Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У кого не проходит заказ с отправкой в Шипито, какие варианты возможны?
Только через"живого посредника".:yes:

Tanya1 добавил 19.10.2011 в 21:28
Добрый день, а в Россию доставки больше нет из этого магазина? а то начала читать начало темы - вроде была, читаю конец - вроде нет...
Сейчас временно не отправляют!Может одумаются и что нибудь нам предложат!:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirillovan

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
не заметила такой опции

Kira28 добавил 04.02.2010 в 21:31
мои стенания были услышаны, были даны обещания вернуть деньги, а также, что я больше не смогу заказывать у них в магазине, ибо судя по всему они не в состоянии доставлять посылки в мою, как говорится, локацию, до этого полгода были в состоянии, а тут занемогли что-то
обиделись на меня сердешные

Kira 28, вы от какого числа ждете посылку?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Я хоть и не девочка:ag: биллинг и шиппинг указываю шипито, проблем нет.

а вы в РФ напрямую тоже заказывали?

я просто брала напрямую, хочу попробовать в шипито с биллингом и шиппингом их...вот думаю прокатит ли-)
 

Uliana

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
33
2
0
Череповец
Девочки, нет ли у кого случайно нового кода? Предыдущий не действует... к сожалению...
 

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Видимо с ковидом Хилфигер решил плюнуть на ограничения и теперь российские карты принимает [emoji2] продаж и так нет магазины банкротятся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно принимают ?)
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Вот и у меня разграбили посылку, украли джинсы, две футболки, два поло, трусы. Почему-то оставили одно поло и трусы.. На почте говорят, что с такой посылкой без трека ничего сделать нельзя, ее вес нигде не регистрируется и т.д. и т.п. Только писать жалобу в ММП-7..
 

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
Не заказывала в томми уже пол года, и у них за это время много изменений? подорожала доставка и нельзя делать заказы сваше 5 000 руб?
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Да, было такое. А посылка потом всё-таки пришла

Да, подруге возвращали. Самое обидное, что именно ту посылку я ждала больше всего
А сколько Вы ждали этого возврата ? Что им нужно написать для этого? И если потом посылка все-таки доходит....они обратно за неё деньги снимают? Спасибо. P.S. Почему такая организация, как Томи не может сделать доставку с треками?! Ведь это существенно снижает их рейтинг или репутацию, ведь теперь 150 раз задумаешься заказывать у них или нет, раз посылки то пропадают , то вещи исчезают из них.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
получила вчера посылку. Обувь 8 размер вся подошла(ботинки, макасы, кеды) то что надо нигде ни жмет и не болтается, четко мой размер 39 (25,5 см). Ориентировалась по своим ботинкам, которые покупала в Москве (Сапато), хотя они Венгрия, а из Америки все в Китае сделано. А все что мерила в магазине "СОХО" и Стокманн мне не подошло, хорошо был размер 8,5.
Куртка размер L, думала будет очень велика, села нормуль конечно свободно сидит, но по плечам подошла и можно теплый свитер одеть, единственное по росту коротковата, талия высоко, куртка на поясе, по рукавам самый раз. Так что все оставляю себе))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Андрей, а по размеру как? Не маломерит? Я себе хотела Л взять. И мужские бушлаты не брал? На амозоне видела хорошие бушлаты.. Не знаю как мужские размеры на 50 какой размер брать?
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Ужас!Напишите жалобу,пусть разбираются.Это скорей всего на почте стырили.А моя посылка,посланная 6 января,вообще не пришла!Интересно,есть ли еще такие "счастливцы" среди нас?

и моя от 6 тоже не пришла (
 
  • Like
Реакции: Tanya1

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
Мне Томми ответили, что они очень сожалеют, что мне пришлось вернуть заказ и в течение 7-10 дней будут возвращены деньги на карту
Еще написали что при следующем заказе мне будет предоставлена скидка 10%..

Хорошо, хоть реакция есть.
Только вот интересно, это значит, что им пришел возврат?..
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
подскажите по размерности данного бренда,если покупать в США.
Интересует муж.пуховик.У нас в магазине подходит L(европейский),там брать М?Кто брал?