Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Лоя

Новичок
Шопоголик
Жаловалась я тут на прыщи от пептидов, появлялись они у меня с завидной регулярностью, а именно раз в неделю примерно. А поскольку проходили они долго, то я постоянно ходила с прыщами, т.к. один еще не прошел, а уже вылез другой...И задумалась я с чем еще это может быть связано, стала вспоминать чем я пользуюсь не так часто, а именно раз в неделю. И оказалось, что это лаксал. Решила им пока не пользоваться и что вы думаете? Прошли прыщи мои, как и не бывало! Думала уже проверить свою версию, намазаться лаксалом на свой страх и риск, но чего-то передумала пока, скоро ДР, не хочу с такой мордой ходить. Чуть позже обязательно намажусь и отчитаюсь.
 
  • Like
Реакции: arabika, aka и Ukkumi Ku

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
в кислотах же нужно ph учитывать кроме %, поэтому 10% могут быть менее эффективными, чем 5% запросто.
РН должен быть от 3 до 4, иначе толку мало будет. Но всё равно 5% для хорошего результата мало...
 
Последнее редактирование:

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Арабика, спасибо за такую отличную тему.:ax:
Благодаря вам , приобрела лактик 10% от Diana Yvonne. Через 2 месяца использования озадачилась вопросом- нужно ли ее смывать после нанесения? В инструкции написано,что время экспозиции 1-3 минуты. Неужели кислота подействует за такой короткий промежуток? Мне,конечно, пощипывает лицо. Но после нанесение крема поверх,все нормализуется. Просто я прочитала,что оставление на ночь может привести к тому,что кожа испортится. И оставлять его КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! (это касаемо только смываемых кислот).
 
  • Like
Реакции: arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эти пептиды можно в молодом возрасте, после 25, они именно расслабляют мимические морщины, но курсами редкими.
чОрт :ag: купить что ли? у меня как раз на лбу мимическая, гусиные лапки становятся заметны. Не скажу, конечно, что заметны сильно, но когда улыбаюсь, начинают, собаки, виднеться...

На лбу мимику расслабить, т.е представить в каком месте к земле клонить не будет кожу)))
Не совсем поняла, разъясните, пжт.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
подскажите, а где можно его купить? аптечная ретиноевая мазь (насколько я понимаю) здесь не подойдет...
Я с недавних пор всем советую зелёненький третин, он очень хорош по составу + большая упаковка, хватит на пару лет точно. Беру на Амазоне, но сейчас не нашла его.
Вот такой:
http://www.endlessbeautycare.com/tretinoin-retin-a.html
На этом сайте вроде доставка дорогая, кажется 30 дол. На амазоне было дешевле.

Я хочу купить третиноин тут https://www.alldaychemist.com/product.php?id_product=809, но оплата картой виза не проходит. Подскажите, пожалуйста, как правильно делать оплту? Заказывала несколько раз, а статус заказа отклонено показывает.
Весной тоже пробовала, но оплата не прошла. Видать проблемы у них...
Посоветовали этот зелёненький и я теперь на нём сижу)

arabika добавил 13.08.2012 в 00:25
Очень мне нравится пикартовский дейковер на день, классный:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=7
 
Последнее редактирование:

Дарлинг

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
3
0
Одесса
Ирочка я получила третиноин 0,05% крем и гель,ты писала капельку добавить в крем.Капелька на какое кол-во крема?С чего начать гель или крем.Спасибо за помощь.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,

Смотреть далее

и расскажите про реснички)))) какое действие,результаты?:ax:
 

olenenok1

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
15
0
Мурманск
Спасибо огромное)) Взяла полный боекомплект и Ниа24 и Strivectin, еще ко мне едут три вида третиноина тайского, там же заказала на пробу защитку от солнышка с фактором 50 и от пигментации тож) Лактик, гликолька и салицилка с DY,оттуда же пептиды))вообщем я на 8 марта с подарками)) Еще ничего нет..но уже сегодня ночью снилось, как захорошела нереально)) Девочки...вы конечно, коварные тут все)) ну не возможно устоять и не присоединится к битве за красу)) Обнимаю всех..прям ууууиии, как радостно, хоть денег на личные расходы до марта ноль)))
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и arabika

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
arabika, сорри, не могли бы Вы напомнить, что и в каком порядке наносили вокруг глаз из skinbiology? просто буду скоро в Бангкоке, а там вроде было их представительство раньше, вот, подумываю заглянуть:boast:. Помню, что Вы писали, что супер коп вроде Вам убрал все морщины подчистую:ay:?
 
  • Like
Реакции: arabika

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
talonchic, вот такой http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0 на ихерб Пикард рекомендовал. Я брала такой, вполне понравился, но немного, как все физические, беловат на лице и не супер пахнет. Еще в любом летуале можно купить санскрин Клиник, тоже есть у Пикарда в списке рекомендуемых. Он не белого цвета, его подкрасили в телесный.
 
  • Like
Реакции: talonchic

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
ARKADIA, привет)Я хоть и не Арабика, но вставлю свои пять копеек - я там пока старые темы читаю, но у меня сложилось мнение, что на данный момент у Исы там зааамечательная кожа)))и ей лично просто нет необходимости постоянно им пользоваться. как-то так. может и ошибаюсь))
 
  • Like
Реакции: arabika

Olyaprik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
16
16
0
Москва
Olyaprik, я имею в виду активные ингридиенты. Там вода как база и Xantham Gum как имульгатор, а лактика там столько, сколько указано процентов на тюбике: 10,15, 20, 40. Вот от его количества и будет зависеть сила.
Теперь всё понятно. Лактик 10 для начала будет самое то.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Точно-точно:yes: Видела их на eBay за копейки:ag:
Я пока с минеральными тенями не очень дружу. Рассыпчатые мне не нравятся, а у прессованных мало выбора. Я пока зависла на немецких ARTDECO. Цветовая палитра богатая, держатся до самого вечера.
http://www.artdeco.de/en/cosmetics/makeup/eyes/
До этого "люкс" был.
Вот и мне ARTDECO нравятся и тени и помада, но в инет маг найти не могу, иможет кто встречал
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ukkumi Ku, у меня нет никаких прыщей,ни сильно расширенных пор(обычные),ни следов от акне и цвет лица у меня довольно ровный(спасибо кислотам),морщинки вокруг глаз и несколько на лбу (ну,так возраст -43 года:ah:). Я уже поняла,что для лица он мне не нужен-для кожи вокруг глаз он слишком сильный,вот , если только на лоб и шею.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и arabika

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
yul наверное ретинолом хорошо летом пользоваться, как вы думаете. А то я итак мажу санскрин всегда,вроде не загорела,а веснухи лезут. Прям не знаю почему так происходит. А если еще и тре-ин буду мазать наверное пигментацию спровоцирую.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Meriann, очень заинтересовали про массаж банками. А не дадите ссылки, где можно подробно почитать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я ответила:) И намекнула, что и после прекращения пептидов тоже поры возникнут, но не от того что смыли, а от того что время это сделает, т.е. не сразу. Гаммамелис-поддерживающая терапия. Азелаинка+салицилка - лечебная. Написала максимально подробно. То что вы называете стиранием пор, это временный эффект, который изменится после прекращения и после нескольких циклов обновления кожи.
Честно говоря на перерыве от пептидов - 2 мес. - состояние коже ещё лучше стало. Но будем наблюдать дальше:yes: Но эффект от них стойкий - ни одно другое ср-во мне его не дало. Поэтому ничего другого пробовать не буду пока.
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Как то раньше люди обходились без всех этих витаминных добавок. А сейчас чем больше этого всего, тем больше люди болеют. И врачи до сих пор не могу прийти к единому мнению сколько чего нужно....
Раньше экология была лучше. Соответственно всё необходимое мы получали из пищи. Сейчас нет тех витаминов в фруктах, например. Недавно смотрела передачу:
проводили лабораторные анализы, надо было разложить овощи фрукты на полезные составляющие. Выяснилось, что помидоры, яблоки, и пр. фрукты-овощи, выращенные в средней полосе России, в своём составе витаминов содержат только небольшой процент по сравнению с заявленными во всех справочниках.
Почвы обеднели, ну и нитратов полно, причём на частных дачах даже больше, т.к. удобрения все любят насыпать, чтоб решить все свои проблемы с посадками.
К тому же, незаметно, но кушать мы начали всякое "г". Порой даже в составе ГМО не указаны, а по тестам в лаборратории, они есть. Метаболизм от применения таких продуктов, сходит с ума, усвоение многих веществ полезных становится затруднительным. В общем, причины одна порождает другую.
 
  • Like
Реакции: ArtLen