Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Вот она сумка 78$
V326173.jpg
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Подскажите, плиз, было ли у кого-то такое -18 июня написали, что пришлют е-гифт на 45$ за потерянную многоуровневую в течение 2-х рабочих дней, до сих пор ничего не прислали :(
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
zakasan, скидка идет на бра только из этого раздела
http://www.victoriassecret.com/bras/limited-time-bra-offer
У вас все оттуда?

спасибо! я теперь поняла, у меня три бра оттуда, а один -нет :)

И ещё мне интересно, сделала сегодня заказ. Собирать его скорее всего будут уже в декабре, положат ли мне они подарочную карту? Или не посмотрят, что заказ ноябрьский, ведь на дворе уже декабрь будет, и обделят меня...
 
Последнее редактирование:

Макаренко Алёнка

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
13
3
0
36
Москва
Девочки я не могу понять они мне вернут деньги или нет? И как они их возвращают на карточку?

Dear Alena,
Thank you for your e-mail regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you in this matter.

We are processing a credit in the amount of $26.03 to your Mastercard account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Alena, we hope you enjoy your merchandise and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.
 
  • Like
Реакции: Laguna

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
pressa-alina, все акции и скидки не распространяются на клиранс, только если это не специальный код именно на клиранс (скидка со всего клирнаса или с определнной категориии вещей из клиранса).
Иногда правда бывают глюки и некоторые коды срабатывают и на клиранс, но такое бывает не часто.
И вообще об этом уже писали на прошлой странице.
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
А мне ничего не пришло:ak:
Я так хочу маечку....поделитесь кому не надо....

elisey86 добавил 07.05.2010 в 19:40
elisey86, надеюсь,что так)
то есть я просто теперь жду свои шлепки?)

Ага,как я до сих пор жду свою сумку:ad:
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
для статистики:ag:
код на майку не сработал
секретная карта на 10 баксов оказалась... хоть так хотелось большего:ah:

нужно добавить майку KG-267793 в корзину и заказ должен быть минимум на $60
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девочки, очень нужна ваша помощь!!! Вчера впервые сделала заказ на VS на сумму 495$ + 83,99 доставка. про коды узнала только сегодня( как правильно написать письмо в Вику чтобы они учли коды? может кто сталкивался с этим. Буду прямо ооочень благодарна!!!)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Если Вы намеренно размещаете заказ на бэкордер, чтобы воспользоваться скидкой, для которой нужно набрать определенную сумма, а потом отменяете часть заказа, это мелкое жульничество.
Мне кажется, что как раз для борьбы с этим, VS уведомляет о следующем:
Please note: Any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.
В штатах можно не выискивать позиции с бэкордер, а заказать на 300 долларов, получить скидку 75 долларов, оставить себе только часть, а остальное вернуть, но в этом случае денег на карту вернется меньше из-за отмененной скидки. В Вашем случае должна быть аналогичная ситуация, даже если Вы воспользовались не скидкой на товар, а бесплатной доставкой.
Извините что вмешиваюсб , но я не вижу тут никакого жульничества , при бэке инвойс четко разбивается на части , и при отмене также отменяется часть скидки , я считаю это более честным , чем вообще не предоставлять скидки к примеру российским клиентам .
Согласна с Ша-кирой про качество , еще можно добавить про размерную таблицу , что нужно быть виртуозом чтобы попасть в свой размер .
В конце концов система с бэками придумана ими - и они должны все эти нюансы учитывать.
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Напишите Вике, что они уже получили авторизацию на такую-то сумму, а сейчас пытаются снять с учетом скидки. Скажите, чтобы они сняли эту сумму с той, что заблокировали.

Не знаю, как, но Вика уже несколько раз для меня так умудрялась снять нужную меньшую сумму с уже заблокированной суммы. А остаток разблокировался через 33 дня.

У меня так же было, несколько раз писала им письмо, что первоначальная сумма уже в резерве, и они мне пускали в процессед заказ, и списывали с карты именно нужную меньшую сумму с первоначально заблокированной, а остаток денег оставался на карте без блока, т.е. 33 дня я не ждала
 
  • Like
Реакции: Charmingx

Kisi

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
28
185
0
Москва
По моему многоуровневой уже не будет никогда...

В прошлом году многоуровневые появились кажется 28 июля,
а 21 обновили код собачек...и немного ассортимент добавили
я заметила, что у них из года в год все повторяется.
может и подарочная сумка за 40$ из бьюти числа 23 появится...
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Девочки, подскажите, я в первый раз. Если заказ на 150$, но большая часть из клиранса. Код действовать не будет вообще? Или он будет действовать только на те модели, которые не из клиранса???
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки! У меня срочный вопрос!:)

[OFF]Я болею, пару дней не была на сайте, когда произошло такое приятное пополнение в Клирансе?:)[/OFF]

вчера :) )))
я уже покопалась, ждем посылочку ))))

кстати, прошел код на беспл.междунар.доставку, пока что в Багдаде все спокойно ))
 
  • Like
Реакции: ladybird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.