Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Muha, вообще имеется ввиду каждый день, на ночь. Но тут надо подходить индивидуально. Я начала каждый день, выдержала неделю, потом пришлось делать перерыв, так как кожа облезала просто слой за слоем. Сейчас пользуюсь через день, но шелушусь активно каждый день.
В общем, смотрите по коже-главное, чтобы было постоянное легкое шелушение, в зависимости от этого и процент третионина подбирайте.
 
  • Like
Реакции: Muha

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Витамин Е - 400 МЕ в день. Но в некоторых случаях, только по назначению врача, можно больше.
Как ты считаешь сколько месяцев её нужно пить спокойно?
считаю, что не больше 2 мес. курсами раз в год до 40 и после 2 раза в год.
Всё ИМХО.
Сообщение от imina
Люблю "Готу-Колу"
Это производитель или название БАДа? Первый раз слышу такой...
Это название растения. Во многих БАДах встречается комплексно, но мне нравится чистый.
Про витами В напишу подробнее позже. Убегаю :) Постараюсь подробно расписать.
А вообще мильгамма внутримышечно лучше всего ))

imina добавил 10.11.2010 в 14:21
Посоветуй плиз БАД на айхербе с вит.Е. Спасибо
Я не очень ориентируюсь именно в этом магазине сейчас.Давно не заходила. Потом может на досуге поброжу.
Поэтому ничего другого пробовать не буду пока.
Не призываю. Мне задали вопрос, я на него отвечаю. Привычка отвечать аргументированно ;)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
yul, arabika, Naso4ek,
Девочки , а можно последние рекомендации с ссылочками на сайт (про пептиды) :ah: а то с англ.языком совсем беда...хожу уже по ссылкам и перевожу через переводчик
на форуме, на который давала Ирина ссылочку тоже не совсем все поняла, как их правильно применять и какие именно...чувствую себя просто тупицей ...
Вот здесь достаточно так подробненько написано про использование пептидов:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum...ght=%D4%E0%EA+%EF%EE+%EF%E5%EF%F2%E8%E4%E0%EC

arabika добавил 27.10.2010 в 12:11
Вот, целая серия http://www.lovelula.com/cat-oskia.cfm
Про прием внутрь я знаю, а вот что будет, если в креме тоже MSM есть
Я не знаю насколько МСМ будет эффективным при наружном применении... Мне кажется эффективнее всё таки приём внутрь.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Начала пользоваться Лактиком.не знала,что его надо смывать.Началась что то типа аллергии( . Вот забила в переводчик инструкцию с бутылочки
:apply the pee to the treatment area. let stand on skin for 2-10 minutes depending on skin tolerance. remove peel with copious amount of water . follow with moisturizer. note a stinging sensation may occur. flakiness may occur for 3-5 days after performing peel . when using product avoid unnecessary sun exposure and use sunscreen. fop only. do not use if you have sensative skin
дословно: применяют кожуру в области лечения. дать постоять на кожу на 2-10 минут в зависимости от кожи толерантности. удалить кожуру с обильным количеством воды. следуйте с увлажняющим кремом. Отметим, ощущение жжения могут возникнуть. лещадность может произойти в течение 3-5 дней после выполнения кожуры. При использовании продукта избежать ненужного воздействия солнца и использование солнцезащитного крема. фат только. Не используйте если у вас есть чувствителен кожи
 
  • Like
Реакции: arabika

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, протестила неделю санскрин http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0 рекомендуемый Пикартом под на пептиды на день. Еще купила перед этим http://www.clinique.ru/product/6KF5/ в летуале, для тех же целей. В общем, Avalon Organics моей коже больше понравился. Абсолютно нейтральный. Белесость если и есть, то сразу исчезает. clinique окрашен как тональный крем, текстура приятная, на лице не видно, но меня от него обсыпает...
К третиноину приловчилась, раз в неделю использую, три дня шелушусь, потом прихожу в себя, пользуюсь лаксалом, пару дней перерыв и по новой :)
Поплачусь. Никак на лицо не идет СР серум... :ak: Два-три дня пользуюсь, потом раздражение, прыщи штучные, но глубокие и общее обвисание какое-то. (использую две капли на 7 воды). На лицо хорошо только сыворотка вокруг глаз которая первого поколения пептидов. Вот думаю, как можно еще к серуму приучить кожу... Ирина, дай совет? :ax:
красотуля, а ты какие продукты из пептидов используешь? Как кожа себя чувствует?
 
  • Like
Реакции: Gitana

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Девы подскажите- третиноин чем смываете с утра? Вода же вместе с третиноином вызовет ожог? Молочком?

Уже много лет , если можно так сказать, я смываю третиноин водой. И никаких ожогов.
К утру его на коже , думаю, не остается.
Даже смывала после нанесения водой, тоже ничего не было.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,сейчас скидка на зеленый третиноин https://www.myluxconnection.com/product.php?productid=1726&cat=62&page=2 .Заказала,отгрузили на следующий день . Доставка 16 дол. Итого - 55 дол. Платила через PayPal/ Какой службой отправлено,не поняла,не сильна в почтовых американских .трек
LJ.........US ,можно ли отследить ?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ukkumi Ku, Я не Арабика, но на мой взгляд странно, что в этом средстве сначало всякие бяки и их много и плюс касторовое масло. Оно жирнит сильно, как оно могло там оказаться вообще?
Согласна - состав не радует:(
На айхербе есть хорошие умывалки:ad:
arabika добавил 23.12.2010 в 14:18
Свет, это со скин актива?
Если да, то эффект есть. Не фантастический (сразу говорю, не жди), но чуть длиннее и гуще стали точно. А вот на брови вообще не действует.
Да, у всех по разному:yes: Я на брови редко, т.к. потемнели и густые стали.
А реснички гуще и длиннее стали. У меня ещё тушь ИСЛ Эверлонг - вот это эффект! Ресницы очень длинные, как нарощенные. Прям уххх:bq:
arabika добавил 23.12.2010 в 14:20
красотуля,
Эта штучка же укрепляет?
По ходу укрепляет. Пока не сыпятся:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем привет!Ищу ссылки на митахондриевый и кофейный крем.И на треотин.ССылки почему то не открываются.Как быть?
И еще,не серьезный вопросик.У меня усы не вырастут?:)Вычитала,что треотин способствует улучшению роста волос..:)
У меняз за почти два года использования третиноина усы не выросли:ag: Ни разу не слышала подобных отзывов.
Кстати да, третиноин рекомендуют втирать в кожу головы, если есть проблема с волосами. Слышала много позитивных отзывов.
Кофейный:
http://www.skinactives.com/Coffee-Antioxidant-Cream.html
Митахондриевый:
http://www.skinactives.com/Mitochondrial-Booster-Cream.html
Третиноин:
https://www.buy-pharma.com/Generic_Retin-A_Tretinoin-p-173.html
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и alena65

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет Ирина!Хочу тебя спросить,я пользуюсь кремом с пептидами около 4 мес,мне нравиться ,лицо увлаж,светлое .Но крем не бореться не как с моими рубцами после демодекса ,они достаточно глубокие + пигментация. Я взяла вот эту сыворотку http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=24 ,понимаю что они достаточно сильные ,может не стоила такие силные брать?Как правильно пользываться? На эту сыворотку тоже надо защиту ложить без цинка в составе ? Спасибо Ирочка за советы!
Приветик! Я тебе советую эти места суперкопить - точечно суперкоп наносить на ночь, только на эти проблемные места:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=21
Я его беру на бонусы, там довольная большая баночка. Хватает надолго.

А на твою сыворотку конечно нужно защита, без цинка в составе. Я, чтобы на заморачиваться на титановом санскрине, пептиды наношу на ночь:)


И не забываем делать перерыв на 1-1,5 месяца от пептидов (после 6 мес. использования).

arabika добавил 19.06.2011 в 12:41
А можно ссылочку на эту двадцатку, плииз?
К сожалению дать ссылку не могу, т.к. она у меня в вордовском формате.
Выкладываю:
Лучшие сыворотки для любой кожи, кроме очень жирной,
стоимостью до 30д

Patricia Wexler MD Advanced No-Injection Wrinkle Smoother,
Sonia Kashuk Repair Vitamin Enriched Serum
Дороже 30д
Artistry Time Defiance Derma Erase,
Skin refinishing Lotion
Bobbi Brown Intensive Skin Supplement
Chanel Age Delay Rejuvenation Serum,
Clinique CX Antioxidant Rescue Serum,
Repairwear Deep Wrinkle Concentrate for Face and Eye
Advanced Stop Signs,
Elizabeth Arden Ceramide Advanced Time Complex capsules Intensive Treatment for face and Throat,
Ceramide Gold Ultra Restorative Capsules,
Prevage Eye Anti-Aging Moisturising Treatment,
Estee Lauder Advanced Night Repair Concentrate Recovery Boosting Treatment,
Perfectionist (CP+) with Poly-Collagen peptides Correcting Serum for Line/Wrinkles/Age spots,
Re-Nutriv Ultimate Lifting Serum;
La Mer the Lifting face Serum,
Mary Kay Time Wise Even Complexion Serum,
Time Wise targeted-Action Line Reducer;
Prescriptives Super Line Preventor Xtreme,
Redness relief gel
Лучшие ультралегкие сыворотки или с матирующим эффектом До 30д
Clinique Pore Minimizer Instant Perfector
Olay Regenerist Daily Regenerating Serum (оба варианта – простой и без отдушек),
Regenerist Eye Lifting Serum (для всего лица, клонечно)
Дороже 30д
La Roche-Posay Biomedic C-Recovery Treatment
Лучшие сыворотки с ретиноломДо 30д
Philisophy eye believe deep wrinkle peptide gel
Дороже 30д
Estee Lauder Re-Nutriv Intensive Lifting Serum,
Diminish
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки ,всем привет! Продолжила пользовать третиноин,после перерыва на каникулы.Честно говоря,сил нет смотреть на себя в зеркало .Выстоять бы,как нибудь этот период. ))) Вопрос : надо ли третиноин наносить на шею? Не помню где,прочитала,что для этой области он не эффективен.Так ли это? С шеей,в отличии от лица,у меня никаких изменений не происходит.
 
  • Like
Реакции: arabika

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
arabika, спасибо большое за темку:ax: всю изучила. И у меня созрел вопрос. Мне 26, кожа зимой сухая, в весенне-осенний период нормальная. Особых проблем нет, только мимическая носогубная морщинка, расширенные поры и черные точки на носу. Вы практически всем советуете эксфолиак. Я не поняла для чего он нужен, и как его использовать (все лицо, на глаза?). Если можно про вот этот расскажите (пока руки дошли только до айтравки)
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Ух ты! Как интересно! Спасибо, Марина! Пошла читать. А то я все голубой глиной пользовалась, а тут такое разнообразие...
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Ира теперь и я за советом мне 36 раз в год прохожу курс массажа лица есть свой косметолог кремами масками и умывалками пользуюсь ее изготовления в данный момент не смогу пройти курс по семейным обстоятельствам,она приезжает к нам только на зимний период, добираться мне к ней не очень удобно, поэтому прошу совета наверно из за гормональных изменений изменилась и сама кожа, кормлю, пью витамины, но ощущение сухости на лице, синяки это понятно иногда высыпания, перхоти в башке немеряно, к каким кремам мне присмотреться........
 
  • Like
Реакции: arabika

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Не_Веста, локально на лоб можно, а вот на счет шеи сильно сомневаюсь, что пойдет он туда. Может Arabika поделится))
 
  • Like
Реакции: arabika

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Думаю хорошее. Там ещё вит.Е добавлен.

arabika добавил 07.10.2010 в 16:55

Я не беру её. Там сульфаты есть.

Ой! Я и не заметила, что там ингредиенты можно посмотреть :)

Вам такой эксфолиатор понравился?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=86

Боюсь, что мне 2% будет мало...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, как ты думаешь, можно третиноин и пептиды через день чередовать? Эффект будет тогда или лучше выдержать все же 6 мес и уже потом чередовать?
пс
Я посмотрела третиноин свой - производитель Янссен-Хилак, Щвейцария :ai: Он в 2 раза дешевле Египетского. Где логика?
Ого, ты хочешь третиноин через день?:ai: Облезать будешь сильно. Смотри, третиноин очень хорошо дружит с пептидами. Так что можешь чередовать его. Только так часто не нужно его применять.
А фиг знает где логика:ag:

arabika добавил 01.12.2010 в 12:51
А гадости на лице это точно от пептидов. У меня на лице просто историческая карта вылезла: все похороненные вглубине кожи пятна, шрамы и т.д. Бросила бы может уже, но вижу результаты и терплю. У меня на лице есть очень старый шрам от операции на носогубке, еще в школе. Он меня никогда не раздражал, потому что шов косметический, а рубец там очень глубокий, как бы очень плотная в этом месте кожа и одной носогубной морщины у меня нет по этому. Я его специально ничем не выводила, только тем, что на все лицо мазала. Так вот, на ощупь недавно заметила он абсолютно гладкий, а уплотнение внутри (внутренний рубец) полностью рассосалось. На ощупь теперь кожа там, как и везде, а раньше на ощупь там как бы шарик чувствовался.
Да, это точно! От пептидов всё вылазит наружу - тут нужно потерпеть. Зато потом будет хорошо:yes:

arabika добавил 01.12.2010 в 12:53
Здорово, и как помогает? У тебя целлюлита то, наверное, и быть не может при твоих объемах ;)
Та блин этот целлюлит, зараза, на объёмы не смотрит:aq::ag: Триредакшен подтягивает и делает кожу гладкой, это заметно.

arabika добавил 01.12.2010 в 12:55
Жаль про лактик ты только сейчас сказала, я уже заказала еще лаксала и крем и сыворотку :( У Пиккарда Лактик стоит как самый сильный в линейке, я думала для меня слишком ядреный будет... А ты говоришь он слабее, что мне и надо. Главное он без салицилки, а то моей коже она никогда не нравилась.
Да, лактик самый лёгкий, но и самый дорогой. У меня есть пробник - такая баночка приличная. Пикарт одно время раздавал, когда лактик только появился. Очень нежный, но моей коже как то мало его:) А вообще, если у тебя кожа нежная, то советую лактик попробовать.

arabika добавил 01.12.2010 в 12:57
arabika,
Приветик)) как там твои результаты с растишкой для ресниц?:)
Приветик! Ресницы тёмные и заметно длиннее стали. А как тушь нанесу, так вообще длиннющие. Не осыпаются. Мажу дальше:yes: У меня ещё больше половины этого ср-ва.
А брови не мажу больше - слишком тёмные и густые не хочу:ag:
 
Последнее редактирование:

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Здравствйуте! Читаю топик сначала, огромное спасибо Арабике за советы, много интересного почерпнула. Заинтересовалась также промелькнувшей информацией о пептидах-миорелаксантах, погуглила и нашала интересную статью, может пригодится кому-нибуть http://aroma-girl.ru/peptidy-v-kosmetike. Если уже было, пардон за повтор.
 
  • Like
Реакции: arabika