Доставка RU eddiebauer.com

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Как правило.. (как минимум..) надо выбрать цвет и размер..
Если вы что-то из этого не выбрали - товар в корзину не падает..
 

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Lyudalyu, да я уже и звонил, и письма писал, и в чате ругался (причем начал со звонка, еще в в конце прошлой недели, когда заметил дополнительный блок), обещают все исправить, постоянно извиняются, но результата пока не видно. Может они так забавляются, но для меня такое общение довольно утомительно. Думаю повезло вам :) Никогда у меня не было подобных проблем ни с одним магазином, с некоторыми даже наоборот было очень приятно иметь дело, но тут же полный мрак.
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Мне кажется:
1. Просто работают
2.Отдыхают
3. Судя по тому , что уже доставку ставят на после 10 января,то.... У меня сейчас посылка в пути ,но планируемая доставка 11 января.
 
  • Like
Реакции: Следящий

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Подскажите, правильно ли я поняла, если я прошу магазин разделить мой заказ на две посылки для отправки в Россию, то при заказе могу не ограничиваться лимитом в 5 тыс. руб? Ведь посылки не одна, а две, и значит, сумма лимита для Федекса в этом случае вырастает в два раза? Те, кто заказывал, подскажите.
Эдди разбивает заказ на более мелкие, потому что стоимость всех вещей в посылке должна быть не более 100 долларов, Иначе вообще не отправит. Например, если захотите купить куртку, стоимость которой выше 100, то заказ только на адрес в США. Я делала заказ около 300 долларов, сама его разбила на 3 маленьких (чуть меньше 100 долларов каждый) и попросила их посчитать доставку как за один большой. В итоге получила 2 посылки в один день и одну на следующий (ошибка Федекса). Без проблем.
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки, а почему все пуховики начинаются с размера S.
XS у них не бывает? Мне нужен на 42 размер, S великоват же будет, да?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Следящий,
А тете 1 числа сделала заказ на общую сумму больше 100, сама разбила и опять написала, чтобы доставку от общего итога посчитали. А они нет, стоимость смотрите в разделе доставки, ничем помочь не можем. В-общем двойных блокировок не избежать. Спасение только у тех, кто говорит на их родном.
Я после оформления заказа написала 3-им (за тетю :ah:). Самые шустрые в кастомере отказались пересчитать доставку, а вчера ответили двое других одни обещали вернуть 30 баксов, а другие 43. В-общем буду сама разбивать, а потом писать письма с перерасчетом, раз уж они такие щедрые оказались :ah:
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Следящий, 6% я имела ввиду на прочие товары кроме одежды .
Так то я в курсе что 0% поэтому и вопрос за что они еще сняли :(
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь сработал код BEJOLLY на 25%,у меня почему-то не работает он.

да, помогите, кто воспользовался, я поняла этот код только для ЭБ френдз, а они должны быть US legal residents.... дать липовый адрес боюсь, потом еще скидку отменят...

Jet добавил 23.11.2010 в 00:43
в трекинге мне пишут "shipment exception" (moscow) - delay beyond our control. у кого такое было, что это значит? (англ знаю, нужен не перевод а опыт:))

Jet добавил 23.11.2010 в 01:06
@nya
Не подскажите,есть какой-нибудь способ избежать многократных блокировок на карте от Эдди :ah:, или это неизбежно :(

они сначала блокируют сумму (я так понимаю не учитывая купоны), потом при отправке снимают правильную сумму (учитывая скидку). как только произошла вторая транзакция, звоните в банк и требуйте разблокировать первую сумму. сначала у меня не получилось, банк начал требовать письма от магазина, в другой раз попала на вменяемого оператора которая без проблем разблокировала деньги. вывод - дело не в эдди, а в вашем банке, они перестраховываются.
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Для Украины нет ограничений у ФедЕкса? Меньше $100, данная парка не стоила, ИМХО.

для Украины нет лимита у Федекса, в Украине, по закону, главное не привысить лимит 200 евро, а то налога в 44 % прийдется заплатить.
Парка стоила со скидками 127,...+50 доставка.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Lyudalyu, 19% многовато для налога.

SPV добавил 28.10.2011 в 13:52
В Пенсильвании налог с продаж на одежду = 0%.
В New Jersey также 0%. Но налог пытаются снять - не сразу, а через некоторое время. О взимании налога предупреждается на сайте: https://www.eddiebauer.com/custserv/faq_contents_body.jsp#3
Также указано "We are required to collect tax on any order sent to states where we operate a retail business" - могут снять и в безналоговом штате, где EB имеет retail business
 
Последнее редактирование:

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
ясно, спасибо за информацию, а скажите из Америки сколько посылка идет, долго?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
тоже сижу маюсь - заказывать или нет))) вроде бы скидка хорошая, но все-равно хочу чтоб цены поменьше были :ag:
Заказали?
Я судя по всему тоже буду ждать дополнительные скидки. Деньги не заблокировали, номер заказа тоже найти не могу :ai:. Писем от Эдди не получала. Может они теперь дольше обрабатывают заказы? Кто в последнее время заказывал-поделитесь, плиз. Звонить не буду-закажу когда подешевеют :ag:. Видно не судьба пока прикупить эти штанцы :ag:.
ковочка[OFF]Мы с Вами по одним магазинам ходим :ad:[/OFF]
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Бесплатная доставка
* Free Shipping on any order using Eddie Bauer Online Coupon Code SURF

* Free Shipping on $49 using Eddie Bauer Online Coupon Code SURF49 [exp 7/31/11] - у меня этот сработал ;-)

* Free Shipping on $99 using Eddie Bauer Online Coupon Code SURF99 [exp 7/31/11]
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Escada,

Вы меня пугаете - собиралась завтра заказывать тоже на американский адрес. Надеюсь, Вы их воспитали хорошенько :yes:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Ну вот, я пересилила свое нежелание говорить по-английски и позвонила в Эдди.
Оказалось, что моего заказа почему-то нет у них в системе (хотя деньги заблокировали). Девушка вроде как сказала, что консультанты сейчас заняты и можно перезвонить позже.
Вобщем я теперь в растепанных чуствах: какой смысл перезванивать, если заказ у них не отображается? И они так быстро говорят( Читаю-то я неплохо, а говрить для меня большая проблема:ak:
И можно вопрос офтопом: тут писали, что звонок по Скайпу бесплатный, я позвонила, а на повторную попытку мне предлагают положить деньги на Скайп, что я делаю не так?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
А мне в пятницу принес курьер вторую посылку. Причем курьер просто запомнил мой адрес, т.к. меня сложно найти, и вспомнил, что я жду вторую половину заказа (я ему об этом сказала во время первой доставки). Только поэтому мне эту посылку привезли по нужному адресу, т.к. сам магазин вместо шипинга в документах указал билинг. Вот такие они там путаники! В посылке было 2 пары шорт для мужа - одни как раз, другие велики очень сильно. Но теперь я точно буду знать, что же ему все-таки заказывать и какого размера.

Надёна добавил 01.06.2010 в 14:09
@nya, поздравляю с долгожданной посылкой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya