Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Вот сидели они такие дураки, ждали год) Да давно все все знают.

Так что поздно настороженно оглядываться)

312 добавил 04.03.2019 в 00:08


Странно) а у меня да. И МС ещё, к райфу кучей. Я уж не говорю про " продам код".

Давайте не делать :ai:большие глаза, все тут не первый день уже.
Причем тут большие глаза? Я тоже считаю, что если есть специально отведенное место на форуме для кодов, то им и необходимо пользоваться.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 04.03.2019 в 08:13
Девочки, когда уже круг?

ой, и не говорите, вся уже на нервах, жду.:friends:
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Кому актуально: Озон понизил стоимость доставки (что и следовало ожидать); правда, цены тоже изменились - выросли.
 
  • Like
Реакции: nikolas

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, такие «покупатели» обычно ничего не покупают, только нервы мотают). Тоже на себе ничего не фотографирую, так как не считаю это информативным, а замеры любые сделаю.

вот согласна с вами на 100%!
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Недавно в болталке коды написали, в т.ч.Райфа....так что очень похоже на правду, что читают, и не просто читают, но и наказывают....

Девочки,добрый день!Тоже попрошу совета🙏Верхнюю одежду Napapijri на ог 90см и узкие плечи лучше s или xs купить.Я про парку,которые в копейках были
Я уже отправила назад парку размер L.
На мои параметры 96-80-104 в груди свободно, в талии узко, в бедрах нормально. Качество не вызвало восторга, особенно изнанка.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Доброе утро, девицы-красавицы!

С доставкой мне все ясно, не хочет YOOX снижать свои прибыли, хочет "немного" подзаработать...

А вот с отправкой заказов как у вас дела обстоят?

У меня 2 заказа от 1 апреля в статусе обработки, не отправлены до сих пор!

Деньги с карты сняты... Это YOOX так пошутить решил? :aq:



В прошлое «предкружье» была БД. По одной вещи заказывали. Быстро отправляли. А теперь у всех сложносочиненные посылки, думаю, большинство все же до БД набирает - поэтому и собирать будут долго:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Лана 555

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@omirabella, спасибо! А почему написали так про отзывы с фото?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Мне мерещится или цены скинули все же на некоторые товары?)))
Юля, частично стали снижать цены еще ночью-утром в субботу, когда еще действовала предыдущая акция.
Но, к сожалению, нам этого снижения мало :ad:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Плащи, задачка
https://www.instagram.com/shkola_sh...utm_source=ig_share_sheet&igshid=gw3tslnjqc1d

и ответ
[OFF]Если вам нужен беспроигрышный плащ вне моды на веки вечные,чтоб вы и на пенсии его могли надеть и знать, что его фасон актуален, то это плащ под номером 10 и дождевик под номером 9

Если "веки-вечные" необязательны, то отличная и долгоиграющая база - 2, 5, 8, 11, 12 - то есть к этим плащам подходят любые вещи и аксессуары👌🏻

Плащ 7 я бы не рекомендовала в обычный гардероб. Но его может стильно приручить ,⠀
1,3,4,6 - очень модно в этом сезоне, а, значит, что есть риски. Например, вдруг купят все и затаскают, как сникерсы на танкетке, от которых мы до сих пор вздрагиваем?

С другой стороны, масс-маркет пока не очень-то откликнулся на тренд про плащи сложного кроя, так что некоторые могут стать обладательницами отличных экземпляров в коллекцию, которые тоже можно будет выгуливать не один год, получая комплименты

Может быть, помните, лет 8 назад у Burberry была невероятная коллекция плащей сложного кроя: с нереальными драпировками, вставками из разных материалов типа кожи и твида, шипами? Да, по ним опытные модницы сразу вспомнят год выпуска, но не фыркнут, а позавидуют Потому что это красивейшая верхняя одежда, которую не будешь носить каждый день, но хочешь иметь в своей коллекции восхитительных вещей и носить время от времени

Поэтому нужно отталкиваться от задачи, характера и бюджета

◾️Нужен первый плащ в гардероб, универсальный, чтоб ко всему подходил и годами не "портился"? Ищите что-то вроде 10.

◾️Нужен плащ на несколько лет, плюс он уже не первый и требований к нему о бессрочном использовании нет? Смотрите модную базу: 2, 5, 8, 11, 12.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, всем привет! Получила сегодня недокруговую посылку со всеми известными биками и арманивским платьем копеечным. Бики ожидаемо 40 на 41 (27см) подошли, а платье я честно говоря после отзыва готовилась отправлять назад, но нет неожиданно село:) 42it на 44 рус, хорошо, не маломерно не в обтяг, примерно как на картинке йокс. Да ткань тонкая, но это и на фото видно. Ткань приятная, струится, белья не видно. сейчас со слипонами вполне) так что кто ждёт не спешите с выводами, может все лучше чем кажется:)
Спасибо! А к ногам не липнет?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Вера, спасибо! Я уже сносила ))) и купила ещё две пары ( одни осенью совсем за копейки ), и на днях получила вот такие -эти дорогие для меня, но так долго медитировала над ними, что не удержалась, купила))). Но сомнения есть, когда покупаешь дорогую обувь, хочется носить долго и с удовольствием.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Skopinova и Мафа

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки а ХМ студио кто-нибудь закупился? сегодня продажу открыли, на сайте почти ничего нет уже

Raili добавил 21.03.2019 в 17:56
Так хотела один топ!, успела схватить только больший чем нужно размер, хоть бы подошел..
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
На фиг. Пойду лучше в асос куплю. Думала дождаться круг, но цены и платная доставка не мотивирует.
 
  • Like
Реакции: kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.