Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я правильно поняла, что 1-2 раза в неделю я вечером наношу третиноин, а остальные дни лаксал? (Сейчас я все время по вечерам наношу лаксал на лицо и пептиды вокруг глаз). Я от лаксала шелушусь немного, но не пугающе, что меня, в принципе радует. Не будет ли слишком много третиноин+лаксал? Или лучше пару раз в неделю третиноин, а другие пару раз Лаксал, а в остальные дни делать вечером, как и утром, пептиды?
Смотри, я очень редко третиноин наношу 2 р. в неделю, чаще один. Так же и ласкал - чаще один раз в неделю.
Пептиды наношу на ночь, а на день уход со скинактива (кофейный крем+ крем под глаза). Я просто не хочу заморачиваться с этим санскрином на титане:ah:
Пикарт советует пептиды один раз в день - либо на ночь либо на день.

arabika добавил 31.10.2010 в 12:21
Я бы вместо TriReduction Cream взяла Super GHK Copper Cream and Serum. Two Timing Tightener по желанию, конечно, можно взять, но в основном его используют, тогда, когда от пептидов бывает временное обвисание. Вроде как ДМАЕ дает только ВРЕМЕННЫЙ косметический эффект подтяжки. Я бы не стала брать. :)
Всё верно:yes: ТТТ совершенно необязательный продукт - это временная подтяжка кожи при обвисании от пептидов (но оно не всегда имеет место быть. Если постепенно кожу приучать к пептидам, то будет всё ок).
TriReduction Cream у меня для тела. Я его на бёдра мажу, ну где обычно целлюлит вылазит. Его ещё и на живот мажут и на руки.

arabika добавил 31.10.2010 в 12:31
Про покупки медных пептидов)))
Видимо я не опняла ,взяла TriReduction Cream, а не поняла для чего.Арабика, наверное вы им советовали живот мазать, т.е. он укрепляет кожу в местах обвисания(хотя в принципе у меня обвисания и нет, так жирооок).
ТОГДА КОРРЕКТИРОВКА, заберу TriReduction Cream себе для тела.
1)умывалка обычная.Время после.СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
2)Эксфолиатор LacSal Serum (лицо, шея периодически) ждать 20-30 минут
3)Масло Эму очень тонким слоем на лицо
4)CP Serum Сыворотка с пептидами для лица. Разбавленный водой.
5) Что делать с веками???Заказ то мой уже в пути, один только Super GHK Copper Cream заказывать не выгодно.
6)Super Cop локально на глубокие носогубные складки и на лбу морщины.
Курс 6 месяцев.После сколько перерыв?
Two Timing Tightener можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ УТРОМ НА ЧИСТУЮ КОЖУ БЕЗ САНСКРИНА, намазал и пошел?
После умывания ждёшь пару минут и дальше лаксал.
Дальше всё верно.
5) на веки ГНК крем/серум (смотря что ты купишь) Если его нет, но тоже пока наноси СП серум.
6) да, суперкоп локально.
Пептидный курс 6 мес., потом перерыв 1-2 мес. и т.д.
ТТТ мажется под санскрин или макияж.

arabika добавил 31.10.2010 в 12:35
Еще у меня бесплатный Skin Signals Cream для exfoliation(зачем взяла, не пойму))).
Это у тебя сигнальные пептиды. Ну вот можешь их пока на веки тоже мазать.

arabika добавил 31.10.2010 в 12:37
С санскрином сама не знаю, что делать. По идее он все же нужен, если использовать Лаксал утром. Если вечером, наверное, у нас зимой на работе не особо это актуально, солнца особо зимой мы не видим. Но вообще надо бы прикупить его. Я на чистом диоксиде титана ничего найти не могу сама.
arabika, вот такой на ихербе только нашла http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0 как ты думаешь, он не пойдет?
Санкрин всегда. Даже зимой. Кажется, что зимой солнца мало, но на самом деле сквозь тучи лучи проникают без проблем. Зимой можно СПФ ниже, чем летом. Но пользоваться по любому.
По твоей ссылке нормальный санскрин, на титане:ay: Спасибо за наводку:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и yul

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
arabika, Ириш, привет :) Извини если спрашивали уже, но если я летом пептиды закажу, то нормально? или они жару не переносят? может лучше тогда на сентябрь отложить?
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
alena65, спасибо за ссылку на NIA24. Я на Амазоне недавно заказала третиноин. Дошел очень быстро и дешевле, чем по Вашей ссылке. За доставку где-то 4 фунта вышло.
http://www.amazon.co.uk/Tretinoin-Retin-A-Anti-Aging-Cream-0-1/dp/B006Z2UG56/ref=pd_ecc_rvi_cart_2
arabika, я ввела NIA24 в строке поиска товаров у этого продавца и мне выдало кучу всего
 
Последнее редактирование:

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Ко мне тоже доставки нет, но я написала письмо и выслали без проблем:ad:
Здорово:) попробую написать!:yes:

P.S.Ответили,что доставка возможна:) уже заказала!

LittleAre добавил 02.02.2011 в 23:48
elena-krasa,
На лбу морщинки уже давно,ещё с юнности.Замечаю что в последнее время тонус и упругость на щеках и под глазами уже не та.И с утра какая-то я помятая.
По поводу кремов советовать не возьмусь, а вот гимнастику для лица я бы порекомендовала! Девочки уже обсуждали это на форуме:
Цитата:
Сообщение от красотуля
Ирин, а что за упражнения?
Леночка, я много чем занималась
Сначала Кэрол Мадджио - перекачала лицо, не нравится.
Потом долгое время Асахи - сильно худит лицо. А вообще хорошая.
Пробовала Рунге, но не смогла. Тяжело.
А сейчас я подсела на йогу для лица от Лурдес Дуплито.
Девочки, вещь! Советую! Сначала тяжело, но потом подсядете. Результат уже видно через неделю. У меня после Асахи лицо похудело А сейчас прям всё наполняется. щёчки, как яблочки. Ура
Вот подробно расписано (тока надо пройти регистрацию)
http://ageless.su/forumdisplay.php?f=38
На этом сайте много разных систем для лица.
Для себя я выбрала Acaxи, занимаюсь примерно 2 месяца, нравится:) вот ссылочки:
http://faceculture.ru/asahi.php
http://rutube.ru/tracks/1522089.html?v=317058f87699959ec45eaae8226dd14f
удачи:ad:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Donodaria, вообще там доставка 10 долларов международная. Просто заказ на 350 долларов. Вот они и предлагают за 30 доставить. Если потеряется вы же с них спрашивать будете. Честно говоря, экономия небольшая выходит на доставке, учитывая стоимость самого заказа, но зато доставят намного быстрее и уж наверняка. Заодно, кремы в дороге испортиться не успеют. А то за месяц езды по почтовым отделениям получите уже бездыханные кремы.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
alena65, я лактик не смываю) Но моя кожа прошла уже и Крым и Рим, привыкшая ко всему) Приучай свою постепенно, но не нужно часто его наносить - пару раз в неделю достаточно.


JuliaJune, такс, посмотрим что у тебя в заказе:)
Так, согласна со многим, кроме п. 4 и п.5 - зачем тебе два эксфолиатора? Выбери какой то один) Не забудь взять ещё пробники - на каждые 30 дол. заказа идёт один пробник) Пробники достаточно большие http://reverseskinaging.com//samples.html
Зелёный третин очень советую:ay:
Кофейный крем классный) Кожу нужно кормить разными кремами - уход это как питание для кожи, оно должно быть разнообразным)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А я купила вот такую гуалуронку. Второй день пробую - пока ничего не понятно.
Что скажете по составу?
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...h-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083?at=0
О, состав такой же, как и по моей ссылке.
Так ты мало ещё пьёшь:ad: - надо хотя бы пару месяцев. Имина писала про 2 -х месячный курс. Я часто читаю, что надо 3 мес. пить.
 

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Ирина, я правильно понимаю, что тритеонин в чистом виде наносить на лицо после очищения? И уже потом, через 20 мин, уход.крем?И так полгода, только потом смешивать с самим кремом?Спасибки.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо,Ирина!:ax:Пойду на твой сайт,тоже не люблю когда всю биографию выкладывать просят:yes:
Ириша,еще вопрос по поводу растишки)))Хочу заказать маленькую упаковку и сразу большую для волос ,но мазать только на бровки и реснички....состав же иденнтичный
http://www.skinactives.com/Hair-Care-Serum-with-Keratinocyte-Growth-Factor-KGF.html
Я тоже не люблю:swoon: А ещё могут деньги заблокировать, а потом сказать мол извините, но заказ вам не отправим. И возись с этой разблокировкой...А на сайте по моей ссылке я сделала заказ 31 мая, а 7 июня уже получила:)

Да, состав полностью одинаковый:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiaya

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девочки, мой отчет по использованию третиноина:
Наконец то он ко мне дошел, полз по миру 2 месяца ровно:ai:
Имеем: 32 года, кожа комби(Т-зона норма, иногда жирная, черных точек не имеем, остальная часть сухая), морщин мало. Но одна есть межбровная (зараза такая:aq:)
До третиноина уход был такой:
утро: умывание: масло для снятия макияжа(япония), потом пенка взбитая(япония),
уход: подглазник MyChelle и Хадалабо - лосьон.
вечером: все тоже, уход: лосьон с алое + масло Эму (или масло Жожоба). Плюс еще прохожусь по коже мезороллером.
После умывания обычно кожу здорово тянет.
2 раза в неделю добавила Лактик вокруг глаз, вечером...пока результатов очевидных не увидела. Лактик пользую 2 недели.
Третиноином пользуюсь уже 4 дня. На третий началось ощутимое жжение и облезание. Кожа красная, жесть! началось сильное шелушение, я стараюсь счищать старую кожу сухой губкой Коньяку, немного получается (не увлекаюсь сильно)
Девочки, как долго будет длится это шелушение и жжение? надо ли прекращать?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
arabika, спасибо, а то я подружке на ДР заказала фруктовый пиллинг, так консультанты сказали, что мне еще рано будет(27 лет ))) начали предлагать скрабы ))))
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
arabika, а что можешь сказать про MSM в кремах ? Какой процент должен быть ? Его еще и внутрь полезно вроде принимать
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Ой как много всего полезного ускользнуло от моего внимания, Ира, спасибо огромное!!! :ax: Выбрала санблоки себе, ура-ура, с твоей неоценимой помощью.

Gitana добавил 29.11.2010 в 19:36

Ир, а можешь, пожалуйста, объяснить, по каким параметрам состава выбирать, какой лучше, какой хуже? Я так понимаю, что 100% физические фильтры - the best, главное, чтобы не было химических фильтров, а вот какие именно физ.фильтры лучше всего и какой оптимальный процент их содержания (и на что эта цифра вообще влияет?)


И еще вопрос на другую тему, что ты думаешь про натуральные силиконы вообще и вот это средство в частности?...

Giovanni, Frizz Be Gone, 2.75 oz (78 ml) (GIO-14008)

И снова мучас грасиас :aj:

Gitana добавил 29.11.2010 в 19:41
Ира, прости, еще вопрос созрел, дорвалась, называется ))

Я насколько помню, у тебя волосы примерно как мои, ты уже писала, какими шампунями-кондиционерами пользуешься, а вот для укладки можешь что-то хорошее/невредное посоветовать?

И снова спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
svetik_feel, Извините. Но не представляю как с жирной кожей в 25 лет могут быть морщины? Вы случайно не преувеличиваете. По себе знаю пока гормоны не наладить с акне бесполезно бороться. У меня правда не на лице были.
Сдайте анализы на гармоны и методом проб или рекомендации врача подберите противозачаточное средство. Главное нужно дать организму 3 мес для гормональной перестройки и не бросать посередине цикла.
Опять же не знаю как можно долго на них сидеть???

Donodaria добавил 27.10.2011 в 00:58
svetik_feel, Еще диета... меньше соленого, мясного...
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Эффект от гиалуронки будет. У свекра коленки прошли через неделю, а морда лица разгладилась существенно месяца через полтора, наверное. Но, мне кажется на молодых не будет такого значительного эффекта. Там-то кожа-тряпочка, и, конечно, видно, что сильно подтянулось все, разгладилось. А вообще какой-то странный эффект, как будто опух :) (У меня и от крема с ней так же, ощущение что отеки. Но у меня худое лицо и оно так явно лучше выглядит.) У молодых я думаю такого эффекта подтяжки не будет так заметно.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, можно вклинюсь? :) на счет кислот, смотря какая кожа: если расширенные поры есть и воспаления радуют своим периодическим присутствием, то я бы посоветовала кислоты чередовать. Лактик, гликолька, салицилка.. По своей коже сужу, эффект очень хороший именно когда чередую. Так как лактик действует непосредственно на кожу, а гликолька плюс к этому еще и камедоны растворяет. Ну про салицилку и так все знают. К тому же лактик вызывает привыкание (это уже инфа от косметолога).

Но конечно, если проблем с порами нет, то тогда вполне лактика достаточно.