Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Похоже, этот круг имени Lanvin. Сама бы вообще ничего не заметила. Но кедосы зачетные были. :) Безумные каблы мимо меня, хоть по рупь двадцать. :popcorm1:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я в H&M вечно ничего в магазинах не вижу

@_niki_, а я пару раз зашла в этот магазин и решила , что больше не буду))) Как-то меня не устраивало соотношение цены и качества. Но в этот раз они меня порадовали. И еще у них можно сдать пакет с тремя ненужными вещами и получить скидку в 15 % на одну вещь в чеке .
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
да вот думаю,пока закажу и пока доедет, уже надо будет в ветровке ходить.

kapeks добавил 20.04.2019 в 13:52
я вот все думаю, заказать этот на купивип? привезут уже в понед
Картинка (для просмотра нажать)

Мне ткань почему-то кажется дешевой и слишком тонкой для плаща. Но если выкупать необязательно, - почему бы нет.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Подскажите брюки брунелло все таки в размер или большемерят? По отзывам не могу определится
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Заблокировали под предлогом того, что возвратные вещи приходят в плохом состоянии. Бред полный несут!! Если кто-то от меня получал вещи, то все знают, что я упаковываю все очень хорошо.
ОбЬяснения, что это неправда и просьба предоставить доказательства, на них не действуют. Звонок в клиентскую также ничего не дает. Все, якобы, передают в специальный отдел, а оттуда никаких ответов.

Мне кажется, не так давно была подобная история у девочки. Только ей сказали, что у нее слишком много возвратов. Хотя она утверждала обратное. Я не знаю, как в этом случае поступила эта девочка, но здесь ей советовали просто открыть новый аккаунт, так как доказать юксу она ничего не могла - как и в Вашем случае, ее никто не слышал
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: NikaGeraskina

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
@_niki_, а я пару раз зашла в этот магазин и решила , что больше не буду))) Как-то меня не устраивало соотношение цены и качества. Но в этот раз они меня порадовали. И еще у них можно сдать пакет с тремя ненужными вещами и получить скидку в 15 % на одну вещь в чеке .

какая классная акция. как же я ее проглядела

irensi добавил 05.04.2019 в 11:10
Уважаемые форумчане, кому-нибудь отправили заказы от 1 апреля?

ожидает отправки из Италии:parcel:

irensi добавил 05.04.2019 в 11:11
Грущу по платью 3ий день... вдруг кто купил и расхотел) пишите мне, пожалуйста!
https://mobile.yoox.com/ru/34737551/item#sts=dreambox80
Красненькое кружевно марк якобс в 8 размере

Может Вам на заказ сшить его? фасон простой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anabananana

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Марина, почему закрытый? Каждый входящий видит акцию.
Для зарегистрированных пользователей.Я отправляла ссылки на круг приятельнице,которая не регистрировалась на йоксе.Она товар с круговой скидкой не видит. :yes3:Правда это не в последнем круге было :ah:
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Брать то нечего, но у меня сегодня в проданном простые босоножки, которые я вчера специально проверяла по количеству-на 11-ой паре остановилась, но были ещё. А сегодня они все проданы:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Акция стартовала официально. Привожу статистику. На 100 позиций в одном дриме баннер с акцией появился только у 15 позиций. Из них только 5!!! позиций немного потеряли в цене
Круг удался
Шильдики повеесили, встали в хоровод) Веесело-веесело встретим новый круг:)

На самом деле у меня тоже в дриме часть позиций вообще не изменилась в цене, зато с шильдиками. Но на часть позиций цена явно круговая, а шильдиков нет)
 
  • Like
Реакции: InnaU
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.