Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
я в Испании, позавчера заказала сегодня пришла, показать тут или в отчетах? я плохо местные традиции знаю)

В отчетах наверное лучше. Спасибо!
Как там у Вас погода? Скоро в отпуск в Ваши края:)
 
  • Like
Реакции: svsvet

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Я на днях пережидала время в торговом центре, и прошлась оффлайн по масс-маркету: Зара/reserved/h&m/Бершка и т.п. Вышла в шоке.
Теперь в порядке вещей цены по 4, 5, 7, 9 тысяч! То, что висит по 3000-3500 - сшито из мусорных пакетов, похоже.
У Only, веромоды и всяких там демократичных британцев хоть состав приличный можно найти.

Хорошо, что я умею шить!:3f4a517c2a4a: Конечно, я покупа(ла) на YOOX почти весь свой гардероб, но, видимо, наступают трудные времена, и скоро придётся доставать машинку))
Я тоже не понимаю таких цен за просто "вещь" непонятной марки и качества. У меня в запасе ооочень приличные ткани - натуральный шелк, хлопок и шерсть с Тиссуры. И на просто тряпки "так себе" качества нет никакого ажиотажа)
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Последнее редактирование:

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
  • Like
Реакции: diskus

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Уважаемая Вера, а не ваше ли винтажное платье 1910 года модераторы оставили на проекте? https://shophelp.ru/other/antikvarnoe-plate-1910-h-gg.html
И не раз отстаивали его по жалобам в личку от участниц, чей "винтаж" был отклонен.
Или только вы одна не считаете, что ваше платье это не "барахло", против чего вы здесь сейчас яростно выступаете? А вот большинство участниц так считает.

Заодно напомню, что весь форум целиком, как и пристрой, это один организм, и всё то, что его отравляет, не приносит пользы, помощи, конструктива и т.д., мы "ампутируем".

Критикуя - предлагайте! Деструктивные разговоры никому не интересны.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Л - логика! Но самое забавное, что и определения 100% натуральная кожа я у них не встречала, хотя мониторю в этом магазине почти исключительно сумки. Может, к натуральной коже они указывают разновидность - типа, яловая, воловья? Вот это мне встречалось...

Меня прям умиляет это словосочетание "100% натуральная кожа", такая себе хитрость, блин. Кожа она может быть только кожей. Точка. Все остальное - синтетические материалы или текстиль. Юкс этим ловко пользуется. У меня тоже была история с ботинками, заявленными как кожа. По факту синтетика. Юкс вот также ответил, типа не написано же, что 100% натуральная кожа, че мол хотите, не нравится отправляйте взад))
И да, в выборке материалов на сайте нет пункта 100% натуральная кожа, есть просто кожа и искусственная кожа. На мой вопрос, как мне у них найти обувь из 100% натуральной кожи, магазин ответить не смог)) Считаю это обманом покупателя. Стараюсь внимательно рассматривать фото товара и читать описания, с которыми юкс тоже, надо сказать, лажает. Но несколько раз все-равно попадала. Хорошо, если есть скрин описания товара (если вдруг он будет продан) и на самом товаре будет указание материалов по факту. Так можно или требовать скидку или возврат за счет мага.
 
  • Like
Реакции: Люкс, kisun99 и Larysa

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да вот думаю,пока закажу и пока доедет, уже надо будет в ветровке ходить.

kapeks добавил 20.04.2019 в 13:52
я вот все думаю, заказать этот на купивип? привезут уже в понед
1x.jpg
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я не пойму эту бурю в стакане. Проблема только с компенсацией почтовых расходов. Действительно, пока не возвращают. Но такое уже было. В остальном пейпал работает, как и раньше. Сначала деньги появляются на пейпал, дня через три на карте.

у меня первый раз такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, задержка в компенсации почтовых расходов сколько раньше была?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А стирка разрешена? Я получила уже платье. Но стирка запрещена. Вот думаю оставлять или нет.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

у меня есть такое платье тоже давно и стирала много раз,ничего не случилось..только мое всегда сильно электролизуется если с колготками ношу,прямо к попе прилипает сильно,неудобно становится ..прихожу куда нибудь,снимаю верхнюю одежду и все прилипло)))причем я антистатиком обрабатываю и сначала все нормально,но через пол часа все равно.По этой причине я его не ношу,но может это только мое такое(((
 
  • Like
Реакции: ASY357, Bizzard и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.