llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите пож-та впервые хочу сделать заказ:yes: Вот такой пуховик - http://www.llbean.com/llb/shop/42359?feat=610-GN1&page=ultrawarm-coat-long
на наш 42-44 размер какой брать размер - S или M? Regular или Petite при росте 167 см. И сколько будет доставка по цене и времени ? Спасибо:yes:
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, по ходу пришли мои сапожки, по весу вроде как подходит, трекнула их на сайте почты (на квитанции трек), но ни какой инфы нет откуда, только что покинуло месту международного обмена. Начинается с букв RA и заканчиватся на RU. Это Америка, никто не знает? :ah:
побегу на почту через пол-часика, когда у них обед кончится :)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Сегодня в почтовом ящике обнаружила печатный каталог,так удивилась) но было приятно,что не забыли) я только 1 заказ и делала)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня мастер-кард одна рублевая, другая долларовая, оплачиваю и той и другой
 

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
Моя посылка отправленная 2 месяца назад, так и не дошла до меня, думаю надеяться уже не на что, связалась с магазином, они мне выслали повторно (неделю высылали). Сегодня дали трек, оказалось опять обычной почтой отправили. :( Я думала они повторно экспресс почтой высылают, боюсь что опять где-нибудь затеряется посылка.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
такое впечатление что большемерит на размер по сравнению с их стандартным сайзингом - надо отзывы внимательно изучить.... посадка у юбки похоже на бедрах. Угу народ и пишет, что нужно брать на размер меньше.
 
  • Like
Реакции: феона

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
а сегодня кто-нибудь пробовал с ними в лив чате переписываться? Что-то у меня он не работает. И еще вопрос знатокам :) мне дали номер GM***** и он пробивается на сайте DHL GlobalMail, а когда должен появится номер Delivery Partner, чтобы отследить дальнейшие передвижения посылки? Всем заранее спасибо за помощь :ax:

P.S. с лив чатом разобралась - в истории просмотров IE нашла ссылку на него, а тот, что открывается напрямую с сайта у меня почему-то так и не работает. И интерфейс у этих двух чатов разный...:bk:
 
Последнее редактирование:

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Добрый день:br:
заказывать можно на любой адрес, т.к. отправляют обычной почтой, т.е. придет извещение...
Я оплачивала обычной кредиткой. Первый раз они ныли, что не смогли связаться с моим банком, т.е. никак не могли выйти на английское меню. Я им написала пошагово как звонить: типа номер телефона, * 1 ,* 2...и т.д. - и у них все получилось:ag:
При следующих заказах они меня не беспокоили....

Спасибо!!!
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Все здравствуйте!
Сделала первый заказ в вс, сегодня отследила его на сайте, номер заказа спрашивала в чате, несколько позже стал отображаться в аккаунте.

В заказе 2 рюкзака, как мы помним на них была 20% скидка до 6.09.2010.
Против одного рюкзака стоит backorder, при этом предлагают отменить этот item из заказа с помощью кнопки Cancel Item. Также рядом написано, что если дата подходит, то делать ничего не нужно.

Напротив другого рюкзака, дата отправки которого перед оформлением заказа стояла 27 октября, теперь написано - out of stock, но никакого предложения отменить этот item нет. Вопрос: будет ли 2 рюкзак выслан или магазин его автоматически отменил? Жду совета бывалых :ad:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Глиша, спасибо за разъяснения. Еще парочка вопросов:
1. Магазин с очень качественным товаром, цены чуть выше LE, зато выглядят не простецки. А почему темка про него такая дохлая? Мало пользуется спросом? И очень мало хвастов.
2. Присмотрела себе юбочку. Теперь раздумываю какой размер брать 8 или 10? В чате дали замеры: бедра для 8-го размера - 99,1см, для 10 - 101,6см. Может посоветуете что? Опыта у Вас же больше.
3. Рюкзаки для школы у них не брали?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
natyz, Ralina,
Коллекции пополняются раз в сезон. Если вещи нет нужного размера, то иногда она вдруг может появится в сейле, но попозже. Более половины всех моделей одежды и обуви, появляется вновь каждый сезон. Вот, например, у меня есть этот свитер, и ему уже 13 лет.
 
  • Like
Реакции: Ralina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.