Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
imina, подскажите, пожалуйста, по Скинорену - пользовалась им год назад, эффект очень порадовал (в плане убирания расширенных пор и придания матовости физиономии), но через некоторое время сошел на нет (хотя, наверное, все равно лучше, чем было до).
Думаю повторить курс, отсюда вопрос - как часто можно это делать, чтобы не навредить коже?
Спасибо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девоньки,пришел мой Лактик,а как пользоваться-забыла. Напомните пож. там вроди бы написано,что нанести на лицо на 2-10 минут и смыть. Так ли это? В процентах у меня 25%.
Я обычно наношу кислоту на минут 40-час, потом смываю)

Добрый вечер! Девы подскажите- третиноин чем смываете с утра? Вода же вместе с третиноином вызовет ожог? Молочком?
Смываю обычной умывалкой, всё ок:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мегера и Svetlana C

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, почему нельзя увлажняться во время применения третионина? Я использую его главным образом для удаления камедонов, любой питательный крем дает мне ужас ужасный на лице))) как быть?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
Там помимо простого суперкопа есть ещё Super Cop 2X - Extra Strength.
Какой выбрать?
Чисто по отзыам - обычный суперкоп больше нравится.

Deniela, попробуй ещё масло эму. Правда, очень советую. Сильный увлажнитель, поры не забивает. Девочки потихоньку пробуют и пишут, что нравится.
А для зимы эму вообще незаменимое будет:yes:
 
  • Like
Реакции: Eleanto и Deniela

Лоя

Новичок
Шопоголик
yul, да-да, противные прыщи, не проходящие вечность и оставляющие следы...И, казалось бы, что там в лактике такого в составе? Вроде салицилка есть, от прыщей как раз...непонятно...
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
http://cgi.ebay.com/PUPA-BUTTOCKS-EN...3623aa62d#shId
http://cgi.ebay.com/PUPA-BREAST-SHAP...item336272f10c
Первый крем для груди, для поддержки гладкости, упругости...
А второй для попы, придаёт ей округлость и подтягивае
спасибо, а во втором же написано BREAST, это же грудь? я так поняла, это не те, которые жирок наращивают?:ah:

Elen-ka добавил 25.01.2011 в 23:06
Gitana, напишу пока arabika отсутствует. Если воспаления на нижней части лица, нужно провериться у гинеколога
я тоже такое слышала, про совсем нижнюю часть не знаю, читала про часть под нижней губой(подбородок), у меня там часто выскакивают прыщики, пока проблем ттт не было, но может конечно, я не знаю о них
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Арабика, прошу прощения, но сама боюсь ошибиться в выборе. Хочу попробовать решить свои проблемы с помощью пептидов.
Ситуация:
34 года, кожа нормальная, вокруг глаз гусиные лапки и мимические морщинки, ярко выраженные носогубки + птоз средней части лица, из-за чего носогубки видны сильнее. Есть морщины на лбу. Поры расширенные, но чистые. Есть легкие следы постакне, но ничего криминального. Основная проблема при выборе средств в том, что у меня купероз (лицо легко СИЛЬНО краснеет, всегда на мой взгляд излишне розовато, есть локальные красные пятнышки), спровоцированный серией поверхностных пилингов (то ли гликолевых, то ли ретиноевых, уже не помню, ну и предрасположенность к нему была, очевидно). То есть не рекомендуется кислот ни в каком виде, ибо может усугубить. Что делать с эсфолиантом в таком случае? Пишут, есть какие-то ферментные, без кислот. Ваше мнение? Еще как вариант использовать в качестве проводника димексид, но тоже вариант спорный, неизвестно как провзаимодействует с пептидами, да и с куперозом как, тоже не понятно. Вообщем, если с куперозниками сталкивались, помогите пожалуйста советом по подбору линейки))):ah:
Чуть не забыла: кожа лица плохо реагирует на большую часть кремов, прыщи вылезают, а вот сыворотки, как например диоровская, переносит нормально:(
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
спасибо, Ирина..:ax:
воду стараюсь пить, но больше литра никак не лезит :bn:
Ирина, а какой БАД для увлажнения подходит лучше всего?.. я неделю назад сделала заказ на iherbе, а потом уже темку вашу полезную увидела..
но ради красоты пойду опять корзинку наполню:boast:
Надо как то научиться водичку пить:ad: Организм кажется на 80% состоит из воды если не ошибаюсь.....
А БАД я вот это принимаю:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-and-MSM-Vegetarian-120-Vcaps/604?at=0
Одну в день, с едой, запивая большим количеством воды.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Абсолютно верно насчет китайских умельцев и обычной перепродажи. На eBay они продаются по 3-4 доллара за палетку :yes:
Точно-точно:yes: Видела их на eBay за копейки:ag:
Я пока с минеральными тенями не очень дружу. Рассыпчатые мне не нравятся, а у прессованных мало выбора. Я пока зависла на немецких ARTDECO. Цветовая палитра богатая, держатся до самого вечера.
http://www.artdeco.de/en/cosmetics/makeup/eyes/
До этого "люкс" был.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, раз уж я к тебе пристала с вопросами,пожалуйста,подскажи где посмотреть купоны,коды для магазина reverseskinaging и Nia ? Не знаю где спросить еще можно.
Я тоже не знаю:) Я не видела скидок и купонов на эти сайты...
 
  • Like
Реакции: alena65

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
По поводу этого пиллинга от Derma E . Там всего 5% AHA - чудес ждать не стоит. Последнее время удивляют посты в других темах, где пишут, что сожгли за ночь им лицо :ai: . У меня очень чувствительная кожа, я при умывании на второй-третий день могу местами от него облезть (кожа слегка скатывается под пальцами, когда трешь лицо), но у большинства, мне кажется, даже такого результата не будет. Вот с 10% я хорошо так облажу.. На всякий случай, можно сделать перед первым применением тест на аллергию на предплечье, читала, что бывает на гликольку. А так этот пиллинг очень слабенький.

yul добавил 22.03.2011 в 20:29
Что вообще должно произойти после хим.пилинга?

Должен сжечься и облезть верхний слой кожи, если грубо :) При слабом проценте лицо пошелушится и все.
 
Последнее редактирование:

Лоя

Новичок
Шопоголик
arabika, ага, и недорого и быстро, и третиноин хорош, хоть и 0,1%. Он мягче, чем тот 0,05%, который я на йоффере покупала. Но эффект отличный, кожа от него классная, и что характерно я от него не шелушусь и раздражения нет, ттт. Но я пока по чуть-чуть совсем мажу, проверяю реакцию.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки ,всем привет! Продолжила пользовать третиноин,после перерыва на каникулы.Честно говоря,сил нет смотреть на себя в зеркало .Выстоять бы,как нибудь этот период. ))) Вопрос : надо ли третиноин наносить на шею? Не помню где,прочитала,что для этой области он не эффективен.Так ли это? С шеей,в отличии от лица,у меня никаких изменений не происходит.
Если сильное шелушение, то делай перерыв:)
Я на шею иногда мажу)

Это я к тому, что прочитав все 87 стр. постов заказала третин. 0.05.на амазоне. и собираюсь использовать его по вашим советам 6 мес каж. день. А на веки можно и как часто? Боюсь повторения выше описан. результата.
И еще вопросик созрел: третиноин моно под мезороллер, кот собираюсь прикупить.
Заранее огроменное спасибо за все ваши советы!!!!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Ну очень полезно почитать!
Под глаза и на веки оооочень осторожно и не чаще одного раза в 10-12 дней и совсем капельку - там кожа очень тонкая, нет жировой прослойки. И не сильно близко к глазу наносить - по косточке и конечно увлажнять:yes:
Вот хотя бы этим - хороший кремик от Шикай:
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349
Про мезороллер ничё не могу сказать...Я боюсь этих штук:ag:

Девушки, подскажите, третиноин в чистом виде можно мазать? У меня 0,05%, пока что добавляю по чуть-чуть в свой крем (Mizon улитки в стекле) и всё нравится, пользуюсь примерно через день-два на ночь. Шелушусь оч слабо, в основном в носогубном треугольнике.. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/05/thumb_2345250975a88b7565.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Его вообще то и нужно в чистом виде наносить:) Это после интенсивного курса мешать с кремом или если кожа уж очень реагирует, то разводить кремом, только не увлажняющим!
 
Последнее редактирование:

Olyaprik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
16
16
0
Москва
Расстроилась я, читала-читала и поняла, что нельзя мне третионин ((((. А это единственное, что я успела купить.
Инфа отсюда http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2171620

Третиноин - это ионная форма витамина А, естественный метаболит витамина А. Третиноин используется в форме крема, геля, а также в жидком и твёрдом виде и продаётся под названием Ретин-А. Считалось, что подобные ионные формы активнее, чем сложные эфиры, к которым относится ретинол. Однако последние исследования показали, что на рынке существует достаточно стабильных препаратов с ретинолом, которые оказывают схожее с третиноином по эффективности действие на кожу, хотя и нужны в бОльшей концентрации. Даже при использовании ретинола в моно-лечении, он доказал свою эффективность в утолщении эпидермиса, улучшении структуры кожи и осветлении пигментации.
Преимущества перед третиноином:
1) вызывает меньше побочных эффектов. Ретинол, впитываясь в кожу, в результате ретиналь-дегидрогеназа превращается в ретиноевую кислоту, которая накапливается в тканях. Когда ее уровень достигает точки, при которой должно начаться раздражение и интенсивное шелушение, кожа останавливает процесс преобразования, и возобновляет его, когда уровень ретиноевой кислоты уменьшится. Третиноин же, будучи натуральным, не регулируется кожей.
2) так как ретинол вызывает меньше побочных эффектов, чем третиноин, его можно использовать на пациентах с куперозом. Третиноин же на пациентах с куперозом не применяется. Куперозная сетка, появляющаяся при применении третиноина, часто необратима.

Инструкция по применению третиноина:
http://www.clenziderm.ru/brochure/tretinoin.pdf

Olyaprik добавил 09.02.2012 в 13:25
инфа оттуда же

Взаимодействие третиноина с другими препаратами и лекарствами:
Пациенты должны проявлять осторожность при использовании крема с третиноином (Tretinoin Cream) в сочетании с другими продуктами и препаратами. Третиноин может быть несовместим с некоторыми препаратами местного использования, обычным, медицинским и образивным мылом, очищающими средствами, косметикой, имеющими сильный высушивающий эффект, спиртсодержащими продуктами, вяжущими средствами, специями и цитрусовыми. Необходимо быть особенно осторожным при использовании препаратов, содержащих серу, резорцин или салициловую кислоту. После применения вышеперчисленных препаратов и продуктов необходимо дать коже „отдохнуть”.
Для тех кто пользуется Базироном и подобными средствами - бензоил пероксид может быть очень раздражающим, и может снизить эффективность третиноина,если два продукта используются одновременно.

Olyaprik добавил 09.02.2012 в 13:32
Девочки, посмотрите какая попалась таблица по классификации ретиноидов http://www.skinacea.com/retinoids/types-of-retinoids.html
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ого,да вы можете уже свою книжку про тренировки для лица писать)))
а какую лучше для молодых до 25))????:ah:
:ag::ag::ag:
Попробуй йогу:yes:

arabika добавил 28.10.2010 в 13:08
Ох, кому что - у меня как раз высокие скулы и щеки вполне себе округлые, хочу чтоб втянулись, чтоб рельефнее было )) Это мне Асахи надо? :ad:
Асахи:yes:
Но и эта йога по отзывам убирает круглые щёчки и если худые, то придаёт округлость. Не знаю в чём секрет, может в дыхании ещё:bk:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul и Gitana

Дарлинг

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
3
0
Одесса
Здравствуйте! Ирочка хочу спросить ,я заказала кислоту 25% и гроу фактор для добавления в пептиды.Начала пользоваться но меня стало обсыпать маленькими прищичками как будто поры забиваться стали.Вроде гроу фактор добавила правильно в крем ,может ли кислота спровоцировать такую картину.Спасибочки за советы.