gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
с каблуками хожу......а если на высокий рост взять?не пробовали7 и геп или олдневи джинсы лучше садятся7
для детей там везде длинна одна, я так понимаю что детские 14-16 размер это как раз на 165 см примерно.
Я брала женские 0 лонг, даже с 8 м каблуками волочилось, мне нормально регуляр, а шот - это без калука, идет строго по пятку.
однозначно джинсы гэп лучше по качеству. мне не понравлись олдневи черные - цвет тускнеет после первой стирки. у гэпа джинсы плотней, не знаю как выразить, но в гэпе качество на ощупь лучше.
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
всем привет!
Подскажите, сделала заказ на гап. Деньги списали с карточки. Потом письмо: отослали часть заказа на 20$ и опять списывают теперь эти 20$ :( У кого-то было что-нить подобное? Что будет с первой заблокированной суммой

нашла: действительно, имеют место двойные блокировки на гап
http://community.livejournal.com/virtualshopping/tag/gap.com
 
Последнее редактирование:

Чебураха

Новичок
Шопоголик
Девы, помогите пожалуйста. Я только начинаю вникать во все это, получаеться не очень. Я хочу сделать заказ в Олд Неви, вернее уже зарегистрировалась, корзину собрала, следующий шаг внести данные моей карты, вношу, он мне отказываеться ее принимать, у меня виза Альфа-банка. :aq:Пишет следующее:

We're sorry. The credit card you entered could not be processed. Please double-check the information and enter it again or try a different credit card. If you're sure the information you provided is correct, please contact your credit card company.

Перевела, получила следующее:
Мы сожалеем. Кредитная карта, в которую Вы вошли, не могла быть обработана. Пожалуйста, перепроверьте информацию и войдите в нее снова или попробуйте различную кредитную карту. Если Вы уверены информация, Вы обеспечили, правильно, пожалуйста, свяжитесь со своей компанией кредитной карты.

Это как, чего мне делать, и чего им не нравиться в моей карте???:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, обычно корды у них есть в исключениях, но именно для этого кода их как раз в исключениях не указали. Возможно, они ошиблись, и намеревались указать :)
Но раз их нет в исключениях - рекоммендую написать на саппорт и пожаловаться, что на эти штаны не действует скидка - очень вероятно, что они предложат Вам сделать заказ, и они применят скидку постфактум (либо по телефону сделайте заказ - как Вам удобнее). Я так пару раз уже делала - и на Гэп, и на ОН.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Девочки кто брал подростковую одежду L,XL? интересуют футболки,сарафаны,как они?не большемерят? на какие параметры брали,плиз? мучаюсь с выбором дочке старшей,она у меня худенькая где-то 150 рост,какой размер брать? и как по качеству? понравилось?
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
SollyParker, вы проверьте детализацию своего счета, когда Вы размещали свой заказ магазин "заморозил" сумму, а не списал ее, при списании, после фактической отгрузки банк вполне мог загнать вас в технический овердрафт, даже если карта дебетовая. За мою прошлую покупку олднейви списал деньги через несколько дней после того, как заказ уже приехал на шопфанс. А замороженная сумма отморозилась через месяц.
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
nil, хотят что бы вы позвонили и сказывали им биллинг адрес который закреплен банком за картой. И карточку при себе держите когда звонить будете, ее номер понадобится.
 
  • Like
Реакции: nil

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Из последнего купленного в oldnavy
1. флиска http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=73781&vid=1&pid=559769112 в другом цвете - яркая а-ля розовая и клетчатая. Суперская, в ней тепло, но не жарко (проверила уже в поездке, было от +4 до +14). Брала S на ОГ 91. Прям тютелька в тютельку.
2. штаны с лосями http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=87786&vid=1&pid=329839072 - штаны пижамные, в отеле у меня холодновато, так что они в тему. Очень приятные. Но при стирке вода окрасилась, хорошо с другими вещами не отнесла в стирку. Брала S - на ОБ97, свободноватые, но это же пижама, и длина на мой рост 172 нормальная.

А еще есть несколько футболок гэповских, базовых, белых и серых. Практически неубиваемые, потому что после года стирок в американских машинках они выглядят отлично.
 
  • Like
Реакции: Prins

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa,
xlam,
подскажите а какой адрес вы вводили в billing?
у меня карта сбера, ввести российский адрес на сайте не дают, а адрес доствки в usa - пишет что ошибка. Я им письмо написала мол так и так, они ответили что позвоните и сделайте заказ по телефону.

и я шипитушный вводила.

Лучше сразу, перестраховки для, после заказа отправлять им письмом реальный биллинг со всеми телефонами. Заколебали с этими задержками!

ЗЫ, после отправления им очередного письма с реальным биллингом и шипитошным шиппингом они пропустили заказ.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
есть код на 20% в гап (правда пришел он как гапкидс, поэтому не знаю будет ли он действовать на взрослую одежду), код действует до 13 декабря, кому нужно обращайтесь!
Также на олд неви действйет код на скидку 20% - ONSAVE20
 
Последнее редактирование:

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
добрый вечер!
подскажите у кого нибудь была такая ситуация: отправила заказ, но тут же поняла что не ввела код на скидку, сразу же написала письмо, чтобы аннулировали заказ.
далее сделала правильный заказ (через 2 часа), и тут (через 4 часа) вижу что ОБА! заказа отшиплены!
некоторые ждут неделями, а тут ребята прям расстарались оперативно собрали мне заказ:(
что делать? есть ли вероятность вернуть "ненужный"заказ?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если ОГ=105,6см, у GAP брать топ и кофту размер L или XL?
Спасибо :)
Точно не XL) Я на объем груди 108 (на зиму наверное 110 уже))) брала XL во всех вещах утонула. В основном у них все большемерит-почитайте комментарии к конкретной вещи. (я обычно если лень заморачиваться на англ читать просто перевожу гугл хормом-все более ли менее понятно)
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девочки! вчера сделала первый раз заказ. уже сутки прошли. а он всё висит "В процессе" это нормально?
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Вот спасибочки вам)))) Чебураш, а вы откуда эту ссылку взяли)))?? если не секрет канешна)
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
а давно в олд неви при заказе на адрес ШФ берут налог? :bw:
 

xlam

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
15
0
0
Москва
Пришел ответ. Говорят не дозвонились мы в банк, видимо закрыт он уже, будем звонить завтра. Я позвонил в сбер (дозвонился правда с 3-го раза и 20 минут ждал ответа), они там оказывается 24 на 7 работают, просто дозваниваться надо. Сейчас буду писать что б звонили еще раз.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
думаю не в карте дело, а в шипинг билинге. у меня бил указан посредника.
 

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Помогите пожалуйста!
Ситуация такая: первый раз через Шипито сделала заказ в ОлдНеви. Оплачиваю российской картой. Сумму заблокировали. Сегодня прислали письмо, что биллинг счет им нужен америкосовский и если я им его не предоставлю в течение суток, мой заказ отменят. Что мне делать? Какой телефон указывать для связи, т.к. они уже звонили в шипито и шипито попросил не давать их номер телефона.
Текст письма из магазина:Thank you for your recent order #13BRDR1, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.
Может я не так перевела?
 
Последнее редактирование модератором: