jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
кто-нибудь может объяснить, как понять, что пенни посылку таки отправил?
Имеем -
1. снятые вчера деньги (сумма странная, меньше чем в заказе на пару-тройку долларов)
2. письмо The order has been released to shipping via UPS. Thank you for shopping
with JCPenney. больше в письме ничего нет.
3. фраза из предыдущего письма - After transportation costs are approved, we do not send confirmation that the order has been shipped unless requested. Может означать, что шиппинг нотифификейшенов не будет и чтобы выдрать номер юпс надо долбить пенни?
4. Никаких шипингов нотификейшенов нет
5. Статус на сайте - ин процесс. Все вещи ин сток, одна после оплаты ушла в бек ордер без даты (есть шанс что вышлют потом?). Сумма в заказе почему то поменялась, хотя ничего не выкинули и эта не стоимость вещи бек ордер.

И еще вопросик дурацкий - юпс спрашивает документы при вручении? Или главное адрес и желание получить посылку? Она на мужа, а получать мне.
 

blackbird62

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
6
4
0
U
VISA e-c@rd vs. VISA Classic Unembossed

Пользовался картой VISA e-c@rd от ВТБ24. Но теперь ее не выпускают. В банке предложили VISA Classic Unembossed в долларах США. Обслуживание 5 долларов в год.
Вопрс: Можно ли пользоваться на JCP, если кто пользуется ?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девчат, обещала показать шторы, но боюсь увижу их не скоро, так как пришла посылка с Шипиту, а там их нет:aq: Надеюсь, может все-таки они их найдут:(
Ой, а раскройте тайну зачем из Пенька через шипито заказывать? выгоднее получается? в каких случаях?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Echo, ой думаю если фабрика увидит ваш адрес то сразу пошлет лесом, хотя наверно до фабрики и не дойдет=)
то что сюда не шлют они не положат, мне в посылке бумаги приходили от товара, мол это к вам не отправляют.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Я тоже только что получила. Только моя уже 22.02 была в Москве, 23 был выходной, а 24 и 25 курьер ЮПС ее возил по Москве и никак не мог ее доставить. Я просто в бешенстве была. Клялись, что сегодня в 9:00 точно получу, а привез только в 12.00, после моего 3го за день звонка...никогда такого не было!
Поздравляю Вас с получением посылки!!!:ax:
Пожалуйста, расскажите, сколько Ваша посылка весила и что в неё входило)))):ah:
Заранее огромное спасибо):ax:
 
  • Like
Реакции: @nya

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
Aleksa85,
обычной почтой
причем та которая раньше вышла, пришла позже

а вот с др. сайта 11 отправили до сих пор нет(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Детский сад - это точно, два месяца пережевываются только сроки доставки и ругается магазин за срывы сроков. Никакой другой нормальной инфы за это время не было.
Получила квитанцию на посылку USPS из Пенька, получу вечером и выложу трекинг номер с посылки, сразу будет видно, кто и где тормозит в доставке.

Может быть от веса посылки зависит?

Ни один магазин не дает Free Ship на экспресс доставку, а если Вы выбрали её, то - мимо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
И чем все закончилось??? я не хочу пиджак Джону дарить! пусть вернут мне мои 120 дол! я в шоке! отправляют посылки по разным штатам вместо того, чтобы отправлять их правильному адресату в Россию. У них то ли сбой какой-то в компьтере был, то ли просто кто-то так пошутил...:ai:
Я им написала гневное письмо. Типа где моя посылка на букву К и жалюзи из посылки на Н? Они ответили, что приносят свои извинения, что у них были проблемы с обновлением системы и, чтобы я дала им время доставить мне недостающие вещи. Если до 31.10 я их не получу, то сообщить им. Сегодня уже пятница. 31-е - это воскресенье. А вещей как не было так и нет:(
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Echo,спасибо за инфу. не принципиален левис, просто левис и ли качество известное, а аризону никогда не покупали.
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки! Сегодня мою вторую посылку начинающуюся на К н принесли, позвонила сказали такой посылки вообще нету((( Я в отчаянии.... Залезла на сайт юпс доставка... начала тыкать сначала номер на К ввела... посыль не трекается.... потом поставила Н(русскую), оптять не трекается.... думаю наверное английскую надо.... заменила к на англ Н.... и о чудо!!!! посыль высветилась и моя!!! Моя дорогая маленькая коробочка!!! весом 2,2 фунта))) щас едет где то в германии. На сайте написали отправили 25-го числа, реально выслали только 28((( поэтому я ожидаю))) У кого тут посылка на К начинается, пробуйте сменить на Н. И еще позвонила в наш местный бурятский юпс, говорю почему так... мне сказали, что наши посылки должны ничинаться с Н.... может что я не верно поняла....
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Марыся, поздравляю! :)

Ну и как качество?
Я ни разу ещё не покупала там пижам и халатиков.

А мне сегодня шиппинг нотификейшен пришёл. Ура. Значит и моя посылочка уже начала свой путь ко мне. :yes:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
поделитесь инфой-- они трек для UPS дают? и примерно сколько в пути?
у меня неделю как пришло сообщение что выслали, а как следить за ней-не понятно...
спасибо
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Naste4ka, туда тоже кучей, но доставка уже не меняется, т.е. как при оформлении заказа будет так и останется
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Anna_ida Девочки, помогите, не принимает карту к оплате, Альфа виртуал. что делать? куда писать?

Veroniq1985 ЛЮДИИИИИИ, ПОМОГИТЕ!!!! Я скоро начну головой о стенку биться, первый заказ прошел на УРА, оплатила все мастером, второй заказ пыталась оформить, все нормально, но когда дело доходит до ввода карты, все проблема - Invalid credit card number., почитала форум, поняла, что с мастером проблемы, заказала Визу в Балтийском банке, сейчас пытаюсь ею оплатить, та же проблема,
что и с мастером - Invalid credit card number. Звоню в банк - они мне говорят, что запрос до них не доходит, то есть магазин автоматом мне пишет Invalid credit card number., что делать, может кто подскажет?!!!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!

S-ff Т.е. у Вас совсем новую карту не хочет принимать?
Шансов мало, но попробуйте новый аккаунт создать.
У меня такая-же ситуация, но пока жуткой необходимости в заказах нет.

Kedr117 Прошёл все этапы проверки, в заключительном, где надо вводить номер карты, пишет Invalid credit card number.
Пользуюсь Альфа-Банк Мастеркард Виртуалка.
Помогите, у кого такая проблема возникала.
Спасибо.


Одна проблема.
Ждем, может что подскажут старшие товарищи по опыту...
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Подскажите, пожалуйста, если при checkout вместо суммы за доставку или выбора оной появляется TBD (определится позже), что это может значить? спасибо за помощь.


Уже разобралась, спасибо. Там levi's были.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.