Доставка и возврат YOOX (часть 8)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@love apple, дата поступления на таможню, а не дата регистрации на территории России - вот что суммируется в один календарный месяц
Тут очень много было споров по этому вопросу, - возможно, что даже у таможни разных городов разный подход. В любом случае, посылки последних дней месяца - самые «опасные».
Давайте дождёмся сумм и прикинем, но скорее всего, дело действительно в этом.
 
  • Like
Реакции: love apple

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Праздник это 60 дней, у меня сегодня 99))
С 7 сентября на ит таможне

У меня ни разу такого не было, максимум - 70 или 75 дней. Но в этот раз возврат побьет все рекорды.
Подала заявление на розыск и написала в Yoox, они отписались что был запрос с таможни направить документы. Скрестила пальцы и жду
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Подскажите,где можно узнать:ни возврат ни отправление YOOX не двигается по датам. Но за возврат уже даже YOOX вернуть деньги успел-как узнать где посылка?((((((

если юкс вернул деньги, значит возврат уже в магазине, даже если статус почты не меняется...а посылку вам - это только ждать терпеливо, сейчас заторы
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Добрый день!

Девочки, подскажите что делать.

Посылка получена 03.08.2019.

Хотел сегодня скачать бланк возврата.

Сайт выдает - " Период возврата для этого заказа истек"

В чем причина?

Как вернуть заказ?
Вернуть можно в течение 30 дней. Возвратную фактуру скачать в течение 10 дней. Нужно запрашивать в клиентской службе. У них выходные суббота воскресенье. :'(

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Антони

Aprelskaya

Новичок
30.09.2019
1
0
0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, оформила возврат, все документы приложила, но с 19 сентября статус посылки - Продлен срок выпуска таможней. Предоставьте документы таможне страны назначения

Писала уже дважды в YOOX, ответа нет ((

Что это может быть?:(
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста , что делать в такой ситуации - посылка с возвратом Yoox на сайте почты России на сегодняшний день в статусе:Передано Италии для дальнейшей доставки
11 декабря 2019, 19:39 ITMXPA, Италия
Сегодня уже 24 декабря .
Может подскажите , что делать в данном случае .
И присоединяюсь к высказывание , об отсутствии возврата ден. средств за возврат , а посылку приняли аж 12 декабря.
Спасибо всем заранее!
Ничего не делать, - советую отвлечься, расслабиться и ждать. Сегодня вообще канун Рождества.
Они и в обычное-то время не слишком шустро работают, а тут: пред/после праздничные /чернопятничные / последние-500евро-безлимитные/ завалы, Кристмас, новый год...
к середине января прочухаются.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Elenas

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@beauty4u,

можно / адрес в шапке темы и в проформе , вложенной в посылку / номер запрашиваете в личном кабинете в самом заказе (это тоже прописано в шапке этой темы) / нет
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
В прошлом году многие посылки шли кружным путём через Столбище, не волнуйтесь.

Спасибо, Вы меня немного успокоили))
Хотя, конечно, все равно в голове не укладывается: как можно уже приехать в СПб? а потом вместо адреса поехать в Столбище?:ai: Видимо, в Пулково она случайно не в ту кучку попала, и все, пошла по наклонной
 

Fufaykin

Активный пользователь
Шопоголик
01.08.2020
31
238
33
Химки
Привет. У кого-нибудь прогресс после статуса "предоставьте документы" произошёл? Сколько этот статус висел? У меня уже месяц.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@puppun, у меня в этот возврат 31 декабря Отправлено из России, следующий 15 января регистрация в Италии и тут же статус приём на таможню и ещё через несколько минут предоставьте документы. И 21 января передано в доставку и 22 вот приняли. Жду обработку

Вот такое развитие событий мне по душе)))
 
  • Like
Реакции: Светский

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@hurts1,
Я думаю наберитесь еще чуть чуть терпения и воздастся!:yes3:
Ну хочется верить во всяком случае, ибо их вагон! Вот кабы вы одна были можно было тревожиться. Так что держим кулачки и выдыхаем :bu::friends:

Sladkoro4ek добавил 03.02.2021 в 20:14
@Люкс,
Натуль,
Ну вот! Ура же! :haha:
 
Последнее редактирование:

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Спасибо. Буду тоже жаловаться каждый день пока не привезут
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Люди, подскажите пожалуйста, второй возврат подряд доставляют по неверному адресу и соответственно там отказываются и посылка едет ко мне. Yoox помочь не может. Почта Италии это отдельный треш. Первую посылку Yoox предложил снова вернуть им, несмотря на сроки. Задал им вопрос по поводу возмещения, помощи - тишина!
Я уже с десяток возвратов отправил и все было отлично, но тут что-то сломалось. Данные указаны верно. В чем проблема не ясно.
Как решить?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Уже сходила в отделение, отнесла заявление. На сайте это не сделать.

Почему не сделать? Сейчас какие-то сбои? Я всегда подаю через сайт ПР, зайдя в нужный раздел, авторизировавшись через Госуслуги :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.