Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Спрятать верх от купальника, оставив трусы. Это надо же додуматься! [emoji34]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lil1

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
А кто нибудь что нибудь покупает в ЦУМ-дисконт? Все хочу съездить, да как то далеко и лениво :)
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Все городки перечислять, форум зависнет:ag: И там даже, и в той же Москве очень любят так воспетую в италии Баленсиагу, Диор и пр. с алиэкспресс с закрытых ссылок:ag::ag::ag: денег нет, но дайте нам бренды:ag:
процент идиотов неизменен в социуме. И что?

312 добавил 07.10.2019 в 16:54
300 км замкадье?!:ag: это жесть. У свекрови дача за/почти Волоколамск. Шикарный город, столица замкадья:ag: Муж с друзьями часто ездит туда и рыбинск бухать-"рыболовы":ag: фото показывал и рассказывал...шикарный городок=)) и всего-то часов 6 на машине:ag: Если серьезно, то обычный тихий, провинциальный городишко, туристический. Равно такой-же как Рязань, Смоленск, Звенигород и т.д. как тысячи других исторических достопримечательностей. И ума не приложу, где там бренды таскать. Да и работы там нет ни у кого.
бренды можно таскать так же, как и не бренды. Вы чего на тряпки так молитесь?))) В них нет разницы. Нету. И то ,и то - прикрытие голого безволосого тела:ag:
Работы нет? А они там чего, ракушками меняются с уоох-ом тем же? Вы уже заговорились))))
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И ещё у меня вопрос по обуви CARMINE MARFÉ. Может, кто брал. Отзывов нет совсем. ((

ПЫ.СЫ. Нашла в общем пристрое...чаще надо ходить за отзывами в общий пристрой, всё время забываю
 
Последнее редактирование:

Yunost13

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
0
11
0
SPb
Добрый вечер, подскажите: при отмене заказа YOOX'ом, примененный промокод восстанавливается или нада писать в КС ??
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
По мелкоморщинистому, все-таки, красивее всего стареют. Да, видно, что не девочки. Зато видно, что красивые возрастные женщины, разве это плохо? Кармен дель Орефьес, Одри Хепбёрн, Шэрон Стоун, Робин Райт - кто скажет, что они некрасиво постарели? Моника Белуччи с другим типом, увы, им уже проигрывает, не смотря на всю свою красоту. Про Бриджит Бардо даже упоминать грустно.
 

Ksu17722

Новичок
Шопоголик
девочки, реально посылка как продирается -пошел 14-й день.
А ее только что передали нашей почте. Тут и итальянцы приборзели и наши не торопятся. А мне ну прямо позарез нужны мюли. чую, в этом сезоне мне их уже не поносить! Прямо так и хочется отказаться от посылки к чертовой бабушке!
У меня от 10 августа все ещё ожидает отправки из Италии
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Я детей одеваю на Yoox процентов на 80. Их трое: 10, 9, 4 года. Футболки TH, спортивную одежду, всю обувь всех сезонов, верхнюю одежду, часто мальчику старшему 9 лет трусы фирменные (они отлично себя показали в нОске). Платья, в том числе нарядные и в школу, блузки в школу и тд. В магазинах наших меня интересуют только колготки, носки и всякая мелочь. То, что не найду на Yoox, например брюки в школу, ищу в Стокманн. Беру не много, но нарядно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Эх, Катя, моя задним числом объявилась 25 числа, вот все идет по этапам... Вчера ее таможня вроде как выпустила и опять молчание.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня ничегошеньки не пропало из дримов.Коды применяются.Но брать особо нечего.Цены совсем не такие,чтобы хватать,надо-не надо.Особенно,когда все есть:))
Но кжется мне,Кружок дадут с понедельника.
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
  • Like
Реакции: Баженка

juliya152007

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
0
1
0
Девочки, добрый день!
Не могу отправить письмо клиентской службе, Яндекс пишет,что такой адрес не существует. Всегда отправляла на help@yoox.com, но сейчас письма не проходят. Изменился адрес ? И со страницы обратной связи на yoox тоже не уходят письма. На какой адрес вы пишете?
Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: Anettt

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Пожалуюсь, только что получила по смс статус заказа: "Передан курьеру" и через полминуты "Неудачная попытка вручения", у меня так было в прошлый раз, когда уголок посылки был слегка помят и пришлось ехать на самовывоз... Дозвониться сейчас до емс не удалось, но сегодня утром я согласовала доставку на завтра.
У кого так было и чего стоит ожидать от нашей "любимой" почты?
Так это потому, что Вы согласовали доставку на завтра. Посылка была уже предназначена на доставку на сегодня, потом Вы перенесли, поэтому такой статус
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девы, а верхняя одежда Ashley B соответствует размерам, не маломерит?

Не маломерит,брала вот такую модель на оутнет
https://www.yoox.com/ru/41889906VX/item#sts=dreambox80&cod10=41889906VX&sizeId=&sizeName=
качество отличное

Plush Apple добавил 04.10.2019 в 14:34
Девочки, я немного не в тему круговой лихорадки))) Вопрос по THE Outnet, может кто знает когда они пишу, что модель 175 см и ей подходит размер 1 (к примеру), с ростом понятно, а как с их стандартными параметрами модели, ОБ И ОТ?

все странно,параметры модели схожи со мной.но некоторые бренды сидят не так.
особенно с брюками залет,то маленькие,то большие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ИринаЮ, если платили через PayPal - откройте спор. Вина не Ваша, возврат не по Вашему желанию.
Я в такой же ситуации терпеливо ждала, а потом, по совету форумчанки, открыла спор, через день пришло письмо от PP о закрытии спора продавцом, и в тот же день пришло письмо от PP о денежной компенсации от магазина.

+1 и только так. Иначе 7 кругов ада.
 
  • Like
Реакции: Развина

Илка

Душа компании
Шопоголик
а вот yoox меня удивляет ценами и чем дальше тем грустнее
Полностью поддерживаю! Я теперь прежде чем что-то купить сверяю цены в интернет магазине марки. Раньше не заморачивалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.