Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
ой, я тож хочу такой купальник, а цвет у него поди белый?)))
 

SiberianGirl

Новичок
Шопоголик
Ну вот зачем я залезла в эту ветку?:bh: Ведь мне же даже ещё предложение не поступило... Хочу платье!!Хочу быть принцессой!Такие здесь девочки красивые фотки выкладывают!:girl_cray2:
Мы с МЧ конечно обсуждаем свадьбу и он искренне не понимает зачем столько трат на платье,причёску и т.п.,НО, ему меня не остановить,если вдруг...!!!:ag::ag::ag:
Эх,невесты,завидую:ah:

Эх, как я вас понимаю :) как про нас написано!

ГлавБух, что же вы с нами делаете!

Pando, все супер!
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Случайно, так это не в Китае дело.
Это ткань такая, противная. То ли taffeta, то ли SILK satin.... короче, как я ее зову - плащевка. Она почти всегда смотрится дешево и кричаще. Некоторые "чистамодные" невесты такое любят - знаете... букли на голове, синие тени, розовая помада, и такое блестючее платье с кучей розочек и сборочек))) оно еще электризуется пипец как. и цены, на такое .. кхм... безобразие... часто не самые низкие!
Это тоже самое что есть глянцевые фотки и матовые.

А вторую ссылку вы дали - там скорее всего матовый сатин, атлас... ценовая категория совсем другая у платьев из матового материала. В НАШИХ САЛОНАХ.

У китайцев например я за 5700 сшила вот такое платье (на фотке - мое платье)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Mo-Anna

Malinika

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
1
0
0
Ульяновск
Девушки, помогите определиться с материалом платья, пожалуйста!

Хочется, чтобы платье выглядело нежно, мне нравится как выглядит такой материал:
http://cs10853.userapi.com/u6266601/145470128/y_3b4e620d.jpg (материал юбки и корсета вроде одинаковый).



Присматриваюсь к платьям с landybridal.co.

Собственно, вопрос: какой материал надо выбрать на landybridal, чтобы платье выглядело таким же легким и чтоб материал не блестел? В салоне, где продавалось это платье с картинки, мне сказали, что это мягкий фатин. (А есть еще "твердый" - он поплотнее, будет "стоять", а не "струится" в отличие от мягкого)

Смотрела изображения готовых платьев из органзы - где-то явный блеск, где-то блеска не наблюдается. Есть у landybridal аналог такого мягкого фатина? Тюль или шифон - это вариант, как вы думаете? Или какая-то особая неблестящая органза?

Может, есть у кого фото платьев из подобного материала от landybridal? В разделе "Хвасты" в основном сатин и органза.

Хочу такое, но из фатина:
http://www.landybridal.co/media/cat...sweetheart-brush-train-white-h1mrlb4517-a.jpg
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
В выходные ходили на пробу запускали один небесный фонарик.... Это нечто необыкновенное!!! Создает такую атмосферу романтическую

в общем решили, что 20 штук нам мало)))) еще 10 закажем:)


Геофизик, к аквамарину наверно только если какие-то полевые цветы, хотя можно и букет из калл повязанные ленточкой соответствующего цвета. вот розы уже точно не получится повязать

jerusha я когда кружево выбирала - мне 3 варианта предложили - и ни один из них не понравился, я потом самостоятельно выбирала кружево из моделей, которые они уже шили и просила его.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Случайно, matte satin это даже менее блестючий чем такой: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/4QkyTkaK.jpg (на фотке у меня выкладка silk satin для цветной ленты на мое платье )
а вот выкладка stretch satin: http://s1.ipicture.ru/uploads/20110330/tZs7Ub77.jpg (мне тоже предлагали ее на ленту к платью, я отказалась)

matte satin берите без опасения. Фатин -да, это tulle у них. Если сказать veil - будет моя твоя не понимай, потому как вейл у многих это предмет одежды, фата.
У меня как раз будет платье с поверхностью корсета сатин и tulle на юбке (в прикрепленных файлах мое платье)

Любая пышная юбка НЕ будет стоять без petticoat, т.е. кринолина на кольцах - так что купите кринолин у нас в салонах или закажите у них. На фотографиях платья представлены уже с кринолином, но он продается отдельно.
 

Вложения

  • variant1.jpg
    variant1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Psylica

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
ZvezdaOmsk, cпасибо!
да кстати,забыла, на 6pm есть такие ж туфельки но нет моего размера, а там на них ща даж скидка,видимо, в связи с тем,что размеров почти нет...выходило бы на 800 рэ дешевле..но рисковать,брать на размер меньше из-за 800 р,наверное,все-таки не стоит..страшно...
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Спасибо за ответы!
на рост около 165 какая длина получается примерно??
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Элианка, поздравляю что ситуация разрешилась)))) надеюсь придет вовремя, такое какое вам хочется и свадьба пройдет так, как хотите вы)))) и фотоотчет бум ждать))))
 
  • Like
Реакции: Элианка

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
jerusha, говорят до 1,5 месяцев.:( Опт(коммерческая партия) начинается с 30 шт в независимости от цены .
спасибо большое за разъяснение) лан подумаю до завтра рисковать или нет:ag:китай-такой соблазнительный)особенно,когда видишь,наши цены в магазинах)

CapriSe, тогда, я думаю, айвори - Ваш вариант, он на фотках смотрится практически белым :yes: А по поводу вот таких юбок - когда еще сможете почувствовать себя принцессой из сказки???
Девочки, не кидайтесь помидорами,:1e258b445722::tomato: ничего не имею против "русалок", просто представления о принцессах у каждого свое и каждая невеста - принцесса из собственной сказки.
у моей коллеги на работе был такой айвори,что я была уверена,глядя на фотки,что это какой-то матовый белый)но точно белый)
и +мульОн к последней фразе)
 

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
Случайно, Марина, я сама из Воронежа! В "Московском проспекте" есть очень здоровский отдельчик, мы там для будущего мужа все присмотрели! И цены приятно радуют и ткани натуральные!

Inna_strekoza добавил 24.05.2011 в 19:22
Пересмешница, бегу смотреть)))
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
А я вчера свой наборчик зонтик+веер получила, вот такой http://www.dhgate.com/p_ff8080812c622bd7012c6e8247b60328.html . Девченки, он суперский, в сто раз лучше картинки, все очень красиво и аккуратно, на веере была одна нитка другого цвета, видимо наметка, выдернулась легко.
 
  • Like
Реакции: Psylica и ГлавБух

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Ну да, я их тоже видела. Но они 58 см, а нам надо примерно 50. Но их я все-таки взяла на заметку. Если ничего подходящего не найду, то возьму эти. Потом отрежу лишнее и подошью на машинке, у меня там функция есть специально для трикотажных изделий.
 

Сказочка

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
36
101
0
Хабаровск
Видимо у Rijaya_Dusha на Милли сразу одновременно были готовы несколько платьев. Я тоже через нее заказывала, сегодня мое платье отправили. Естественно, на манекен одето абы как, поэтому корсет кажется кривоватым. Ну и на манекене замок не застегнулся)))) Осталось его дождаться теперь....
 

Вложения

  • DSC_9900.jpg
    DSC_9900.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 123
  • DSC_9901.jpg
    DSC_9901.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 112
  • DSC_9905.jpg
    DSC_9905.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 102
  • DSC_9898.jpg
    DSC_9898.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

MishanyaR

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
5
0
0
Костомукша
Девчонки... подскажите пожалуйста европейские сайты с оригинальными свадебными платьями, ценами и где можно было бы их приобрести!!! А то большинство сайтов информативные или Китай!!! :( А хотелось бы порадовать свою любимую сестричку!!!
P.S. в России не хотелось бы покупать и переплачивать за те же платья 2 а то и 3 цены и не факт, что это еще к тому же будет не подделка!!! :ah:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
если я не ошибаюсь цены там даны в фунтах)))

Там на доллары можно переключить. В фунтах - 30 фунтов доставка. Да и на платье типа скидки там...:yes: А на millybridal 60 $ доставка в розничном отделе и 80 $ - в оптовом.
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Loveljka,
ГлавБух,

katerok1983, Спасибо, мне тоже юбка понравилась, я именно хотела что-то необычное))))

ГлавБух, я тоже в этих магазинах видела такие, собираюсь возможно добавить на верх юбки чуть чуть таких.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.