feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tarakasha, не путайте народ!
Вы отправляли в Киев?
А в Россию доставка Philip Kingsley из Юника закрыта уже месяц или два назад :old:
 
  • Like
Реакции: Bekas

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Получила первую часть посылки. Довольна как слон, запаковано все хорошо, ничего не пролилось. Сроков хранения у компаний Elemis, Decleor, Crabtree&Evelyn найти не смогла, не разбираюсь, где там даты в явном виде, а в скрытом еще непонятней. На запах/вид - все свежее.
Хвасты подробные с реальными фото будут тогда, когда я немного попользуюсь, чтобы оценить, как оно вообще все работает, как подходит. Пока напишу со ссылками и первым впечатлением, что было в этой посылке:

1. Крем ночной Elemis - запах очень слабый, приятный. Нежирный, на руке впитывается мгновенно. 50мл.

2. Набор для очищения кожи Decleor + в подарок там 15мл крема для лица увлажняющего дневного. Бутылки огромные, девчат. Реально, 400мл - это очень много. Молочко почти не пахнет из бутылки, у тоника очень нежный приятный аромат, крем тоже пахнет очень слабо. Косметичка, кстати, в которой это все богатство лежит, великолепная. Декорирована деревянным колечком, сшита прекрасно, очень аккуратная и стильная. И большая, как раз, чтобы влезли здоровые бутылки со средствами.

3. Набор по уходу для рук компании Crabtree&Evelyn "Crabtree & Evelyn Lavender, Gardeners & Citron Gift Set", сейчас нет в продаже, поэтому напишу по отдельности:
- кремоскраб смываемый для рук - пахнет лимоном, использовать 2-3 раза в неделю, нанести на сухие руки, помассировать, смыть. Запах приятный, тонкий. 100гр.
- крем для рук - обычный крем для рук, суперпитательный, 100гр. Запах унисекс, ближе к мужскому, очень похож на запах бальзама после бритья, типа нивеи. Офигенный запах, тащусь. Покупала для себя, отволоку домой, буду на ночь и с утра мазать. Пока по ощущениям мои руки им не очень довольны - у меня свое мерило подходящести крема для рук, если руки потеют после нанесения и пытаются избавиться от крема - мне не подходит. Этот пока не подходит, посмотрю дома. Впитывается быстро, кожа гладкая - это хорошо, но я не переношу ощущение мокрых рук, попробую мазать только снаружи, не затрагивая ладоней. А вот подруга довольна, её рукам крем понравился.
- лавандовое мыло для рук пахнет волшебно, рукам после него не нужен крем, они мягкие и нежные. Пенится хорошо. Очень довольна. 250мл.

Весь набор вместе стоил 19,5 фунтов, если по отдельности брать, то 34 фунта. Да я еще к тому же имею возможность попробовать сразу из трех линеек продукты. Очень довольна покупкой, в общем.

4. И в подарок в эту посылочку вложили пробник крема Carita антивозрастного, объемом 2,5мл. Отдала подруге на работу, посмотрим на её мнение.

Я ужасно довольна, жду другие посылки теперь.
 
Последнее редактирование:

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Для статистики, посылки, отправленные 10 и 11 января получила 10 и 11 февраля, ровно через месяц (обе шли через разные таможни: Брянск и Оренбург).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
svetochek72, никуда писать не надо.
VAT не вычитают и не возвращают, соответственно, т.к. магазин находится на Нормандских островах, территории свободной от налогов.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, искала как определить даты выпуска пришедшего мне керастаза, и вот нашла, может кому пригодится:

У большинства продукции, которая выпускается под теми или иными брэндами концерна L'Oreal, такими как, в частности, L'Oreal Professionnel, Biotherm, Cacharel, Giorgio Armani, HR, Redken, Vichy, Kerastase, Lancome и другими, срок годности составляет три года с момента ее выпуска (это всегда указывается на коробке и всегда можно проверить).
Дата производства зашифрована кодом, буквами и цифрами.
На сегодняшний день на рынке присутствует продукция с двумя разными вариантами кодов.

Первый вариант кода:
- первая буква обозначает страну-изготовитель;
- вторая буква обозначает год, в котором товар был изготовлен, и расшифровывается следующим образом:
C – 2006;
D – 2007;
E - 2008;
F - 2009.

Второй вариант кода:
Читается слева направо.
Первые два знака (цифры) - код завода;
третий знак (буква) - год производства:
E - 2008;
F - 2009;
G - 2010.

Например: 44FO26
44 - Код завода
F - 2009 год производства
G - 2010 год производства
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь роскошный крем для рук.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Йо ху, и мне извещение принесли, заказ от 9 октября. Завтра на почту побегу. Боялась, что моя одна баночка затеряется!
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
LadyAna, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!:)

...вчера прогулялась по форуму..нашла топик о минир-й косметике.. почему то никто i.d. Bare Escentuals не покупает..я как раз за этой космет-й на филюник пойду...может у нее качество не хорошее?..можно где-то о ней прочесть тут?

просто i.d. в своей косметике использует какой-то висмут, в нем, как я поняла, ничего плохого нет, но бывает вызывает аллергию. Вы на другом питерском сайте поищите :) или спросите сразу же, там девочки все знают :)
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Наблюдает добавил 13.04.2011 в 01:41


да, я долго на них смотрела, но мне нужны мультивитамины. выбрала вот эти http://www.feelunique.com/p/Natures-Own-Euro-Gold-Multivitamin-Mineral только что вегетарианские, но меня это не смущает :)

На iherb посмотрите, там выбора куча, я солгар заказывала

Натали84 добавил 13.04.2011 в 10:11
Тоже видела очень хорошие отзывы на эти витамины, только смущает цена, хотя, у нас, они стоят в 2 раза дороже.

У нас да, стоят дороже, в принципе там на 2 мес. хватит= примерно 600-650 р. в месяц- нормальная цена, если действительно от них такой эффект, про который многие пишут, они стят этого, еще плюс в том, что на подделку нарваться меньше вероятности чем в России:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наблюдает

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Я пару недель тоже билась с Мастеркард Сбера в попытках оплатить - банк звонками замучила - они сказали "это не у нас, пишите на сайт". Написала на сайт - ответили "Сейчас попробуйте, всё должно работать" - бестолку. В итоге один заказ оплатила пэйпэлом, а другой (пэйпэл не дался - страна отправки ему не понравилась (я в Сингапур отправляла подарок)), пришлось воспользоваться картой другого банка - Русский Стандарт "банк в кармане" сработал идеально и "с песней".

все один в один как у меня - больше месяца уже не могу заказ оплатить, хотя раньше оплачивала без проблем, тоже сбер-мастеркарт. И тоже самое мне ответил на письмо магазин -но толку ноль:(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
oid___, да, странно... Лучше напишите в Клиентскую службу, пусть уточнят, когда именно был отправлен заказ.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Еленаус, на sale не работают доп.скидки.

anutkaarh, ура! еще одна посылочка предновогодняя! У меня тоже заказ отправлен 29.11.12, может, и мне придет сегодня-завтра:Laie_13:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Посмотрела по другим английским магазинам, они отправляют ФК в Россию, как ни странно. :bw:

Сейчас есть какой-нибудь кодик на продукты Healthy Living?
 

lisenok

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
17
0
0
Москва
Девочки, смотрю пост, все про крема, шампуни и маски, а кто-нибудь заказывал там парфюм, они доставляют в Россию???
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
я тоже не успела знаменитую масочку заказать,очень жалко что перестали отправлять((((((тоже хочется попробывать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.