Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
привет! подскажите пожалуйста! мне отменили позицию и деньги 2 недели как не возвращают раньше такого не было!!!! что делать - вернее куда и что писать??? как мне сказать Джимаркету какой продавец не вернул деньги??? ссылку на продавца дать или № с его странички??? или это вообще сам Джимаркет возвращает???
жду помощи
Чем платили? Если PayPal, то у них сейчас ведутся технические работы, поэтому возможно они вам не переводят.
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, - там написано что тема до 28.11 закрыта... ( А мне прям срочно надо заказ отправить... (((

ну тогда увы и ах :)
СЧас попробую перевести текст вашего продавца

А вы смотрели его минишоп? Может, есть такой же магазин с открытой доставкой - такое ведь часто бывает:ad:
 

Anyki-beniki

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
19
42
0
Россия
Помогите пожалуйста! у меня уже паника...
Несколько дней кидала товары в корзину пока поступают деньги на карточку, вчера дождалась - решила оплатить. Закончила оплату через пэйпал, все вроде нормально прошло - открывается шоппинг лист а у меня все позиции с меткой "отменено"!! Что это значит? что делать???
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
А кто-нибудь поможет мне с "зашифрованным" письмом от моего продавца? :ag: А то заказ делать надо... ((( А я ничего не поняла из его письмеца...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Последнее редактирование:

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
ilze, а куда именно и что написать?

ПУШИНКА добавил 29.09.2010 в 11:27
a*astasiyanovoselova, thank you for using Gmarket.
Due to credit card payment failure, your order, submitted on 09/29/2010, has NOT been completed.
Please check your card information. If problem continues, contact Gmarket customer service center.
Or you may use other payment methods to complete your order.
вот что мне прислал джим,ничё не понимаю,что не так(у меня по заказу 398 а по карте 460 долларов
 
Последнее редактирование:

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
извините,за вопросы)почитала тему..но они остались
Я что-то про бесплатную доставку читала(это от 10 тыс или 10 кг?)
или ее вообще нет?
как посмотреть цену вещи без стоимости доставки?
Допустим я хочу заказать с кем-то в 1 заказе и нужно узнать сколько какая вещь стоит.
и стоимость доставки тогда примерно на количество вещей разделить?
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Девочки, выручайте, у меня так впервые. Не рассчитала денег на карте, в результате заказ в статусе отменен, как мне вернутся, чтоб убрать лишнее, или придется все заново товар по магазинам искать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
мэкимэн, больше платить ничего не надо, если только вес посылки окажется больше, чем заявленно
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, подскажите плиз. джим сделал отмену заказа из-за нехватки средств на карте. Теперь заново корзину собирать, или как-то можно оплатить???

Если заказа нет в Shopping list или в корзине.
Значит нужно все собирать заново и оплачивать.

Invina добавил 07.07.2011 в 17:57
Помогите, пожалуйста. Зарегистрировалась на Джиме, ввела имя и фамилия слитно, не проверила. Теперь у меня в аккаунте имя с фамилией слитно. Исправить нельзя :-(
Скажите, это сильно критично? Как я понимаю, получателя посылки все равно вводить отдельно и он может отличаться от имени в Personal Info? Или все-таки должно быть правильно?
Я писала в суппорт, они просили скан ID card, чтобы исправить данные в аккаунте. Я отправила скан водительских прав, но они че-т молчат.

Lja добавил 07.07.2011 в 17:26
Можно ли вообще зарегистрировать другой аккаунт? Или это чревато?
Или я вообще зря переживаю, и все-таки имя в Personal Info ни на что не влияет?

Когда будете оформлять посылку, адрес доставки будете вводить заново, так что никакой проблемы не вижу.
А письмо напишите еще раз, только отправьте скан карты (скройте последние цифры).

Invina добавил 07.07.2011 в 17:59
Lja, А, нет, ссори. Все не так.
В аккаунте имя/фамилия пишется слитно. Ничего не надо писать, все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Little-bit и Lja

КатюшечКа

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
15
1
0
Красноярск
Девушки, пожалуйста помогите!!!!
Я ж вроде все изучила про Gmarket но не могу, не могу хоть убейте!!!! понять самого главного ( так стыдно :( ) как товар то выбирать....Хорошо где список выпадает пронумерованный, а где нет!!! только иероглифы....переводчик почему то не все переводит..... ОООчень вас прошу направте в нужное направление, уж очень хочется понять ....
Заранее спасибо.
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
Девочки подскажите пожалуйста,моя посылка уже собрана неделю и до сих пор её не отправили.писем ни каких не получалаЮне знаю что и думать.заранее спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Настёныш, я даже не знаю, они поймут или нет? Может нужно было конкретный цвет указать.
 
  • Like
Реакции: настеныш

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а на что на таможне смотрят? если я напишу другой адрес получателя, можно послать две посылки подрят? и имя тоже могу поменять...впишу подругу например...
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Проверьте пожалуйста правильно ли все,а то сомневаюсь :ah:

Смотреть далее
спасибо :ax::ax::ah:
 

Вложения

  • а.jpg
    а.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 37
  • авв.jpg
    авв.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 37

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Оплатил заказ и напротив него стоит ""On Delivery [한진택배 : -] "" что это значит?

товар находится в Доставке в офис ГМ.
Эта информация очень подробно расписана в ФАКе, не поленитесь прочесть 1е сообщение на странице :)
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
ksun'ka извините,вчера вообще не добраться было до компа.1 сентября и этим все сказано!
Буковка, а вы не привысили месячный лимит? об этом уж точно говорилось,и не раз)
попробуйте обратиться в кастомер сервис,они хотя бы объяснят вам причину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.