Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Anechka-Lapochka действительно стоит подождать ,а сколько у вас туфли в он риквест?

С понедельника!!! Просто все остальное уже давно в джиме, и мне казалось, что эта задержка ненормальна!
А в выходные они не работают?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки подскажите, оплатила заказ через пэй пэл - деньги с карточки не сняли, в шопинг листе его нет, но в тодэй шопинг лист он есть с номером 2010-01-12
(848236740) [International Shipment]. все позиции отменены.

Заказ не прошел?

xxx, заказ не прошел. Нужно собирать заново :yes:
 
  • Like
Реакции: xxx

Elenka9307

Новичок
Шопоголик
девушки, которые делают заказы(+20%) сказали, что если набрать на 10кг и больше, то за доставку с джимаркета до Москвы, к примеру, деньги не берут! соседка также себе заказывала с группой девчонок из москвы на 10 кг и платили они только за товар+20%! я первый рах собираюсь заказывать, поэтому набрала подешевле и не очень много, примерно 2.5кг на 1000руб, когда бросила заказ в группу, мне выставили счёт 2500руб(это за их работу) и я передумала через них заказывать!
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Помогите! У меня одна вещь висит on delivery (как я поняла - это статус, что товар идет в джим?) уже четыре дня, продавец на письма не отвечает, остальное все собрали! Можно ли как-то сделать замену или только отмену? И вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Статус вообще может измениться или уже нет смысла ждать? У меня такое ощущение, что товар идет пешком...:( а ведь так нужна эта позиция....:(
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Помогите плиз разобраться! :bc:
Хочу сделать 2 заказа, но на разные адреса, оплачиваю Палкой?
Как разделить на 2 заказа на gmarkete?
И где изменять адрес? В Палке?
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы начать собирать вторую корзину, первую надо обязательно сначала оплатить? Можно без оплаты первой собрать вторую, а потом оплатить обе?
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
В моём Джиме появилось окошечко ... там написано
Premium chance

Shopping with Gstamp

Check your Gstamp, Mileage

Gstamp 21 Stamp

Mileage 443 Mileage(s
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!! :yes:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
это артикул куртки - 0708도넛자켓
это артикул штанов - 0809도넛팬츠

Огромное спасибо. Скажите пожалуйста, а цвета эти где-нибудь есть на картинке? Просто открывается большущий список с данным артиклем. С размерами все вроде понятно, а вот с цветами-нет:ah:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, а у меня такой вопрос. Часто перекидываю вещи из из Шоппинг Карт в Виш Лист. А можно ли сделать обратную операцию? Что-то не нашла там подобной кнопки.
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Не могу понять, что значит второе окно "раскрываемое".. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508
Насколько я поняла, я нашла в первом списке модель (иероглифы) - цвет (иероглифы)
А во втором списке, где кучу иероглифов и +воны что надо выбирать?
Правильно я понимаю, что у данных кофт например размер только один? поэтому только по цвету можно выбирать?

Vickie добавил 11.12.2009 в 01:57
Боже мой, мой мозг сейчас взорвется от иероглифов, надо было в школе китайский учить :bu:
 
Последнее редактирование:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
написали бы джиму и сегодня бы все отменено было!!


В том то и дело, что писала уже не один раз! Вчера ночью отправила последнее письмо и продавцу и в сервис Джима, пока ответа нет и статус не меняется!
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Кинте в меня ссылкой как обьединить 2 заказа!ООООЧЕНЬ СРОЧНО!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки а как кеш балансом воспользоваться, у меня 49 висит, хотелось бы оплатить им часть заказа...
Очень просто. Заказываешь товары, как обычно. Потом выбираешь способ оплаты из предложенных ГМ - Кэш.
Единственное плохое - все равно всегда деньги остаются, вес-то продавцы указывают завышенный. Или если объединять заказ не будешь, то за доставку много снимут. Я обычно этот маленький с большим объединяю, чтобы на доставке не терять. ;)
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
AngelNeBes , я в первый раз...объясните пожалуйста где нужно выбирать местную оплату, где нужно нажать ?
Может нет именно того цвета и размера который мне нужен, поэтому не получается? Мне нужно положить в корзину серый цвет , charcoal , размер L , я уже по всякому пробовала

lesli добавил 17.02.2010 в 00:06
Ура ! Ура Ура !!!!:yes::yes::yes: Кажется я поняла в чём дело - я пропускала страницу через переводчик гугл и ничего не получалось, попробовала без перевода и с такой страницы удалось положить в корзину первую вещь. Девушки, я права, если что поправьте - через переведённую страницу невозможно сделать заказ ?
 
Последнее редактирование:

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста я заказ на джиме отправила деньги с меня сняли оплата прошла
когда заполняла данные адрес указала
а смотрю в сводке пейпел мне пишет что платеж выполнен а
Адрес доставки:Адрес не указан
но я же его в джиме когда заполняла перед оплатой данные указала
будут ли у меня проблемы с доставкой незнаете?
заранее спасибо))
и еще вопросик а если я в строке отправителя написала свое имя а не джимаркет чтонибудь случится?
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
b_yanka,
MalinkaD,
спасибо,
а где мне это на будущее смотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.