jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Вот-вот, я также, когда первый раз в Пенни регистрировалась, то заблочили 1 доллар (это карта Виза Классик была) и всё - все последующие покупки Пенни ничего не снимал и не блокировал кроме суммы по счет-фактуре.... Может быть правда Голд не подходит для расчетов с Пенни. Сейчас напишу им письмо, чтобы дали мне возможность рассчитаться Классиком, тем более, что они сегодня сами меня об этом просили...

Кристи, дело думаю не в карте))) Эт лотерея))) Я прошлый заказ делала в середине октября с карты втб 24, виза классик, тогда они сняли у меня деньги без каких либо блокировок по доллару. Я читала как тут все плюются и удивлялась, почему у меня даже 1 доллар не блокирнули? Все сложили, сделали запрос в банк и отправили, деньги сняли только после 3 дней отправки посылки))) и такое бывает. А вот эти два заказа сделала с карты сбера, виза классик, у меня на сегодняшний день заблокировали уже 45 долларов:ai: . Сняли деньги только за второй заказ в сумме 341 доллар, а отправить его не отправили!!!Сегодня получила ответ на свое письмо, с просьбой по-торопиться. Ответ меня ввел в ярость! Оказывается они проверяют мою карту и не могут связаться с банком. А как тогда сняли деньги за второй заказ? с банком то связались... короче больше я туда ни ногой.... вчера позвонила в сбер, разблокировали мне 40 долларов..... жду сколько еще они смогут заблокировать....:aq:

Стёша добавил 12.11.2010 в 10:23
Девочки подскажите пожалуйста!!! Делала заказ после 10 писем наконец то обнаружила что вроде ак выслалали! Заказ указывала ups! Но 1 платье оказалось в бэк ордере(((( как раз то что было необходимо ((( сегодня прошла по ссылке скинула в корзину а оно типа инсток((( У меня вопрос такой - какой почтой они мне будут его досылать и как скоро? Заранее спасибо всем за ответы!:ax:

Должны выслать отправлением которое вы указали для всего заказа, как только вешь появится на складе. Хотя сейчас Пенни не разберешь, что там у них твориться......:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: виго

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
iren_1, ого! а я и незнала что американ ливинг для невысоких..ю. теперь и смотреть нечего на них(((

Yoo, у меня рост 170 см., брала платье American Living, всё ОК, без проблем, длина нормальная:yes:.

Юкка, American Living большемерит, как минимум на 1 размер, если хотите, чтоб плотно сидело, то берите минус 2 размера от Вашего.

Кристи2000 добавил 06.12.2010 в 09:33
Джонс бэй тоже модели отличаются одни на 42 норм, вторые свободновато т.е. только с 44

Я джинсы этой фирмы брала, большемерят жутко, одела их, чуть по дороге не потеряла:ag:. Теперь зимой одеваю с толстыми колготками и с ремнём, на морозы так сказать. Просто жалко, чтоб валялись, качество отличное у них....
 
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Мне отправили часть заказа, который я делала 20 октября!!! Почти месяц комплектовали и 5 вещей в бэк ордере, пишут после 18 ноября отправят. Вот такой веселый магазинчик. Сколько раз по доллару сняли, даже со счета сбилась :)
Но цены там... +купон, почти даром получается.
Буду заказывать там и дальше, но с расчетом на то, что вещи могу получить через 2 месяца.
И еще народ, UPS это экспресс доставка или обычная?
UPS должна быть экспресс доставка))
 
  • Like
Реакции: Олькин

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А когда Вам пришел Shipping Notification?

Ну вообще-то я уже получения жду, в понедельник еще Notification пришел, просто на самом деле у меня еще ни разу не получилось отследить, заказов много уже делала UPSой, обычно приносят день на 4-5....
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Оксанюша, Может попробовать в другом браузере? Иногда помогает.

фотографер добавил 14.08.2012 в 13:52
У меня была подобная ситуация когда пенек не хотел принимать карту к оплате, он ругался всякими словами или выбрасывал меня из корзины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Еще вопрос...А куда писать, на какой адрес? На тот, с которого письма о подтверждении заказа приходила?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Во первых они сказали,что вернут за доставку,а во вторых на УПС трек отслеживается-сумма немаленькая для меня-рисковать не хочу.
А УПС-буду знать когда до них посылка дойдет.

Может подскажете где именно посмотреть можно..

Отслеживаются и посылки EMS, дешевле чем UPS будет.
Простые тоже должны отслеживаться. Это только с JCP не отслеживаются Priority.
Надо только смотреть на ограничения по весу и размерам.
Про возврат смотрите здесь:
http://www.jcpenney.com/jcp/custome...&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice
P.S.
Стоит поискать на форуме тему, где о возврате пишут.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Catrin

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Yuli, пост 4014 Я брала куртку( A.N.A) такую же как в предыдушем отзыве. Мой рост 159, рукава пришлось подвернуть на 2 см.
но с фото это немного раньше на пару страниц, я пробежалась - но времени нет
 
  • Like
Реакции: Yuli

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девы! а формы силиконовые для выпечки такие не покупали? http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...89|57347|58095
как они по качеству?
Я покупала, мне понравились :) У меня ничего не пристает, все прекрасно вынимается. По-моему, тот кто оставил на сайте отзыв просто не умеет ими пользоваться :)
Перед покупкой вычитала в сети рекомендации, им и следовала, проблем не возникло.
Значит, перед тем как печь первый раз, форму нужно вымыть и вытереть насухо( ну помыла я их все сразу после покупки). Потом сухую форму смазать растительным маслом по дну и всем стеночкам, залить тесто и ставить в духовку. Когда все испечется, вынимаете форму вместе с содержимым и ставите на стол остывать. Когда форма и печеное внутри полностью остынут, просто берете и выворачиваете ее - все будет в целости и сохранности :)
Для второй и последующих выпечек мазать маслом форму уже не нужно. Ну и скребсти по ней острыми предметами тоже не стоит :)
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Привет вам от тоже отличного магазина - cabelas.com (товары для спорта, отдыха, охоты и рыбалки)!

Позвольте задать местным сторожилам пару необременительных вопросов:
1. У jcpenny есть Wish List или сохранение корзины - это единственный способ запомнить понравившиеся товары?
2. Зачем на jcpenny регистрация? Не нашел кнопку "Войти"...
3. И еще, одежда большемерит?
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Подскажите, а как выгоднее с этого сайта напрямую заказывать или через посредника? Как там доставка?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Точно там что-то не чисто...
Мне шипинг ноту прислали, что отправили 11 - эта дата стоит и в треке заказа на самом сайте. Отслеживаться на юпс-е он начал только сегодня. И то, в статусе стоит "получена информация для оплаты счета", т.е. он еще никуда не ушел, судя по всему.
Мой номер из 9 знаков не отслеживается и сегодня, ничего не знаю с 7 апреля. Позвонила в ups там сидит тупая или очень умная и говорит этот номер неполный нужно 11 знаков,я ей говорю,почему же раньше номер и 9 знаков автоматически переходил на номер из 18 знаков ups,короче повторяет как попка ,что номер должен быть из 11 цифр,я не стала тратить на нее время.Тупик какой-то после 21 апреля буду требовать деньги.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Naste4ka, подскажите, пожалуйста, по картинке слипы ОкиДоки разные: одни потоньше (это х/б или флис?), а другие видно, что плотнее. Это бархат, что ли?

Sm@il добавил 15.10.2011 в 21:10
по размерной сетке 4Т получается

Melody, где вы нашли на сайте размерную сетку?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите пожалуйста, через сколько дней в среднем после списания денег с карты Пенек отправляет посылку и Shipment Notification на почту?

У меня деньги еще не списаны (смотрю по инетбанкингу), вчера сделала заказ (все вещи были in stock) - сегодня утром мне посылку уже отправили UPS..:ag:
Правда трэка нет :yes:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
вот они черти полосатые!!! Я им писала письмо по поводу подешевения многих позиций из моего заказа, не скинут ли мне разницу. Заказ оформила 6-го, 8-го им написала, в воскресенье!!! они запрашивали мой банк, и сегодня написали , что заказ выпущен для обработки: "Your order has been released to our International Department for
processing and should ship in a few days."
И ни слова по моей просьбе. Стандартное оповещение и все.
Радуйтесь, зато очень быстро сработали.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
seavolume, ну дегенеративный сайт, конечно они минус имеют в виду, это же зимний пуховик, почему не написали минус, не знаю, на ллбине и на лэндсе везде по-человечечки написано.
 
  • Like
Реакции: seavolume

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
добрый день,подскажите первый раз заказала с пенни,они мне прислали письмо,помогите разобраться

Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference# 2011-3285-4056-0594

When placing a jcpenney media or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until December 6, 2011.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
9:00am-10pm CT Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.