focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Супер ! Теперь долетела бы поскорее.На деале сначала их заказала(два телефона),оплатила 16 октября,но они до 1 ноября собирали и так и не собрали.Попросила возврат средств и заказала теперь отсюда.Радость переполняет аж до слёз:ak:.Прям не верится,что так быстро собрали и отправили:yes:.
Спасибо всем за помощь и подсказки !
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Бацька Махно, я заказывала, но на БИКе. Те что с бика - неплохие, принцип работы - отпугивание комаров запахом эф.масла цитронеллы.
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
vitel, я на 3 компах время от времени пробую (сегодня-вчера)
в двух браузерах (фаер фокс и гугл хром)
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Подскажите пожалуйста,я могу сама подать заявление о розыске моей посылки?или это может сделать только отправитель?Посыль вылетела 5.01 и досих пор "не приземлилась".Фокал втирает мне про плохие погодные условия,что доставка может затянуться до 2-х месяцев.
 

наташа44

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
18
0
0
Тверь
А как написать в саппорт? где он находится.

наташа44 добавил 14.10.2011 в 09:33
и еще не могу зайти в свой аккуант. У всех такое?
 
Последнее редактирование:

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Привет, заказала вот этот телефон http://www.focalprice.com/detail_MHK48B.html только спустя 4 дня поняла, что телефон без русского языка. Подскажите, что надо сделать, когда прийдет телефон? отдать в мастерскую, чтобы мне руссифицировали?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки-мальчики, дайде плз хоть какойнить купон-код??? :954f8aa5f490: :954f8aa5f490: :954f8aa5f490:
всю почту перерыла в поисках оного... нету:(

DemonPro, о, мне тоже нкидали в почту спама.. с костетом за 3,99 :ag:
 

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
Murzic,писала с аккаунта сначала про задержку отправки именно этого заказа, теперь сайт не дает по этому заказу отправить сообщение, пишет, что дублируется ID ордера...:ai: и не дает отправить сообщение...бились с мужем бились... написали в лив-чате.... молчат
Я даже смотрю, что мне повезло, что из четырех заказов только с одним "затык" произошел:ag: (смех сквозь слезы...)

У меня кстати тоже не отправлялось сообщение, не помню по какой причине, промучилась с заполнением полей и закрыла страницу, думала, не ушло сообщение. А потом через пару дней мне уведомление на почту пришло, что у меня непрочитанное сообщение - ответ на мое "неушедшее" сообщение. И "неушедшее" тоже в истории появилось. Не знаю что это за глюк такой. У вас кстати не такой тяжелый случай с 4 посылкой, она хоть до экспорта дошла. А наши "нетрекающиеся" непонятно где валяются :ak:
Да, про обратную связь: в диспуте они отвечают очень оперативно, ну это так на крайний случай :)
 
  • Like
Реакции: titmouse

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девченки, а вот у меня не очень все удачно с заказами на этом сайте сложилось.
Если интересно могу поделиться впечатлениями.
Не буду говорить о сроках, всем понятно что долго, но это не беда.
Заказала себе телефон http://www.focalprice.com/detail_MHF17B.html
Получила я его и сначала была очень довольна. Внешне сделан очень хорошо, но на этом плюсов его больше нет.
Сразу обратила внимание на то что подсветка слабая, даже при настройке на полную мощность. Так же плохая полифания, "писклявый". С остальным тоже не особо хорошо, GPS навигатор естественно не работает, нужно закачивать карты, но вот голосовое меню на китайском, так и не поняла как поменять язык. TV не словило не одного канала, более того даже радио не ловит, хотя в настройках все поменяла на РФ. Интернет пытались настроить но не смогли, все делали как описывалось на различных формулах но не получилось.
Всем, привет! Елена, прям лотерея какая-то, я получила этот же телефон, у меня работает все, правда тестила его в течении недели, звук прекрасный, громкий, чистый. Подсветку я поставила на 20%, а то очень ярко было. GPS-ка работает, все показывает как надо, сегодня ездила во Владимир, карты у меня были уже закачаны. ТВ-каналы поймал только 3, НТВ, Россия и какой-то еще, уже не помню. Изображение правда черно-белое :popcorm1:, но звук четкий. А вот радио и у меня что-то не пашет, но я его особо еще и не просмотрела :)
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
SergioVasus, не паникуйте, на почте очередной регулярный завал. У меня треки от начала апреля так же не трекаются прибытием. Ждите, все придет.
 
  • Like
Реакции: SergioVasus

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
igolochka, ситуация "жесть", конверт не имел следов вскрытия по швам и заклейки? Т.е. прислан был реально этот хлам? Пишите в RMA Request тикет.
Сочувствую! :(
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
serebraa, классно!))))
Только там в онлайн хэлпе нет никого никогда))))
А если в сообщениях общаться по заказу так там одни и теже фразы : "Дайте нам еще 3-5 рабочих дней" :)))
Но все равно классно)

sharky2002, у меня на английском, и у большинства насколько знаю тоже.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки:ak: что делать,оплатила телефончик 2.11 http://www.focalprice.com/ на этом сайте,а уже 8,а они вообще ничего не отвечают,номер не высылают,письму шлю не реагируют

Они почему то очень тормозные и ни на что не реагируют! я их закидала письмами с угрозами открыть диспут (на мои то 5 долларов) навсе возможноые добытые с сайта адреса! и мессадж центр в вашем аккаунте должен быть! они там отвечают...и тишина..
только когда я начала письма с треованиями вернуть деньги так как устлаа ждать и даю им два дня и будет диспьют они моментально выслали!
попугайте их тоже! тем более у меня 3 чехольчика а у вас существенная вещь!
и еще суббота воскресеньеони не работают видимо..
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, кроме Paypal какие еще возможны способы оплаты?

Какие существуют способы оплаты?

1. Focalprice.com принимает платежи только через PayPal для розничных покупок.

2. Заказ будет отправлен на зарегистрированный адрес, пожалуйста, перед оплатой убедитесь, что он верен. Служба поддержки Focalprice.com свяжется с вами, если адрес выглядит нестандартно. Оплачивать покупки на Focalprice.com через PayPal очень просто.

3. Обычно завершение оплаты и получение электронного чека происходит в течение 3-4 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Lili*

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Подскажите кто-нибудь пожалуйста что делать в такой ситуации: мне выслали товар, но не весь, не было 2 шт. наручных часов. Вопрос: они их мне потом сами пришлют или вернут деньги? Или им надо что-то писать по этому поводу?
Без какого-либо нажима с моей стороны сегодня выслали мне 2 штуки заказанных часиков и оповестили об этом по электронке, трек-номер так же прилагается:) Молодцы! Все бы так работали!
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Princess_H, да чето нам не очень везет с этим фокалом-ну а как там твой первый заказ уже долетел куданибудь?:Laie_13: