Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Но девочки из Прибалтики тоже жалуются, а это ЕС, как-никак

Катечкин
Катя, привет!
Не так часто заказываю, но у меня точно нет проблем с доставкой)))
А вот скорость приема возвратов меня приятно удивила - принимают возврат на следующий день получения на склад, даже деньги на счет поступают через день.
Так же было и во время этого "круга" летнего, неожиданного - а загрузка у них была не слабая тогда)))
Раньше 3-7 дней возврат у них лежал, потом деньги неделю шли((( сейчас просто супер скорость!
Возможно ваши посылки где-то в России застряли(((
Для меня Юкс почти идеален последнее время, у меня так прошли несколько заказов/возвратов.
Но зато доставка у нас последнее время в основном платная - половина цены))) почти постоянно доставка 10 евро((((
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Wildpear, Я вчера отправляла м/п весом ~280 гр за 720 руб,это сегодня еще дороже бы вышло? :ai:
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Может у них технич проблемы?... Совсем уж странно это выглядит, вещи тают на глазах, дрим у меня из 43 вещей.
Но в который раз убеждаюсь, что на распродажах надо в самом начале успеть, до официального объявления акции)) потом муть какая-то начинается.
Но это ночами караулить, получается:ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Новая фишка почты россии: на сайте исчезла возможность оформления посылки "обычным способом доставки", т.е. наземным транспортом. На горячей линии сказали, мол, наземным транспортом - только через оператора в отделении. Пару недель назад девушка оператор, объяснила мне, что у них в программе отключили возможность выбора доставки наземным транспортом, только авиа. Вот почему нужно бесконечно что-то преодолевать...

попробуйте оценить посылку в один руб и снова появится наземная,сегодня так делала
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне кажется что остроносые мюли это прям классика на все времена. Вот тупой нос был в моде в 2000 , я помню как раз в школе училась в последних классах, был писк, мода циклична. Если хорошие мюли по хорошей цене то почему бы не взять. Берите, Юля! У меня наоборот, обуви куча, а надеть нечего. Заглядываю в свой шкаф и ни на что глаз не падает, каждое утро дилемма - что надеть, ещё погода непонятная. Вроде бы и юбки с платьями с голыми ногами ещё хочется носить по графику, а как- то прохладно... ( я в мск если что).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вы не поверите, сколько обуви у меня! я все собираюсь ее перебрать. Ибо бывает ситуация, что я не помню, что у меня есть та или иная пара.
На меня находит наплывами. Посмотрю на людей и понимаю, что мне нужно еще и это и это.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Маркетинг Юкса, конечно, за гранью добра и зла. На нашей версии продавалось ожерелье, а на других - в комплект к нему браслет и серьги:ag:
50225084_11_f.jpg
 
  • Like
Реакции: felicia и Volnushka

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@bubuka349, в ваши тексты вчитываться вообще забавно. Про климат доставило отдельно, на юксе в основном как раз теплая одежда на европейские зимы, а уж как тепло бывает в Чикаго и Нью-Йорке, действительно, зачем им пуховики.
В США я была неоднократно, в метро там действительно катается чаще контингент не в дизайнерской одежде, так как есть машины/убер/такси, а по улицам ходят очень даже, особенно в районах подороже больших городов.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, на мейле дали рекламу оверсайзных пухов с али. Я залипла, смотрю, кто-н покупал?
 

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
@Palmary, я на днях была в офиц магазине левайс и спросила, почему моя футболка, купленная на ягодах, отличается от той, что продаётся у них? Подделка? В ответ мне продавец достал две пары джинс и сказал: «смотрите, модели одинаковые, артикулы одинаковые, но ткань, цвет и страна производства даже разная!». И пощупала и правда: ткань разной плотности, нитки утка расположены иначе, совершенно друга ткань и цвет был в одних абсолютно чёрный, а вторые были бледно чёрные, не так сильно прокрашены. Разные партии просто. И это в одном магазине на одной полке!

На ягодах, кстати, подделки продаются - и это факт. Почитайте отзывы о конверсах там, например. То, что джинсы оказались не поддельными, не говорит о том, что на подделку там нарваться нельзя ;)

Palmary добавил 19.06.2019 в 20:07
Думаю дизайнерской фантазией ))

Фантазия дизайнера - лепить немного разные каблуки к одинаковым босоножкам? Хм...
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Добрый день, девушки! К сожалению, не успела ребёнку в школу купить приличный пиджак на Yoox (рост 140). Может кто пристраивает? Приоритет чёрному цвету, на плотного, но не толстого мальчика. ( плечи шире низа на размер) или на следующей неделе поеду в Стокманн, но цены там могут быть неприятные совсем...(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А я себя прямо хвалю, молодец, поторопилась. Хотя обычно тяну до последнего, думаю. А тут совпало, до этого брала пуму по 1200, не угадала с размером. В четверг заказала опять 2 пары по 1200. В пятницу с коллегой сделали заказ, в районе 15 часов уже стали геоксы дешёвые пропадать на глазах. Сегодня нет вообще ничего (((. Дрим стал 48 позиций. Заказанные товары даже не открываются...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.