Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slavkigen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
48
17
0
Иваново
Подскажите пожалуйста как можно изменить свой адрес в address book management ?
я когда нажимаю на edit кнопка вообще нереагирует .....
Может я не там это делаю?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Kolya065, так а можно как-то спросить у продавца собирается ли он отправлять?
 

Hena

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
15
0
0
Москва
кто знает как можно воспользоваться маилижи , накопилось 10000
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
ilze Да спасибо, я уже уточнила это у джима и у банка. Сказали вернут деньги. Жаль, что ждать надо, боюсь пропадет мой заказ теперь..
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Частуха, да, я писала, что продавец доставил товар, но потом они со складом 12 дней не могли ра3обраться,что класть ко мне в посылку и поэтому мне пришлось отменить товар.
Теперь я xочу 3а него деньги. Но продавец со складом теперь не могут раа3обраться, кто мне иx должен вернуть((((
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Avalanche, вне зависимости от того чем была оплата - деньги за отмену ВСЕГДА на карту возвращаются
 
  • Like
Реакции: Avalanche

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, я ввела. там написано куда адресовано, т.е. посылка уже в пути ко мне или еще в москве?

вот смотри:


Счас у меня статус Импорт - это значит, что 5.09 моя посылка только еще влетела в Россию.
Дальше будут другие статусы:
Передано таможне - значит, что вашу посыль передали на досмотр таможенников
Обработка - покинуло место международного обмена - значит, что вышло с таможни
Обработка -Сортировка - значит, готовят к отправке в ваш регион/ваш район
Обработка - Прибыло в место вручения
- значит, что посыль пришла к вам в регион/район и скоро ее принесут
Вручение - значит, что вам ее уже несут :)))
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,а джим инвойс занижает?Реально ли больше чем на 10тыс заказать?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
КарамельОльга, джим - торговая площадка, а не магазин. Доставляют заказанные товары в офис джима продавцы, от которых и зависит, как быстро доставят весь Ваш заказ и отправят Вам. Вы можете для начала написать продавцу, который долго доставляет и спросить, когда доставит и есть ли заказанный товар. Также Вы можете самостоятельно отменить товары, доставка которых тормозит отправку посылки.
 

МаринаТ.

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
48
15
0
Омск
Нашла сейчас в моем шоппинг листе эту позицию - статус у нее - DomesticOn Delivery. И у половины товаров такой статус. А у половины вот такой -Expected Delivery Date
2010-10-10 . Что это значит? первый раз вижу такой статус!!! :(
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
И у меня такая же проблема,за перевес деньги вернули,а за отмены нет,раньше хоть письмо приходило с палки "возмещение от Гмаркета",а сейчас ничего((попробую на джим написать:aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, просто никогда с таким не сталкивалась. приходит, наверное, смс с уведомлением о перечислении средств?

если у вас подключен мобильный банк, то конечно, придет ))))
Я смотрю в интернет-банке все поступления
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Евгений1111, продавец просит прощения за неудобства.

Lubasha1981, возможно, просто статус забыли сменить, или продавец, отправил её отдельно, пока выходной, подождите понедельника, наверняка статус поменяется.
kamilla_i, да, они.
 
  • Like
Реакции: Lubasha1981

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
меня больше интересует вот это...в окне где информация о карте (номер и т.д.) сумма к оплате отображается в вонах, это играет каку-то роль?!
на кэше денег нет это первый заказ.
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Девочки у меня такой вопрос, не первый раз натыкаюсь на такие ссылки, где все на корейском. Как сделать так, чтобы нормальный режим был? чтобы была видна цена в скобочках в долларах, чтобы было на писано add to cart. если нажимаю english вверху экрана, то меня перебрасывает на главную страничку. Вот для наглядности ссылка, хочу заказать, но даже не понимаю, как цену определить( Заранее спасибо!
http://item.gmarket.co.kr/detailvie...yword_order=%c6%f7%ba%f1%bf%a3&search_keyword

вот когда нажимаете на english и вас перебрасывает на главную - посмотрите справа вверху в квадратиках будет ваш магазин,перейдёте на него и будет всё по энглишу
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.