Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, впервые превысила таможенный лимит. В конце августа сделала заказ, но ещё не получила. А по акции -35 два пуховики на примерку. Дошло только что. Расстроилась. Пошлину платить не хочется. Да и хлопотно это. Проскочить не удастся?
Татьяна , посылка вряд ли на таможню в августе попала. Посмотрите по отслеживанию. Лимит начинайте считать с момента поступления посылки на таможню.
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки а если вещь прячется то она отображается как продана? Или простои исчезает? Уснула уже в бессилии грамотной компоновки посылки и утром 4 кофточки тютю... но они как проданы
Хотя одна была в разных размерах ...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, я тоже ищу брюки кожаные , желательно с высокой посадкой,44 ру ношу. Вдруг кто-то пристраивать будет
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Вчера, когда по ссылкам из копеек выходила главная страница,я выложила куртку, положила в корзину, ее можно было купить. Сегодня, она в корзине оставалась, но ее не было в дриме. на оплате исчезла. И из заказов можно было переходить на все вещи. Сегодня выкидывает на главную.
В этот раз круг как то внезапно начался. По моим наблюдениям, предкружье вот так начиналось в ВС.к вечеру, обычно. Я и настраивалась на это... А тут, посреди недели. И теперь такие изымания "сладкого"- чувствуешь себя обманутой. И,что меня не уважают, памушта Россия обойдется, пусть берут остатки роскоши
Нeвозможно перейти на вещи из рекламы, которая всегда при просмотре др. сайтов выходит.На главную попадаешь
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Российский покупатель, наоборот, очень активный. Не зря нам понижают таможенные лимиты, желая переключить денежные потоки на внутренний рынок. Причем, мы не просто активны, мы еще и, как бы это помягче сказать, продуманны и хитры (в хорошем смысле этого слова)): все знаем, что-где-почем, все просчитываем, все мониторим (скидки, коды, ссылки).
Просто хочется прозрачности. Не хочется быть свидетелем откровенных товарных манипуляций. Распродажа либо есть либо нет. Или уберите сразу все, что жалко)) и объявите старт на оставшиеся пару сотен трэшевых позиций)) Мне, как покупателю, все равно, чем мотивирует для себя товарные манипуляции торговая площадка. Я хочу видеть товар, его цену и уже спокойно, соотнося все мои покупательские риски )) принимать решение о покупке. Продавец в убытке никогда не будет, тем более такой гигант, как наш любимый маг. Проанализировав свои заказы с юкса, с уверенностью могу сказать, что за последние 2 года, когда начались откровенные маркетинговые манипуляции на площадке, моя покупательская активность там снизилась в 2 раза точно, а то и в 3. Ибо я за более честный подход)) Маг, конечно, продолжаю любить, альтернативы ему пока не вижу все-равно))

На самом деле таких «ушлых» и « хитрых» покупателей как мы не так уж и много. Среди моих знакомых таких практически нет. Мало кто любит так заморачиваться, у всех сразу вопрос: а если не подойдёт?... а если не понравится?... проще пойти в ТЦ и купить то что надо. У меня дети занимаются спортом и как-то пока ждали детей с мамашами разговаривали на тему интернет-шоппинга и из всей толпы про YOOX никто не знал. Я была очень удивлена.
Лично для меня YOOX все равно любимый магазин, несмотря на все его выкрутасы в последнее время, правда этот круг-недоразумение к сожалению тоже прошёл мимо меня, пока я варежкой щёлкала все хотелки пропали:(((
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
@bubuka349, я живу в Италии между прочим:ag: Все здесь носят, если деньги есть:yes3: Хорошие новинки тоже раскупаются моментально (актуальные вещи последнего сезона трендовых дизайнеров, а не просто условные ДиГ).
Почитайте что ли про рынки юкс, если вам интересно, откроете для себя много нового:ag:

Вы живете во всей Италии или конкретно в каком-то одном месте/регионе, Больцано, например? Все-это что? У меня, кокретно, сестра в Тревизо живет уже лет эдак за 20-ть.
Вы так гордо заявили, что прям сложилось впечатление, что вы за всю Италию говорите. Это то же самое, что я вам скажу в ответ, что я живу в РОссийской федерации, все тут скупают, новинки и даже штучный товар и даже то, что не продается:ag: А какие машины в России раскупают.. веще не выпустили, а уже скупили=)))) Поголовно бентли, мерины и т.д. Но живу-то я в Москве! Так что не пишите так уж однозначно=)
 
  • Like
Реакции: Лисен

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@kapeks, не покупала. В instagram мне кажется много блогеров делают обзоры на вещи с али. Постоянно реклама выскакивает.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Вообще-то у них в условиях использования услуги написано:
Смотреть далее

Да, но при условии заблаговременного уведомления, не обязательно личного, хотя бы в публичное пространство . И никак не после направления клиенту письма о том, что деньги будут возмещены
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девы, с брендом Belstaff сталкивался кто? Хочу куртку купить дорогую, а отзывов по размерам совсем нет... Маломерит или наоборот, щедра фирма на объемы?

В размер.
Я брала парку х/б с вощеным покрытием, 42(RU)-40(IT). Отшита в Румынии. Замеры: плечи - 39 см, ширина на уровне подмышек и внизу - 49, рукав от плечевого шва - 63-64. Вещи а-ля Барбур, только с элементами в байкерской стилистике. Качество понравилось.
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девочки а если вещь прячется то она отображается как продана? Или простои исчезает? Уснула уже в бессилии грамотной компоновки посылки и утром 4 кофточки тютю... но они как проданы
Хотя одна была в разных размерах ...

У меня в корзине отобразилось, как продано, но по бренду ищется, при переходе, выкидывает на главную страницу
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, а может это круг такой шильдик перемещаются по вещам и скидывают на некоторое очень хорошо. Те кто нас читает решил подать идею разнообразить наш шопинг и придумать такой квест?

IrenaK добавил 17.09.2019 в 21:59
Заметила, сначала вешают шильдик сумма не меняется, а через время почти пополам ( на некоторые вещи)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.