Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Добрый вечер, девочки!

Подскажите пожалуйста кто-то пробовал расплатиться в этом магазине украинской карточкой VISA ?

Примут ли?

Заранее спасибо за ответы :)
 

laotao

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
12
2
0
Москва
Да хотела ж разобраться и на будущее понимать ситуацию. Позвонила - сказали, что для заказа с международной картой биллинг и шиппинг адреса должны совпадать. Так что чуда не произойдет(
Отправила уже на посредника заказ.

Код на скидку в 20% - RMN20SITE
Да они написали мне то же самое неделю назад. Об этом нигде не написано у них.


мамука, мне кажется, что у них просто стандартный шаблон ответа на возврат товара.

Забавно кстати, я их попросил снять заказы, а они до сих пор висят... без статуса. По сути они могут их и оформить, списав деньги, когда захотят. Такие случаи уже были :)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
ничего, кроме первого письма, что заказ принят We Received Your Order, потом списались деньги и тшинаааа

еще хочу заказать, пока скидка хорошая идет. но вот определенности хочется. а зачем Вам посредник? уних фришипинг в рашу от 125 доларов ведь

У вас доставка в прошлый раз бесплатной получилась?
а как же"There is no free shipping for international orders"?
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Смотря какой ремень. Если широкий такой, который на талии именно носить, то велик однозначно, если в джинсы на бедра, то нормально должен быть.

Широкий.
Велик будет... Ну да ладно, экономия.
Спасибо за ответ! :)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
у меня через дня три отправили на сайте появился трекинг
письмо на ящик не приходило
 

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
Пожскажите, пожалуйста, про размеры юбок-брюк у Томми.
Есть много свитерков-кофточек-платьев ТХ, а вот юбочек йок... Пора исправлять это недоразумение :curtsey: На 66-88 что лучше - 2 или 0?
Из 2-ки Ливайс постепенно стала выпадать, попы особой нет, бёдер тоже маловато. Может 0, как думаете?
Спасибо заранее :ax:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
С томми мне ничего не ответили.Попробую написать повторно.До этого сколько получала посылок на почте ни разу не было таких случаев у меня, поэтому я надеялась, что и в этот раз все будет в порядке.Меня просто поражают русские люди, как так можно поступать:кто-то деньги платит, а они вскрывают и забирают...В следующий раз буду умнее, не стану ставить подпись пока не проверю наличие всех наименований.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
На Томми подорожала доставка, теперь 44,95.

SoleMio добавил 08.05.2011 в 00:07
Небольшой отчетик по сумкам.
Если надо, сделаю замеры.

Заказывала на Томми сумку такую:
x_41fb0a46.jpg


Пришла такая:
z_5a10cb98.jpg


У этой сумки белые полоски оказались не белые, а светло-желтые:
BW86912612_467_FNT


А эта сумка просто сууупер! В сплющенном виде она большая, но когда в нее все положишь, она становится нормального размера. Вместительная, кожаная, удобная. пдруга купила, довольна по уши, а я, глотая слюни, в размышлениях, надо ли мне еще одну черную сумку :))
BW8L100525_990_OB_FNT
 
Последнее редактирование:

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Засраночка:) не переживайте, придёт ваша посылка... я первую ждал месяца 3 если не больше, деньги вернули а посылка пришла, так сказать первый заказ бесплатно :boast:
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
Сегодня смотрю в ящик извещение) думаю о джинсы пришли.. иду на почту, даю извещение через 5 минут выносят коробку и на ней наклейка Tommy Hilfiger :) заказ от 13 января, качеством вещей очень доволен.

Ну это вселяет надежды, у нас с тобой 1 день заказа :)
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Я на дня позвонила в томми по поводу декабрьского заказа. Через два дня они сняли за него деньги, а трек так и не присвоили. Хотели снять деньги за след.заказ, который мне не нужен. Хорошо, у меня на карте больше не было )))))
 

Akvk

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
15
5
0
Москва
Выслали заказ 7 марта, до сегодняшнего дня я его еще не получил. У кого нибудь шло так долго?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
не нужно расстраиваться это не последняя скидка) ко всему надо относится попроще)
а томи хилфигера можно и на других более дружелюбных сайтах найти)

А я и не переживаю.Просто у меня одна посылка с Томми теперь зависла у посредника,я ее не стала отправлять,думала сконсолидирую со второй.А теперь надо что-то еще покупать.Вот только по этому вопросу и расстроилась.:(