gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Вчера заказала на Олд Неви 2 кардигана.
Доставку заказала 3-5 бизнес дней за 7 долларов.
Сейчас пока заказ в In Process.
Мне нужно, чтобы мой заказ подруга получила до 13 декабря! Это реально, или стоит отменить заказ?
Дальше не имеет смысла, т.к. она на месяц уезжает из Америки.
И еще вопрос, я не поняла, деньги Олд Неви сразу снимает. Или блокирует, а потом, когда заказ отправлен - снимает.


если сегодня-завтра отправят,то реально. Сначала блок, когда отправляют - списание
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
PPU, да и не парились бы так. Сделали бы сначала первый заказ, а потом выслали им реальный билинг. Все, кто так сделал, теперь спокойненько заказывают. Я им после этого еще и позвонила, но как оказалось уже зря. Все у них исправлено уже было.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, хочу заказать с Олд Нэви вещи. Никто не знает, есть ли где-нибудь в Москве магазины с их вещами, хотя бы с детскими.
Хочу попробовать взять себе детский размер. (на ОТ 64-ОБ 86 детский 14 или 16 интересно взять)

GAP есть в Атриуме
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
kSmith,
У меня Levi's 501 в 32-м размере, брал шорты OldNavy тоже 32-й (M), идеально сели, в меньшие точно бы не влез!
 
  • Like
Реакции: kSmith

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
А что вообще лучше написать, может это не из-за адреса и его лучше не касаться?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
stingers, открываете к примеру счет и берете тариф Онлайф, карту нормальную можно выпустить позже, виртуальную хоть сразу. Только каждый раз за виртуальную 50р платить, у нее же лимит 1000долларов и ограниченный срок действия, то есть она подходит для каких то единоразовых крупных покупок на странных сайтах, рекомендую завести обычную мастеркад масс или визу классик.
Не думаю что раз попробовав самостоятельно заказать вы остановитесь только на Олднэви и Гэпе ))))) удачного шоппинга!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, в GAP у всех указан адрес посредника...там по-другому никак.

знаю, и предполагаю что начались перемены на сайте. потому как заказ от 7 сентября и более ранние то нормально все.

гадать бессмысленно, остается только ждать новостей у других кто выкупал 13-14 или попробовать перезаказать
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Все, отправили мне заказ.Сомневаюсь что в банк звонили, испугались, наверное, что по-английски никто не говорит)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Masya711, ну попробуйте так:
Hello Support,

I've completed order #____ on Mar, 22 and order #____ on Mar, 22.
I can see that you are shipping these orders by separate packages with only 1 item in packet.
This is not convenient for me. Is it possible to send the rest items from each order in single package per order?

Thank you very much!
Номера заказов вставьте нужные :)

И приготовьтесь, что они отпишут очень много слов - иногда они описывают вообще весь процесс работы: как деньги снимают, как шИпят, как они любят своих клиентов и извиняются за неудобства. Но не факт, что согласятся выслать всё вместе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masya711

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, хочу заказать шлепанцы на олдневи мой размер 38 европейский... там надо брать 7ку?

Скорее 8, я себе на 37 брала 8 оказались велики. 7 на 37 пойдет)
 
  • Like
Реакции: flamybaby

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
13 сентября

позвонила им - ничего пока сказать не могут, просили перезвонить в бизнес тайм. говорю очень плохо, понимаю их еще хуже.

Я тоже вчера. пока тишина. Отпишусь, будут проблемы или нет
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Подскажите,пожалуйста,какой способ доставки из магазина гап выбираете?первый раз заказываю..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Tapioka, Pending Shipment или Not Shipped Yet ?
ещё ни разу не стыкалась, чтобы из Pending Shipment отменяли :bn: