Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девчонки, сейчас с ужасом обнаружила, что оптовый сайт хоть и работает, но на нем перестали открываться фотографии платьев и аксессуаров, просто не грузятся и всё....
:bu: Да что ж за фигня такая!
Остается лишь надеяться, что они обновляют банк фотографий и сайты в связи с этим не работают. Или всё убрали, чтобы им заказов больше пока не прислали, доделывают до их Нового Года то, что есть. Больше не знаю, что думать, написала им несколько писем, менеджеру и боссу.
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
vikkimng, я именно это заказывала, меня результат устроил но вот элла наврала с размером, в бедрах оно было широко и шлейф сделан на ткак как на фото http://img.diytrade.com/cdimg/809478/9287787/0/1244348093.jpg тут он как бы расходится из одной точки в итоге этого нет что платье собственно совсем не портит, я попросила что б сделали корсетом, все отлично ток большое немного получилось в бедрах это не особо заметно было прсто я люблю что б все было в облипку, все мои были за то что б я одела это лпатье но я выбрала свое более простое от Милли, это вот как говорят было чисто МОЕ! Вышивка, стразы и бисер это все не про меня это я скорее для маминого успакоения заказала.

В общем и целом сделано слегка неряшливее чем Милли.

Вот оно не на мне на Сестре мужа ей ого прям по фигуре село http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1008/86/77449b48ea2b.jpg.

кстати балеро фатиновое они тож шлют с платьем но оно не носибельно и ржачно, узел на спине это дец какой-то + еще и криво пришит))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Rijaya_Dusha, ооо круто, щас глянем. что ж милли нормальный сайт то не сделают((((( цены б им тогда не было


Dzinka, платье-клумбочка :)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Геофизик, не сыпь мне соль на рааааааааану... я так хотела зонтик, но не решилась заказать...ммммммммм:ak: скока обошлось с доставкой?
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
а уж как я жду :tender:
У меня должны быть корсет от одного, перед юбки от другого, шлейф от третьего. Все от hollywood dreams
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Как и обещала, вот моя идейка ))):clapping::clapping::clapping:

http://doodle.com/dzr2wy6upisxqaw3

Все очень просто, в поле участник, пишем свой ник или имя, и у кого заказали, потом голосуем.
В кометариях, оставляем свои коментарии о продавцев и в файлах выкладываем свои фоточки платья.

Только тапочками не кидайдесь, но это самое простое, что я могла найти ))
Девчоночки, только плз, проголосовали, и сразу коментарии и фотографии выложили, что б путаница у нас не началась. И выкладывайте также фотки оригиналов.
Хорошая идея:ay:и по теме не нужно лазить.

Wenila добавил 16.06.2010 в 15:12
мне до оплаты больше недели отвечали :(

Буду ждать..надеюсь, что про меня не забыли:ag:
 
Последнее редактирование:

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
Девочки, купила на Конифоксе платье...платила...прошло пару дней захожу и не вижу там ничего похожего на номер отпрвления... Они вообще ого дают? отправка ЕМС
Платили через палку, может ваша проплата не прошла? Свяжитесь с сапортом. Я заказывала через алибабу и все прошло нормально.
Блин... и хваст выложить все руки не доходят. Платье как продает foxyolga, но я с размером не промахнулась).
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Единственное, ждала кринолин с хвостом, специальный для платья со шлйфом, а пришел обычный на 1 кольцо :( Но я уже не помню, обговаривала ли тип кринолина. Кажется, просто сказала - подберите подходящий...
А Вы у кого покупали? Мне тоже едет кринолин, надеюсь, что он не на одно кольцо, а то будет маловат для платьишка моего. Да и стоимость по сравнению с ценами в наших салонах в 2 раза больше.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ольга_С, целое расследование провела )))) правильно, выведем всех на чистую воду! ))))

Sardinka добавил 07.08.2010 в 21:12
Тыковка, полностью согласна )
не понимаю, когда на свадьбу одевают платье для выпускного, а на выпускной свадебное :)
и если придираться до конца, костюм жениху нужен был другого цвета, галстук режет глаз.. (вспомнилась серия "отчаянных домохозяек", где Бри меняла галстук на теле мужа, лежащем в гробу):yes:
 
Последнее редактирование:

Kasyanka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
44
153
0
Омск

Первое и второе сочетания ничего. Мне тоже кажется, что там есть слой органзы - на фото корсета спереди видно о4 хорошо
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Настя, рада что все хорошо получилось!
С нетерпением буду ждать фотографий после свадьбы:)
 

Jana181

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
41
106
0
Санкт-Петербург
С этого сайта www.coniefoxdress.com я заказывала вот качество:
http://vkontakte.ru/photo-17006229_226556833
http://vkontakte.ru/photo-17006229_226556827

остальные не фоткала нет времени! у меня их 10 платьев в наличии.....качество не ах.....но и совсем не г....хотя, лиф не понравился!!!! http://vkontakte.ru/photo-17006229_222113610 вот девушка актриса сейчас в телеке постоянно мелькает, покупала у меня это платье за 17000р....ей понравилось.
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Калина-малина, раз написаны значит нужны,да и не сложно это всё измерить.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Naso4ek,
на трикотаж похоже, средней плотности, видите вытачек нет, но по фигуре сидит.. надо щупать в магазинах..
и чтоб не тонкий был, а то будет не красиво облегать
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Девушки, а что случилось из сайтом Лэнди? Я не могу найти платье которое хотела заказать :(((
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Gabik, могу Вам сделать предложение))) я у него заказывала, так вот он мне платье совсем другое прислал. Я чуть выше описывала всю ситуацию. Теперь он мне письма слезные пишит, извиняяяется, но деньги возвращать не хочет. Говорит сошью какое хош платье, только нужно будет доставку оплатить.
Мое платье 179 долларов стоило. Мне так сказать их бы только вернуть.
Так что если хотите, то можем скооперироваться.
Может он все супер и сделает. Кстати я смотрю он одно такое платье уже продал. Можно фотки попросить.

Dreamsi добавил 13.05.2010 в 16:53
Sardinka, но тут например тоже фабрика и цены сооовсем другие. Правда не знаю какой результат придет, но ооочень надеюююсь что все будет супер.
http://myworld.ebay.de/asapbay&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID

мы его уже второй день на счет фоток фаты терроризируем. На горьком опыте с подругой решили, что б нам ничего не присылали пока фотки не вышлют. Что б хоть знать что и как.

Как только фотки получим - выложу.

кстати вот что мне сегодня 800 написал
HI,I can make any dress for you in any time,sorry again for bring you trouble,thanks!

но на диспут никак не реагирует. сейчас в палке пойду снова писать. эххххх


Так что девчонки! Кому платья нужны - обращайтесь ))) За 200 долл. получите два платья)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.