Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uhti

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
5
0
0
moskva
Если я отменю товар, то деньги должны на карту вернуть, правильно? А что делать если я оплачивала напрямую с карты предоплаты мастеркард виртуал, она предназначенна только для оплаты, положить на нее деньги нельзя, как быть??? Девочки помогите пожалуйста :ak:
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Likusik, когда вся страница загрузится, прокручиваете ее ниже - до тех пор, пока не найдете нужное платье. Далее находите иероглифы (написанные иногда каракулями), идентифицирующие это платье, и в выпадающем списке ищете такие же, попутно вспоминая "Пляшущих человечков" Конан-Дойля)). Если я правильно вычислила Ваше платье, то оно - 21-е и 22-е в списке, размер есть только 6-9, их осталось 23 штуки, размер 9-12 - out of stock. Цена - та, что указана сверху (13900) плюс еще 1000 вон.
 
  • Like
Реакции: Likusik

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
ilze, я случайно щелкнула на кнопочку напротив того товара, посылка которого не пришла...
У меня почему то они светятся всегда сразу, во всех заказах, которые даже еще не получены...
А теперь кнопочек нет, только напротив каждого стоит Комплитед...
уже ничего не поделаешь,у меня такое было и я не расстроилась))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Lalila, тогда у меня три предположения:
1. Пэй не дает ГМ списать со своего счета деньги. Это уже вопрос к Пэю.
2. Технические трабблы у ГМ.
3. Технические трабблы у вашего банка.

Предлагаю начать опрос о причинах возникшей проблемы с ГМ. Напишите ему письмо с описанием проблемы и попросите проверить, на каком этапе сбивается нормальный ход оформления и сборки заказа. Если есть вопросы по поводу письма (я имею в виду, языковые), пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Lalila

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Здравствуйте!
Хочу заказать джинсы, но не знаю какой размер нужен... Российский у меня 44.. На джиме указывают международный буквенный или корейский?

на ГМ указывают сантиметры, вот по ним и сравнивайте с параметрами своих джинсов
 

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
Подскажите:) Сейчас собираю корзину, и возник вопрос, если вещь есть в раскрывающемся списке и нет пометки аут оф сток, то значит вещь есть, я так понимаю. Есть ли необходимость при этом писать продавцу и уточнять наличие?:)( где то прост прочла такой совет)
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Avalanche, очень похоже, что продавец отвечал через переводчик. Поробуй забить это в гугл переводчик англ-кор (или кор со вводом латиницей), возможно, он предложит варианты правильного написания по-корейски. Потом обратно переведешь уже правильный вариант.

Smi1ik добавил 29.06.2011 в 00:23
Девочки, у меня дебильный вопрос. Правильно я понимаю. что из Сash деньги с определенным процентом можно перевести в Gcash и потом оттуда на карту обратно? Или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка Ш

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
девочки, скажите, у меня пришла одна вещь с браком! что мне написать и прислать джиму, чтобы вернули деньги! жилетка просто ужас...

если у кого то были случаи, можно и текст письма???
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Заказ от одного продавца висит в on request уже 9 дней, ни на одно письмо не отзывается.. Что делать? Отменять самой? Или гмаркет через какое-то время отменяет сам? Если да, через какое?

напишите в джимаркет
срок по моему 7 дней
сами не отменяйте
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А, допустим, если брать какие-нибудь резинки для волос или подобные мелочи, они будут каждая как отдельная вещь?
Поартикульно в корзину кладутся, т.е. как отдельная вещь.
Но если вы решите взять несколько штук одного артикула, то они будут в корзине как одно наименование.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Darya4520, Actual - это вес после того, как всю вашу посылку взвесили. Если он больше веса изначального, то нужно доплачивать
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А у меня так и не выставили номер посылки, 15 февраля уже все собрали, а номера так и нет:(
вообще то в Корее был катаклизм- ее снегом засыпало , мож и тормозят отправку, а у вас перевеса не было?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Mapant, есть кнопочка "Мини Шоп", нажимаешь и попадаешь в магазин 1 продавца. Она находится нак кнопкой"бай нау".
 
  • Like
Реакции: Mapant

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Ириska ведь можно вещи в козину добавить и в Overseas посмотреть окончательную сумму в доларах
мне кажется в доларах удобнее понять сколько денег надо положить чем в вонах))

Кори,конечно удобней,но как перевести в доллары?
Ё-моё,я думала что уже все прочитала,а тут еще поле непаханое:ag::ai:
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Добрый день, девушки! Примите меня к себе. Долго читала , думала, что разобралась. Но увы... Когда у одного продавца покупаешь товар, то цена доставки считается один раз. У меня оба раза посчиталась. Что я делаю не так. Интернет у меня спутниковый, тормозит страшно. По часу жду пока страница на маркете грузится. Помогите пожалуйста!

соока добавил 22.05.2010 в 17:20
Сама себе отвечаю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6339 :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.