Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Mistik34, можно, а почему нет, хоть картой, хоть палкой, хоть кешем (если денег хватит)
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )
показало мне в опере

в эксплорере сделала заказ,прошел,но корзина полная,и заказ новый есть,но около каждого предмета CHANCELLED

Мне Джим писал, что после ошибки нужно аннулировать заказы в корзинке и набрать заново. Как-то так...
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
:( проблема в самой карточке. У меня Viza электрон от сбербанка, даже на Палке не регистрирует. Пришлось заказывать Viza классик :(
Теперь ждать до 12го :bu:. Эх, надеюсь успею получить свою посылочку до НГ

у меня вот виза классик, такая же ерунда с пустым белым окном.....так тчо бесполезно карту менять вам:(

КарамельОльга добавил 15.12.2010 в 21:31
у меня вопрос появился!!! а вот если покупка отменяеться при оплате картой напрямую, то за товар и за доставку на карту придет? или как при оплате через пайпал, за вещи на карту, за доставку в кеш?
И лимит на оплату картой етсь какой-нибудь? че то читала про 200 тыш вон....это и есть лимит?
 
Последнее редактирование:

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
что-то я ничего не пойму - оплатила картой сбербанка, ввела одноразовый пароль, первый раз вылезла ошибка и пришли 2 смски от мобильного банка практически одновременно - что покупка прошла успешно и отмена покупки прошла успешно, деньги моментально вернулись на карточку. попробовала ещё раз - и пришло смс о том, что покупка прошла успешно, то есть деньги сняли, но все вещи так и остались в корзине.(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nadi086, у Сбера есть бесплатная горячая линия 8 800 555 5550 - сначала позвоните, чем по холодам бегать до банкомата
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Марина К, а у вас деньги на карте не заблокировались, после первой отмены заказа, у вас точно достаточно средств
 

halen

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалйста!Когда,при оплате нажимаю PAY вылезает ошибка на непонячтном языке,Что это???:
fe4e556609eb.jpg

На форуме пытался найти,безуспешно!
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
ой

напиши в ГМ через Кастомер Сервис: типа "Я оформила заказ № такой-то от такого-то числа. 9.12.2010 оплатила фактический вес товара через кэш-баланс.
Когда отправите мою посылку ? Спасибо"
Ев, только не ругайся... я такой профан в этом, что это за зверь Кастомер Сервис?

МамаВасилисы добавил 10.12.2010 в 15:27
evka, нашла я этот сервис

МамаВасилисы добавил 10.12.2010 в 15:29
не могу понять , где там письмо писать((
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Привет. Хелпните, шопоголики, пожалста. Пытаюсь доплатить разницу в весе через Кеш баланс. В момент ввода пароля, пишет что пароль не правильный (я ввожу пароль, с которым вхожу на Джим) - чего это может быть? Заранее спасибо

нужен пароль от Gaccount!
во время регистрации Вы должны были придумывать два пароля:yes: - вспоминайте:ag:

Dinaya добавил 11.09.2012 в 01:51
firemaker, попробуйте такой вариант:
Gaccount -> в блоке Cash Balance жмёте Pay Now -> ставите галочку напротив доплаты и нажимаете подтвержение:ad:
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я спросила у Kerikitty может быть она знает,в чем дело :(
Карточкой боюсь расплачиваться ,так как могут деньги в таком случае заблокировать,потом ждать неохота :)

У меня вот лимит месячный, я боялась но ТТТ вчера попробовала все норм прошло.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Спасибо за ответ, но не думаю что причина в этом, так как карточка у меня доллоровая (снимали у меня в $ и вернули в $). Сегодня напишу им письмо, потом отпишусь здесь.

В таком случае, мой вариант однозначно отпадает. Напишите чем дело закончится :)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?
На сайт пишут, что заказ отменен. Как дальше? Доплатить разницу (как)? Звонить в банк (средства списаны)? Помогите, пожалуйста.

Kovtunova, Не волнуйтесь, если не хватило средств - то ничего не сняли с карты.
Посмотрите, сохранилась ли у вас собранная корзина. Если нет, то собирайте заново - и оплачивайте, но смотрите чтобы хватило средств на карте (пополните счет карты на нужную сумму, лучше - чуть больше; либо сократите количество заказанных товаров).
+ если вы новичок, то ваш заказ не должен привышать 300 000 вон.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
В таком случае, мой вариант однозначно отпадает. Напишите чем дело закончится :)

Итак, в выходные моя ситуация с деньгами разрешилась!!! Остаток суммы они положили мне счет в магазине или как там это называется. Кстати, письмо я так и не написала, чего то все лень было:) Сами все вернули, видимо совесть заела:)
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
все правильно, жмешь на кнопку с телегой (на ней написано "place an order"),
затем страница обновляется, внизу заполняете форму ( ФИО, адрес, почтовый индекс и т.д.) далее выбираете способ оплаты foreign credit card,
в окошечке выбираете тип своей карты (Visa, MasterCard, AmEx и т.д.)
жмете оплатить, вылезает еще одно окошечко - там заполняете информацию о своей пластиковой карте ( номер, имя фамилия, секретный код, дата окончания срока действия карты) и жмете confirm.
вот и всё готово.

А адрес по-русски или на латинице писать надо?
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, что делать? сделала заказ на джимаркете, дождалась, когда все продавцы доставят вещи в джим, и тут выходит в шоппинг листе сообщение, что после взвешивания фактический вес вышел на 2 с лишним кг больше. Просят доплатить 10 800 вон. Пытаюсь оплатить, страничка не грузится, выдает ошибку... боюсь, как бы мой заказ не закрыли из-за того, что оплатить не получается. Написала в джим, не отвечают

Вот фото странички, на которой нажимаю на кнопку Pay for overseas order и меня перебрасывает на другую страничку.


Жду, а страничка не грузится и выходит следюущее окно:

 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
An4ik, данные вашей карты становятся видны магазину при оплате напрямую - ПайПал их как раз и скрывает, чем обезопасивает вас и вашу карту - это раз.
Во-вторых, измените центр конвертации в ПайПал - и будут списывать по курсу вашего банка. А 4% очень часто платит продавец товара, как в случае с Гмаркетом например :))), да и небольшая это цена за безопасность ваших денег и гарантию их возврата в случае непришедшей посылки !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: An4ik и Ю-ляля