Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
девочки, а ни у кого нет случайно ссылки на круг испанской версии? И вдруг кто еще подскажет про очки LINDA FARROW, кто покупал-носит? и вот, делюсь с российской версии, была полная цена, а сейчас ну очень приятная https://www.yoox.com/ru/11567248BA/i...eId=&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45412509EG/i...Id=1&sizeName=
Я покупала и ношу, с осеннего круга, покупала дешево, очень мне нравятся, хотя тяжеловаты ( с металлом) Ну и это первые очки с Йокса, которые на меня сели.
 
  • Like
Реакции: bereginja

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Я взяла 41 на стопу 26.9- 27. Если будут велики, могу вам предложить.

Да. Предложите мне плз, если велики Будут. У меня рука без кода не дрогнула купить. Во еслиб код не действовал, я бы купила. А зная что ты тыщ на ровном месте потерял - не могу))) и ещё решила вдруг коды по 0:00 ночи подействуют) Надежда была у меня. Зашла в 0:05 коды не работают и 42 размер кроссовок раскурили. Ну сама судьба отворачивает меня от трат. В общем Сумка куплена можно расслабиться
 
  • Like
Реакции: Bizzard

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А на большее current и j brand не тянет. Тех и других купила несколько пар разных моделей в течение года. Не понимаю ажиотажа вокруг этих двух фирм, тк джинсы визуально выглядят простыми и дешевыми. 2-3 тыс это их красная цена. Ткани у них мне не понравились. Тонкая джинса в основном.
Последние пришли вот такие https://www.yoox.com/ru/42646010/item#sts=dreambox80
Куплены за 2700 при начальной цене в 16 тыс. Ну, не стоят они 200евро! Самые обычные джинсы.
самы обычные джинсы это какая-нибудь глория джинс , с кривыми шаговыми швами, я честно говоря не помню как они выглядят, наверно так себе.

Тонкая мягкая джинса попадалась у Joe' s Jeans, но они все равно качественно выварены, состарены и хорошее лекало.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня кое-что из дрима исчезло и в проданных не значится.... Ну как так то? А утром появились опять пуховики типа проданные вчера но по цене которая не может нравься:aq:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Обязательно напишите потом какая будет :).
Я за свои 45 столько фоток сама сделала и чужих пересмотрела, что буду крайне удивлена золотистой фурнитуре... Была бы под золото, молнию вставили бы из латуни без напыления.

напишу
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Так как слухи о снижении лимитов ходят давно, у меня последние года 2-3 прошли под девизом - надо закупить, пока лимиты не ввели. Сейчас складывать это добро некуда 😂
 
  • Like
Реакции: InnaU и Ponatalia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Подскажите, а Вы платье стирали? На бирке стирка запрещена. Не знаю, что делать
Стирала неоднократно, на режиме ручной стирки. Ничегошеньки с ним не случилось. Правда вот не помню разрешена ли там на бирке стирка или нет. Не могу сейчас посмотреть, уехала на выходные. Постораюсь в понедельник не забыть и посмотреть бирку, тогда отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

bereginja

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
5
327
0
Как-то быстро пришла посылочка-то... Мою еще даже не выслали.
Покажите пожалуйста живьем кроссовки.

я в Испании, позавчера заказала сегодня пришла, показать тут или в отчетах? я плохо местные традиции знаю)
 
  • Like
Реакции: ses1941

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Погодите хоронить Фабиани :) еще же не доехали.
Докладываю, Фабиани приехали. И остаются со мной, чему я несказанно рада 😀
Отчёт если и будет, то по пришествии остальных круговых посылок. Поэтому отпишусь здесь, брала сапоги 39 р-р с пометкой о маломерности, стелька 25,5 , к качеству - не придраться.
D63FCA3A-1FC8-47B5-BA23-CC70D026E4CD.jpg
[LINE]Только что пришла с офлайн Тотального диктанта, под впечатлением сильным. Очень сложный текст, мне показался. Есть кто писал, как вам?[/LINE]
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, у меня одной paypal не работает? Пишет технические проблемы...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
если 15 то да (( но все равно ощущение ,что хорошая жизнь кончилась :ag:

Да конечно, кончилась. Просто я пытаюсь придумать мантру, которая хоть как то примирит меня с действительностью :ag:
 
  • Like
Реакции: InnaU и Надин269

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
При том, что вы только что написали. Чего тут только уже не пытались спрятать, но пока спрятали только " старичков" , а уоох все тот же и ссылки все новые и новые появляются.
Грустный это юмор. Вы реально полагаете, что уоох будет предоставлять льготы МС, Райфу и не просить их прятать ( а они на сайтах банков во всеобщем доступе) , а потом озираться на какой-то шопхелп? Вы слишком плохо думаете о них, вот тут им впору и обидеться.
Насчёт " раскупаться" - мне пофиг. Меня жаба не душит. Этот вопрос поднимается переодически разными авторами не первый год. Когда у вас закончатся шкафы, вам тоже станет пофиг. Более того, вы заметите скоро, что на ваш гардероб интересного и так слишком много остаётся.

312 добавил 05.03.2019 в 08:17

Да, давно выкладывали. Думаю, ее не видел на сайте только ленивый , все же проверяют, вдруг код заработал.
Очень жаль, что Вам пофиг на потребности других форумчан. Не у всех есть деньги забить шкафы, а только на текущую потребность.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и lumn

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

думала, пристраивать будете

kapeks добавил 19.03.2019 в 08:56
Девочки, хоть убей, не пойму, зачем человеку фото на моей ноге?
5213781280.jpg

разве непонятно, как сидеть
5213780479.jpg
будут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Nataliaa

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
И платить нужно МС?

Нет, я через ПП плачу с визы. Ну иногда и с мс)

312 добавил 21.03.2019 в 01:57
В дополнение к своему сообщению о коде MC напишу.
Повторное введение его (после оформления заказа) на другом аккаунте даёт скидку уже 15%, в том же мобильном приложении (не с компьютера), с том числе и на товар, который купила с кодом со скидкой 20%.
Оплачивала заказ, оформленный с кодом, обычной Визой через PP.

вот только что повторила введение кода в том же акке - не работает. Пишет "неврный код". Так что либо теперь одноразовый, либо у меня одноразовые. Именно МС. Есть и не одноразовые, но это не коды МС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня есть майка шелковая этой фирмы. В р.L достаточно свободно на бюст 80D.
А стирка разрешена? Я получила уже платье. Но стирка запрещена. Вот думаю оставлять или нет.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.