверное если с утра вместо завтрака выпить, будешь энерджайзером) или перед тренировкой.. соевый правда, но пишут что ГМО нету http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Chocolate-Protein-Energizer-16-2-oz-460-g/8330?at=0 ой, попутала не соевый))) зато там амино всякие и вершков-корешков кучка... нАдА брать, блин(((
Deniela, хде у нас кнопка *пожалуйста*?))) кушайте на здоровье)) теперь буду сама месяц страдать ожидаючи)
 
Последнее редактирование:

Ольга_муза

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
15
2
0
Замкадье
Такое у меня тоже бывает при неправильных тренировках.
Как правило здесь советуют Глюкозамин и хондриотин с серой.
Но я стараюсь избегать их употребление и просто ищу пути делать тренировки помягче и полегче. (В других условиях)
тренировки-то особо не изменились, техника уже наработана, так что мне кажется, причина в чем-то другом...
Кстати, у меня тоже бывает хруст, но только не в локтях, а в тазобедренных суставах и коленях. Даже, скорее, я бы назвала это щелканьем, а не хрустом.
Мне, видимо, что-то отсюда надо выбирать?
http://www.iherb.com/search?kw=glucosamine#cid=1906&none
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Доброй ночи,скажите "чайнику",муж сказал что если я буду пить протеиновый коктель и не заниаматься спортом,то растолстею.Врет? Я собралась пить вместо ужина

даже не зная состав коктейля, можно предположить, что:
-калорийность порции порошка коктейля - около 100 скорее всего
-молоко - в среднем 40 на 100 грамм, 250 грамм молока - 100 ккал

КАК можно поправиться от 200 ккал на ужин?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
demetrea, *в Освенциме толстых не было*, мч однозначно перебирает по углеводам и калоражу.

Anbyk, вот такой сейчас использую, он почему то в разделе жж замечен)) а вообще карбо блокеры тут есть

Вопрос вот такой предтреник кто нибудь использовал? кофеина нет, аминки, за счет чего будет *штырить*?) Как вам состав кстати?
как я уже говорила сейчас пью вот этот жжЛИПО6 почитав отзыв и рекомендации начала пить по 2 шт 2 р в день.. давление не поднимается, бодрость не скажу что прям брызжет, нормальное самочувствие, побочек вообще не наблюдаю пока. а вот насчет худеть... короче - начала пить в пнд с утра 2 шт, в часов 16 еще 2 шт, потом в 18 у меня была кардио на дорожке 1 час = 7 км. вот и думай от чего я скинула 1 кг за 2 дня - от кардио или жж))

Беркана добавил 22.06.2011 в 06:49
еще вопрос по составу вот этой штуки позиционируется как жж+мочегонное+еще много чего) как вам состав? на нем щитовитку не снесешь нафиг? не хочется калекой остаться..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anbyk

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста. Начала снова ходить на тренировки.
Хочу после тренировки пить протеин (тренировка заканчивается в 8-8-30), поэтому дома оказываюсь часам к 9.
Что лучше пить казеин на ночь и уже не ужинать? Или сразу после тренировки сывороточный?
Хочу похудеть и подтянуть мышцы (тренировки на выносливость и силу).