Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
девочки,ура,получила сегодня свою первую посылку с АМИ.Заказ делала 15 февраля,сегодня получила,прошло ровно две недели,если честно не ожидала так быстро получить:ay:Заказывала три пары,одну из клиренса за 9.99 баксов,ее конечно же не прислали,писала им письма,отвечали на них с учетом выходных 4 дня.Спасибо вам за отзывы,по ним сориентировалась по размерам.Заказала все 7.5 и все подошло,мой размер-левая ступня 23.5,правая 23,широкие,высокий подъем.Теперь о туфлях которые заказала: заказала под джинсы и чтоб определиться с размером вот эти серые босоножки http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-rossiblack.html
размер подошел,но в них не то что ходить невозможно,стоять трудно...ну оооочень высокий каблук:bw:...качество на 13 баксов
ради этих туфель и делался весь заказ http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-osaka-01purplesu.html
мне они очень понравились,смотрятся на ноге красиво,только вот при ходьбе немного спадают,думаю если подложить силиконовую стельку,будут держаться,цвет насыщенный фиолетовый,каблук высокий,но терпимо:)))все сфоткала,буду учится выставлять фотки,позже постараюсь выложить:ah:
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1003/cc/684b9ed25bdb.jpg.html] [/URL]



размер каблука у фиолетовых 12,5 см...
в инвойсе АМИ написали сумму заказа 10 долларов а доставка 34.44...хотя я заплатила 74 доллара :)
 
Последнее редактирование:

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
Посылка шла долго, почти месяц. Почти все товары уже отсутствуют на сайте поэтому покажу только свои фото.


Милая кофточка размер М, сама ношу S, взяла что было. Пошита аккуратно, ткань трикотаж, очень приятный к телу.


Майка трикотажная S, приятная к телу, сзади мне кажется интересней чем спереди.
Там же на фото браслет на руке, очень понравился, красиво переливается, камушки все крепко приклеены, сам растягивается и садится плотно на руку.

Обувь не подошла по размеру. Сама ношу 38, а обувь вся была 7.5, надеялась что подойдет не угадала. Очень малы и лучше будут сидеть на узкой ножке размером наверное 36-37, а розовые может и на 35 даже сядут, не знаю. Я их продаю, каждую пару по 1000рублей. Сама из Москвы, кому интересно, пишите в личку. По качеству пошиты аккуратно, но на розовых есть брак на пятке, видно на фото. Белые по цвету я бы назвала серо-белые, в общем, глаз белизной не слепят. Розовые очень милые, мне понравились.


Фирма Qupid, размер 7,5, цвет вишневый, кожзам. Идут на размер от 35 до 37 в зависимости от полноты ступни, надо мерить, хотя по стельке они 25см.


Фирма Jacobieg (хотя с последней буквой не уверена). Размер 7.5, цвет не чисто белый, на размер от 36 до 37 в зависимости от полноты ступни, по стельке 25см, на узкую ногу.
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Что-то - смотрю по отзывам - часты случаи неполной комплектации заказа у этого магазина (недокладывают заказанных позиций, а деньги не возвращают). А вот интересно - возможно ли этого избежать, если заказать у них всего одно платье? Они же не смогут отправить "пустую" посылку или просто присвоить себе деньги?
Я понимаю, что доставка дороже будет - но зато есть вероятность гарантированно получить то, что нужно?

почему деньги не возвращают?

возвращают иногда не в том кол-ве на которое надеемся:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
raffayelka, Тань, я вам уже в личку писала ответ. Из Америки отправления сейчас ооочень долго идут. я свои платья ждала около месяца, возможно ваша посыль тоже скоро придет
 

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Девочки подскажите похожие интернет-магазины с ассортиментом и ценами по обуви по возможности как на этом сайте. За ранее спасибо. можно писать в личку
 

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Да если 15 пар берешь доставка за пару 18 $, это слишком жирно дороже чем обувь. Может глюк какой-то?
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
:)
я тут где-то читала девушку забанили и аккаунт в PayPal тоже.
Так что переду на Хот майями наверно.
 

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
А у меня все четко - зашла под своим логином, оформила заказ, тут же пришло письмо на почту с подтверждением и в order history тоже появилась инфа прада статус new. Заказала вчера.
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Masic, эта фирма четко размер в размер идет

Норма, пару страничек назад пролистайте - и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: Норма

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
в описании к моим туфлям тоже было написано что каблук 4 1/4,а каблук оказался все 12,5 см...
вот и гадай,то ли они с описанием налажали
то ли считаем как-то не правильно....
эта мысль мне вчера покоя не давала...в итоге до меня вот что дошло,12,5 где-то получается в том случае если 1/4 брать не от 1дюйма,а от этих 4,тогда каблук как раз получается 12,7см
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
relaxbaby,
Да вот именно что непонятно что теперь с доставкой..сделали стандартную международную,без выбора и уточнения какую именно...так еще и точную стоимость не узнать...полазию еще по сатй-может где в обновлениях или в другой инфе что найду....
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а если на сайте есть возможность покупать не регистрируясь (можно просто положить в корзину товар и при оплате ввести все остальные данные: адрес, страна....), то обязательно регистрироваться, чтобы действовал купон?

Всё пробуется методом проб, я не знаю сайт о котором вы говорите, попробуйте, главное чтобы стояла оплата PayPal. Я всегда за такой вид оплаты. И лучше регистрироваться на мой взгляд, так можно видеть свои заказы, трекинги и т.д.

Но это на ваше усмотрение, если вы уже без регистрации всё отлично получали и оплачивали, то почему бы и нет.

а купон вводится всё равно перед оплатой, так вы увидите действующий купон или нет (в итоговой сумме).
 
  • Like
Реакции: kotyy

Forve

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
7
2
0
Москва
Заказывал сестренке и девушкам на работе. Заказ шел в Шипито, что позволило выбрать доставку за 5 у.е.
Из 10 вещей 3 не прислали, деньги вернули. При этом статус стоял shipped.
В общем и целом все довольны.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
если кому еще интересно

на днях им писала по поводу доставки в Россию, ответили следующее:
We cannot as it is not on the list of countrys that Yahoo provides us. However we will be opening a new website that will be servicing customers worldwide. The new site will be up in about a month. Thank you.
будем надеяться, что этот их новый сайт включит доставку в Россию. По столь же бюджетной цене, что и их туфляшки =)
сорри, если кто уже об этом писал.
 

ЧоННя

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
2
0
Москва
Contact-spb, а примерно через сколько? у меня уже 3 дня так стоит((( мне кажется это ненормально.
может отозвать платеж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.