Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Только учтите, что regular fit это довольно свободные в теле поло, если живота нет, то лучше slim fit. У меня грудь 106 я ношу L.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
а я заказала на 312 дол,сколько же теперь с меня возьмут налога?буду сегодня им звонить и ругаться!они должны были меня предупредить!в ордере,что они мне на мыло прислали ни слова о DHL!

Попробуйте, конечно!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Инесска88, Заказывали на Амазоне муж.нижнее белье - адресату нравится, их качество не уступает тем, что года 3 назад выкупали на официальном сайте магазина.
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
позвонили с DHL попросили перевести инвойс с английского языка с составом и принести выписку из банка, заплатить налог от 12 до 20 % и пдв 20% итого с моих 2х посылок на 650 дол 250 дол только налог, что хочешь то и делай катастрофа
 

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Дело в том, что они походу в чёрном списке у Томми..сами выкупать они у них не могут. Говорят мол пробуйте, если отправят на наш адрес, мы примем.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Две мои посылки (одна от 10 февраля, другая от 7 марта) так до меня и не дошли. Деньги обещали полностью вернуть, но с припиской, что это они делают в последний раз.
В будущем буду заказывать через посредника.
Не понимаю... в чем прикол не слать посылки норм. способом, то есть хотя бы приорити..., ну явно меньше же проблем у них с клиентами было... ну пусть доставка дороже бы была... чиерт, хочется вещи опять заказать, но с таким отношением конечно обломно((, а через посредника не хочется заморачиваться....
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста по мужским рубашкам как с размерностью? Понравилась вот такая http://www.amazon.co.uk/gp/product/...act_title_6?ie=UTF8&psc=1&smid=A31EVJT0R61GNB. Обычно мужу брали верх в размере L, но там был трикотаж, а тут рубашка все таки, не растянется, переживаю.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
заказала Виза класик пройдет?, хочется через пейпол, проходит? на Томми Халфигер

На счет Визы точно не могу сказать, мне кажется, что пройдет. Пэйпэлом точно нельзя оплатить, Томми напрямую с карты снимают.
 

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
4 дня с момента заказа и снятия денег.
Статус заказа - вообще пусто.
Наверное ребята в Томми еще не придумали как обозвать статус "Мы тут голову ломаем как уговорить DHL забрать посылку для вас в Россию" :ag:

Nivas добавил 01.04.2010 в 22:29
Пришло письмо от Томми. Дали треккинг USPS (хотя на сайте декларируют отсыл в РФ через DHL). Видимо тоже утомились. Ждем.
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Девочки, скажите пожалуйста, как им звонить по скайпу?
по этому номеру? 1 888 8666948? так вроде это не бесплатно...
Не бесплатно, но очень дешево. Сегодня им звонила, потратила несколько центов.
 
  • Like
Реакции: Jujja

L.BeeSha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
26
0
Чебоксары
L.BeeSha, а деньги у них перед этим сняли??

нет но прислали письмо, что заказ аннулирован, мы позвонили туда уточнили почему, в саппорте сослались на технические неполадки и большой заказ, что коробка будет уж слишком большая. При этом мы подтвердили все данные которые требует их безопасность. а сегодня второе письмо с извинениями и предложением перезаказать по тойже скидке.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
у меня отследился трекинг номер, который присвоил ТН - посылка от 06/06 уже в Москве :)

А,что Томми стал другим видом почты доставлять?Раньше у них номера не отслеживались!Можно путь вашей посылочки выложить?:ay:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто постоянно заказывает с американской версии, как там с размерами (мужской трикотаж), такие же как и у нас, или стоит брать на размер меньше? Спасибо.

Совсем по разному. Себе заказывал тоненькие свитера эЛьки, сели отлично, в последний раз купил шерстяной этого же размера, так еле в него влез, руки боялся поднять не порвав свитерок, думаю и иКСэЛь был бы мал.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
мне 8 числа отправили, еще конечно месяц не прошел рано вроде
 
Последнее редактирование: