Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Фотографировала форму №23 с печатью почты уже в отделении. К заявлению прикладывала скан чека и скан формы №23. А сейчас,когда оформляю он-лайн,форма №23 распечатывается в 4 экз, и я один экз с печатью оставляю у себя.

Как в 4-х?!! У меня в одном распечаталась :)) Так и отдала. Но на сайте же остается.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня часть пропала, часть выросла в цене... Опять выборочно шильдиков налепят - (25-30)%?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мда... в этот раз круг был совсем уж стремительный...
Не знаю... может, нас дрессируют? Вырабатывают у нас рефлекс, как у собак Павлова... увидел-схватил-купил. Без раздумий и рефлексий.
Но это было бы актуально при БД хотя бы от трёх вещей.
Грустно...
я упустила лишь один свитер мужской... Причём не из-за бренда грустно, а из-за цвета... Свитеров такой степени лиловости днём с огнём, что говорится...
Но он часа два издевался надо мной в дриме. Лежал в двух размерах, но в корзину не клался:((

В общем, круг длиной в несколько часов - это прям печалька:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Илка

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ranela, Лена, может быть. Весенняя распродажа началась в понедельник (точно помню, что набирала корзину вечером в воскресенье), но она была какая-то не интересная по предложению, и по ценам. Возможно, нам сразу что-то ограничили.
Но вещи и раньше исчезали из доима, и продавались резко. И прошлым летом помню, были недорогие вещи, которые резко пропадали и с нашей версии, и были доступны для других стран, а у нас потом появлялись по ценам выше первоначальных.
Конечно, обидно, но это бизнес, площадка международная, они и не декларируют одинаковое предложение для всех стран.

Aleana63 добавил 06.10.2019 в 12:34
@ZhivYulia, смысл прост - получить долю прибыли и от нас. В том числе и психологический расчёт - не успели купить, и купят, когда появятся товары, в том числе и то, что не планировали - но вдруг опять спрячут.... Ведь не все успели сделать покупки.
И у меня тоже из 2 заказов открывается только 1 ссылка - товар продан, остальное не доступно. И в копейки выложить нечего - то, что осталось с шильдиками, не интересно. Например, джинсы, которые я купила в акцию 4 скидки за 1200 с кодом - с шильдиками стоили 2300, и вчера стали проданными.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ranela

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я поехала смотреть сыну парку или пуховик. ну и традиционно Спортмастер -Фамилия. В спортмастере много парок кстати до 10 тыщ. Но не суть-поперлась я в Фамилию и вышла с мешком вещей для себя любимой
Длинный пуховик-пальто Selected-вместо 13000 1850
куртка велюровая аля бомбер veromoda 1600 вместо 8500
зимние кожаные ботинки на меху Massimo dutti 4500
все стильное, современное
видела паджары и мужские и женские
но мужские больших размеров, а женские не мой стиль совсем
 

Prim

Активный пользователь
Шопоголик
28.12.2017
5
83
13
Нижний Новгород
Я по причине отсутствия возмещения от телуса не стала отправлять возврат :(. Куртка двойная -нелегкая. И Почта повысила расценки, насчитали аж 2000 руб за отправку. Не готова я платить 30% от стоимости вещи за возврат, который не компенсируют возможно. Буду пристраивать или сама носить.

По поводу несоответствия фото тоже вот сейчас пожаловалась на супер-продавца. У нее 90% фото таких. Как правило, этим отличаются продавцы с огромным рейтингом. Очень удобно же. Кто-то и разницы не увидит, не всегда она столь явная. А каталожные фото, да еще и актуальных коллекций, куда выигрышней реальных фото.
 
  • Like
Реакции: kapeks и a_lenau

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да, под статусом возврата - принято. Значит будет частями, ну пусть хоть так...
Блин, YOOX не может без загогулин:negative::negative::negative:

Значит будет компенсация, но руку на пульсе держите.
 
  • Like
Реакции: Mar055

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Trevega, классные! Но зашла на сайт, только одна пара одной модели есть ботинки. Дизайн так себе. Единичные модели там, да?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
kalinka добавил 27.09.2019 в 16:08
Девочки, захожу на их финскую версию сайта, и там не СAnada goose в перечне фирм.. интересно, почему?



И у официалов этот магазин есть в списках/адреса совпадают.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
В дриме около 10 вещей стали проданы...
Причем, цена очень даже высокая. Но всё из подборки. Может, где-то уже началось?)))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Меня еще не перестает мучить вопрос: из круга в круг появляются одни и те же вещи в последних экземплярах, некоторые даже продаются вроде... Но в следующий круг я их снова вижу) Откуда они их берут? :ag: Или это специальные вещи чисто для ассортимента? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.