Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

AnyBany

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
15
1
0
новосибирск
Девушки, вот и меня "приспичило" заказать Томми... Подскажите пожалуйста посредника. Вопрос ещё такой - можно ли заказывать на адрес Шипито? Никто не пробовал?

пробовали вчера, не прошло :(
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
А у меня до сих пор не пришел заказ от 27.09..... на письма не отвечают... причем, мне бы даже денег не хотелось,а только посылочку со всеми вещами...)))

А еще два заказа после этого отправляла....
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите,пожалуйста, в котором часу по штатам происходит обновление сайта?
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Баффи вы заказывали из России? Тогда отследить посылку НЕ Возможно(((((((( Сколько заказываем не одна не отслеживается. Придёт через месяц( примерно), квитанцию кидают в ящик и бежим на почту. Вот так. Грустно конечно, но факт!!!
Ааааа..... вот оно как.... Спасибо!!!!!:aj:
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
ivushka6, у меня все видно, только статуса заказа нет)) у меня было так когда сайт вис и я в корзину не могла зайти
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Заказ делала 26.11, подтверждение об отправке прислали сегодня, правда, я несколько раз писала им письма с просьбой ответить по моему заказу...

кстати, статус заказа на сайте не появился до сих пор...только получила информацию на e-mail
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Эллис, адрес Шипито не относится ни к одному из пунктов, перечисленных Вами, почти все магазины не шлют на PO Boxes, or APO / FPO addresses. Дело именно в карте, выпущенной на территории РФ, и даже если банк американский, то находясь в России он выпускает карты, которые у них все равно не проходят.
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Да уж... что заказывали, покажите хоть?


:ah: Я конечно постараюсь сфоткать и выложить.. Заказывала много всего и в основном летние вещи)) Юбка - лен 100% в Атриуме у нас 7.500 тыс. стоила- на сайте за 50 дол. где-то))))
Поло за 20 что ли дол. в том же атриму в магазине 2700. Ну и все остальное в том же духе , шорты, рубашка....а платок красивый шелковый Самуэля Хаскинса. Всем довольна. Но я все в магазине видела (кроме платка), меряла а на сайте заказала. Надо наверно снова идти.. потому как в магазине на цены посмотришь и 2.5 месяца ерундой покажутся)))
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
А как вам удалось заказать через шипиту?Говорят,что они отменяют заказы?
Сроки указанны,гдето через месяц можно требовать деньги!

Tanya123456789, без проблем :) никто ничего не отменял...

alagodina добавил 21.09.2010 в 11:32
Пришла наша посылочка :dance3:
Шли на почту за другой,а получили обе! Тоже 2 недели шла. Но если бы мы удачно не зашли, нашла бы она нас не скоро, на сайте какие-то траблы были с адресом, он распечатался без квартиры... Хорошо, на почте мужа уже знают :)
По заказу все понравилось, но к сожалению, не все подошло. Рубашку и поло будем продавать :( Заказывали L, но реально они на 52-54, велики оказались :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
написала им письмо, с просьбой объяснить почему заказ отменен....жду) это ужас какой то, а не магазин.........мне уже интересно, получится что-нибудь купить или нет)))
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
а вы не в курсе,DHL по субботам доставляет,или ждать "приятной" новости с понедельника?и как они сообщают,что надо платить пошлину?

Я не в курсе, если честно, позвоните им, трекинг номер у вас есть, я думаю, они все расскажут.
 
Последнее редактирование:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
А сколько Вы ждали этого возврата ? Что им нужно написать для этого? И если потом посылка все-таки доходит....они обратно за неё деньги снимают? Спасибо. P.S. Почему такая организация, как Томи не может сделать доставку с треками?! Ведь это существенно снижает их рейтинг или репутацию, ведь теперь 150 раз задумаешься заказывать у них или нет, раз посылки то пропадают , то вещи исчезают из них.

дней 10.

Обратно деньги не снимают, если сама их не уведомишь, что получила посылку :yes:

А по поводу рейтинга они похоже не парятся.:bm:
 
  • Like
Реакции: bestcoon

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девачки, прям руки чешуться чегонить заказать, курточку-ветровочку мужу присмотрела. как думаете будут в ближ время скидки (не по коду, а автоматически отображающиеся в корзине)?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Они мне вчера прислали отмененный заказ(вчерашним числом).И ни тебе извинений,ни обьяснений,не говоря уже о скидке!:(
Томми совсем охамел.Раньше у них обслуживание было намного лучше.:ak:

не нужно расстраиваться это не последняя скидка) ко всему надо относится попроще)
а томи хилфигера можно и на других более дружелюбных сайтах найти)
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Да, раньше всё было ОК. Я больше года там заказываю, больше 10-ти заказов точно было, всё нормально. Я писала, они отвечают одно и тоже, про карту. В итоге пробовала всё то же самое но с другой картой, результат один. Написала им и про другую карту, ответ такой же по шаблону. На мои дальнейшие вопросы и возмущения про то что они бред пишут и что они даже не пытались снять сумму с карточки, они уже не отвечают (.
Я их в свое время завалила письмами, чтобы в итоге они объяснили мне, почему не проходит мой заказ, если буквально месяцем ранее все удачно отшипилось в калифорнию. На письме десятом они ответили все же, что отказываются отправлять посылки в форвардинговые компании. Это я к тому, что забрасывайте их письмами ))
 

Хорошист

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
1
0
Москва
Первая посылка мне пришла от Томми. Какие-то ублюдки ее вскрыли (на таможне или на почте). Выпотрошили все. Оставили Футболки и очки только+ положили для веса чистый китайский свитер из секонд-хенда. Просто уроды...
Сейчас заказал вторую посылку на более чем 300 баксов. Купон WELCOME20 рулит!!! Скидка автоматом идет в 20 процентов. Спасибо форуму...
Вещей навалом сейловых заказал. Буду ждать. Посмотрим что на этот раз ублюдки с почты или таможни отчебучат.
Кстати, поддержка Томми уверяет меня, что отправила DHL мне посылку, а трек дали CP...US. Это же вроде USPS-ный трек, да?
 
  • Like
Реакции: Фисташка