Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
я так понимаю, что реальные цены отображались в мобильном приложении или в корзине уже, я захожу с компа, а закинуть в корзину сумку за 69 тыс, чтоб понять, что она 6900, это выше понимания, обидно, учитывая разницу во времени я давно видела обновление ассортимента, но цены не вдохновляли, а оно вон что
в мобильном на это тоже не успело отобразиться на главной, как уже все купили)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, да тоже с тоской вспоминаю прошлый круг, удачные покупки Бэлансов, очень порадовали. И ещё вот [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/06/thumb_58f3b9535b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Даааа, тоже круто!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Добрый вечер! Открытую обувь лучше взять в размер. Закрытую лучше на пол размера или на размер больше!

А Я летнюю всегда на размер больше заказываю. Если в размер, пальцы могут подвисать
 
  • Like
Реакции: Raili

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Добрый вечер! Девочки, получил кто-нибудь розовые слипоны с золотыми шипами MICHAEL MICHAEL KORSа? Прочитав последние отзывы, жду большие, даже огромные башмаки )) Видимо снова размер не угадала ((

Мне кажется с размерами MICHAEL MICHAEL KORS нет сюрпризов, какой размер взяли?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, а у кого-нибудь действует сейчас код мастер-кард на вещи, которые попали в акцию? У меня только код на первую покупку сработал :(
UPD: и на неакционное не действует! Вообще не действует ни на что этот противный мастеркард :(

У меня скидывает на все, если в корзине от 3х вещей.
Я не знаю, многоразовый ли он или нет, тк еще не применяла его в заказах
 
  • Like
Реакции: Сана441 и oresteya

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девчата не по острой теме спрошу)))))
Может кто знает на память, подписала мужа на рассылку Farfetch, всплыл код, я его скопировала и он сработал, но потом ввела ещё другой, а этот и вспомнить не могу и концов найти ((((( очень хочется его, хоть что-то скинуть. Он буквенный полностью
 

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Кто-нибудь уловил закономерность, по которой проходят скидки по коду от Мастер кард? Я пока только одно поняла, что действует закон подлости: на то, что надА - не сбрасывает, что не надА - пожалуйста! Хитрый YOOX...
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
все эти вещи добавлены ночью по Москве, сайт висел и дрим обнулялся, но цены до сих пор отображаются некорректно
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, подскажите, а почему когда я пишу с телефона, вместо моей писанины пишется вот это: [/QUOTE] Может что не так делаю?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
кто помнит споры про фурнитуру сумки-она оказалась серебрянной, но сумка была ни о чем. Покупать ее не стала. вообще как-то много у меня возвратов-пристроя, всяких спонтанных глупых покупок. Надо сделать перезагрузку матрицы!
Помним, помним. Интересно было узнать что же за цвет на самом деле, спасибо что написали. Я так и думала что серебро.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Нда, объективная реальность. Ассортимент стал скуднее по многим параметрам при значительном росте ценника (интересно, чем это обосновано?) Тоже на днях смотрела платюшки)) жесть, конечно - веромоды с онли по 5 тыщ... Уже не хочу поатюшки))
Я на днях пережидала время в торговом центре, и прошлась оффлайн по масс-маркету: Зара/reserved/h&m/Бершка и т.п. Вышла в шоке.
Теперь в порядке вещей цены по 4, 5, 7, 9 тысяч! То, что висит по 3000-3500 - сшито из мусорных пакетов, похоже.
У Only, веромоды и всяких там демократичных британцев хоть состав приличный можно найти.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Люкс, cashback.ru пробовали? У меня все нормально. 3% дают7

Алла7 добавил 03.03.2019 в 12:56

Кто нибудь получил такую куртку MARINA YACHTING? Я не успела заказать, закончились. Теперь слежу, вдруг опять появятся или возвраты будут. Но хотелось бы узнать замеры любого размера, чтоб понять какой размер подойдет.
Или если кто купил, не подошла, пишите мне. Мне нужны 2 разных размеров для сыновей.
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Не поняла ваш юмор про Гулаг, причем он тут?
Речь о ненужной популяризации этой ссылки, которая может привести к тому, что ее могут поменять, и к тому, что на момент ее действия в секунды будут раскупаться самые интересные предложения, в виду ее всеобщей известности. Вам это надо?
При том, что вы только что написали. Чего тут только уже не пытались спрятать, но пока спрятали только " старичков" , а уоох все тот же и ссылки все новые и новые появляются.
Грустный это юмор. Вы реально полагаете, что уоох будет предоставлять льготы МС, Райфу и не просить их прятать ( а они на сайтах банков во всеобщем доступе) , а потом озираться на какой-то шопхелп? Вы слишком плохо думаете о них, вот тут им впору и обидеться.
Насчёт " раскупаться" - мне пофиг. Меня жаба не душит. Этот вопрос поднимается переодически разными авторами не первый год. Когда у вас закончатся шкафы, вам тоже станет пофиг. Более того, вы заметите скоро, что на ваш гардероб интересного и так слишком много остаётся.

312 добавил 05.03.2019 в 08:17
Девочки, не знаю, выкладывали ли эту информацию. На сайте райфа написано, что действие кода временно приостановлено по техническим причинам http://skidki.raiffeisen.ru/partner/yoox
В остальном... даже не знаю, что сказать... Теперь будем молча сидеть в болталке?
Да, давно выкладывали. Думаю, ее не видел на сайте только ленивый , все же проверяют, вдруг код заработал.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.