Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, Марина,сейчас еще раз пробовала воспользоваться поиском,сначала просит 10 сек подождать,а потом,на этой же странице секунд через 30 получается)
Вы напишите,что искать.Я сейчас убегу,а попозже попробую и вам сброшу ссылку на найденое) :yes3:
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, привет.
Кто из Вас отправлял возврат в Юкс он-лайн? Там при оформлении требуют перечисление всех вещей с ценами и весом. Я когда просто на почте отправляю, в таможенной декларации это не пишу. только количество вещей и общий вес. Он-лайн программа не пропускает без стоимости вещей. Как Вы делаете? Боюсь, общей стоимости испугаются таможенники.
Я недавно оформила онлайн, и считаю так удобнее и проще. В декларации прям с инвойса переписала названия на английском, взвесила на кухонных весах, там все равно они на своих весах взвешивают. Общая стоимость была чуть больше 22 тыс. Уже получили и деньги вернули. Отправила ЕМС-ом. Бланки распечатывать не стала, они сами на почте распечатали бланки. Оплатила на почте.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Наташа, спасибо тебе за смелость! Действительно, у меня нет ни одного негативного отзыва. Потому что, я всегда на стороне моих покупателей и клиентов.
Юль, ну ты же знаешь, я всегда за правду :ag:. Правда иногда лень за нее, правду, вступаться, каюсь :ag:.
А так как я с интересом за твоим магазином наблюдаю, что вижу, то и говорю.


Если буду чем-то недовольна, узнаешь об этом первой :ag:. Не сомневайся:ag:

Теперь можно точно считать, что мы с тобой "в доле":ag:.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и shopology

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Я меряла woolrich в галерее СПб. Мне очень понравился, был пуховик - такой как я хотела теплый, уютный последний экземпляр. Стоил 34000 со скидкой денег не было. Заказала на yooxе geospirit и duveticу. Geospirit уехал домой, капюшон громадный, талия низко. Duvetica села лучше, но думаю до -7 гр., не больше. В настоящее время в поиске теплого пуховика или парки.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
я как и все немного в шоке от такой распродажи(((но я посмотрела некоторые вещи на американской версии и на итальянской,так вот на американской есть,а на итальянской и на нашей проданы,я подумала,может они специально все дешевое открыли на американской,т.к.у них на финальном сейле нельзя вернуть и конечно магазину в кайф все продать без возвратов,и там кстати много вещей по последнему экз.которых у нас вообще не было,ну а потом нам остатки откроют
хотя многие писали,что на других версиях тоже вещи есть...
ну и конечно yoox уже не честно играть стал,на многое цены вообще изменил в большую сторону и шильдик повесил

а может они болталку почитали и решили что у нас у каждого по боту и решили подстраховаться,чтобы мы распродажу им не завалили и все дешевое от нас убрали))))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ZhivYulia, значит еще не все видели. Менталитет так легко не меняется от смены ПМЖ, если говорить о наших экспатах. А не наши крутятся по другому. Американцы запросто на выход покупают наряд, не снимают бирки, а потом возвращают обратно в магазин. Мои русско-американские подружки тоже в курсе таких фишек. У французов нет возможности вернуть купленное на распродаже, они часто перепродают неподошедшее. Зачем им при этом рассказывать, что купили ну по очень большой скидке? Немцы с большим увлечением обсуждают выгодные и практичные покупки, только более вероятно, что вместо шмоток будут обсуждать средства для уборки санузлов. У нас и свои снобы хорошо подросли, круче переплатить в 2 раза, чем урвать со скидкой в 99% :ag: ... или хотя бы так рассказывать, даже если урвали. Хотя у всех свои понятия о крутости, может нас снова кто-нибудь порадует, как хорошо умеет жить и заниматься бизнесом, самостоятельно закупаясь на yoox и потом перепродавая неспособным урванное с хорошей накруткой :popcorm1:
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Татьяна2003, будем надеяться что все таки получим наши заказы)) странный этот гилт стал, раньше лучше было
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Последнее редактирование:

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Милана78
Да, Юля, всё так и есть, в Крыму очень расслаблено все работают, видимо климат так влияет) Здесь в 11 ещё не начинают работу, кофе пьют, а в 15 уже домой собираются)
Я уже привыкла, а когда только переехали из Питера тоже многое удивляло, хамское отношение в магазина и на рынках, в частности, в своём почтовом отделении тоже поначалу добивалась всего "сменой тона", посылкой так и не хотят отправлять, только мелким пакетом до 2 кг. Надо пойти права покачать)
 
  • Like
Реакции: Милана78

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
На часть вещей из дрима шильдики с 25% скидкой пропали :(
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
murzzzzzilka, стоило пожаловаться на форуме, как только что статус обновился 😀 Передано на доставку 🙏🏻
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@NikaGeraskina, не пойму а почему без кода-то? Покупайте с этого аккаунта, плательщик - Вы, получатель - подруга)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Татьян5r7, Татьяна,попробуйте посмотреть Йоутсен,дешевле в Финляндии.Весной на зимние были скидки.Я в Тампере 1,5 года назад покупала.Там их и шьют.Еще минус Такс фри.) У нас на порядок дороже стоят,хотя может тоже распродажи бывают.Не обращала внимание.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Татьян5r7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.