feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Сегодня получила посылочку, отправленную 23.02. Все дошло в целости и сохранности. Вес 1.4 кг. Коробка нигде не помялась. Я очень довольна.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Mila88, не сомневайтесь)качество 100 %

Леди999 добавил 01-20-2013 в 08:02 PM
Mo-t-ya, попробуйте маски керастаз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
получила сегодня один из двух заказов отправленных 30 августа и была приятно удивлена - мне положили пробник!!! 2мл thalgo крем для чувствительной и реактивной кожи :229:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
promo1.jpg
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Девочки, получила сегодня вот этот набор:
http://www.feelunique.com/p/Phytomer-Skin-Pampering-Collection

Нужен был крем под глаза, марка Фитомер мне нравилась и по отзывам, и до этого я двойной пилинг от Фитомер заказывала - тоже очень подошел, до сих пор периодиески пользуюсь, а тут еще этот крем под глаза в таком приятном наборчике шел. Решила заказать. Вот описание этого крема:
"Специальный уход против морщин вокруг глаз и губ. Эмульсия разглаживает кожу, защищает от первых признаков старения кожи, предотвращает образование морщин и морщинок.
Применение
Нанести тонкий слой на кожу вокруг глаз и губ нежными похлопывающими движениями и дать впитаться. Рекомендуется в возрасте от 20 лет."

Когда распробую, напишу подробности.

Сам наборчик очень понравился. На удивление понравилась сумка: большая, вместительная, из плотной прорезиненой ткани, внутри есть кармашек с замком - вполне себе приличный вариант для отдыха на пляже. И повязка на липучках тоже симпатичная. Ну а умывалку с тоником тоже еще не пробовала - подробности позже.))
Сумку даже сфоткала (для того, чтобы было видно размер, поставила рядом с сумкой легко узнаваемые вещи))) ). :)


Забыла написать - но с упаковкой Филуник отличился, как всегда - весь этот набор пришел обернутый в непрозрачную голубую, плотную полиэтиленовую пленку, но без коробки, т.е. адрес был наклеен прямо на эту пленку. Да - пленка красивая, голубенькая.. Да - пленка была запаяна и открыть ее было можно только один раз и ножницами. Да - внутри все было обернуто еще и пупырчатой пленкой. Но без коробки же!
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,а сколько в среднем по времени идет посылка?Пишет,что 10 дней,это наверное обман?Месяц или два на деле?)))С лукфантастик мне так и не пришла вообще)
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Aris, обычно у филуника все коды можно только один раз использовать (за редким исключением).

А мне кажется наоборот, редко какие коды у них одноразовые. Я во всех заказах с декабря (штук 5) код beaut7 использую, и во все заказы пробник добавляю, зачастую - один и тот же... =) И всё проходит без проблем.

olly_spb добавил 24.01.2013 в 13:10
Aris, многоразовый.
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Sundary, [OFF]ссылка точно .co.uk? у меня не работает( а .com открылась. Это один и тот же магазин?[/OFF]
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
Всем привет! помогите, пожалуйста, кто-нибудь со скидочкой 10% для нового пользователя. Написала письмо по ссылке в основной информации, но никто не отвечает :(

Спасибо, уже дали))
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
нет - у меня просто код трехзначный, но все равно - большое спасибо!)
переписываюсь с филюником...

А что они вам по этому поводу отвечают? У меня тоже карту не принемает(( вот не знаю, что делать, ни какой код у меня не запрашивает...
 

Svetcova

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
5
0
Moscow
уже прошло 3 недели,я позвонила на почту чтобы спросить не пришла ли мне посылка там сказали что у них много народу и им некогда заниматься моей посылкой и бросили трубку ужас короче

Увы - почта это слабое звено в зарубежном интернет шоппинге :aq:
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
привет! отчитываюсь) вчера пришла посылка от 11.01) ура-ура :Mauridia_18:
коробка немного помята в одном углу, но в целом в хорошем состоянии, набитая штучками беленькими)
приехали ко мне долгожданные ампулы и шапмунь от выпадения Керастаз. ампулку сразу попробовала, на запах приятная, голову не жгло и раздражения не последовало) шампунь еще не пробовала, но думаю все будет ок. надеюсь, поможет! :dance3:

А ампулы эти?
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Specifique-Aminexil-GL-42-6ml
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Ну вот и закончились мои терзания по поводу посылки отправленной 24.02.2012г. Посылку получил вчера. Очень удивился ее внешнему виду, она как только со склада, почти новая. Время ее совершенно не потрепало. На посылке имеется отметка почты Toronto Canada, затем попадает на таможню и сортировку в Питер. 20 дней проходит там все круги ада, и затем, отправляется ко мне. Как логисты разрабатывают маршрут остается только догадываться. Наверно аргументируют тем, что какая разница, в конце то концов посылка получена, да и ладно.
P.S. (Закон Гесса - энергетический эффект какой либо реакции зависит, лишь от начального и конечного состояния системы, но не зависит от пути по которому шел процесс. Отражает первое начало термодинамики.)
Термохимия, термодинамика, почта России, что нас ждет дальше...:boast:
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Девочки,а скажите плиз,они почтой доставляют?Боюсь я столкнуться с таможнями всякими,а то вот начиталась,как девочки наши с Украины Викторию заказывали,так аж страшно вообще заказывать что-либо.Просвятите вообще по поводу доставки,а то не опытная Я)):help:
так хочется заказать:ah:

Получила я свою первую посылочку. Заказывала 20/10, 22-отправили, 02/11 пришло извещение. То есть обычной почтой отправляют, забирать самостоятельно из вашего ближайшего отделения. Упаковывают очень хорошо, ни одно средство не повредилось при транспортировке.

Да, доставка как бы бесплатная, но в инвойсе прописано, что + два с половиной фунта доставка, она включена в стоимость каждого средства.
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika и Natalisha

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
получила свою посылку, шла три недели, заказывала блески для губ, качеством очень довольна, после Летуаля в легком шоке. Буду в бл дни делать еще заказ, вот хотела спросить совета, может кто посоветует, что -то для тела, интересует антицеллюлитная серия, может быть Clarins?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.