Витамины и БАДы на iherb - 9

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Вечера доброго!
Очень нужна помощь. Что можно пропить или применять регулярно мужчине в 64 после инфаркта для разжижения крови?
Кардиомагнил и аспирин советовал врач. Есть что то растительное?
Попробуйте курс пиявок, очень хорошо разжижают. Но посоветуйтесь с врачом конечно
 
  • Like
Реакции: Anes

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
@Tak@, в Вашем случае да, получается оптимальный препарат типа того Солгар. Сложно сказать по какой причине Вам нельзя вит. Д3 из ланолина, разве что Вы веган.
Вот еще Омега с рыбьей D3
https://iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Fish-Oil-D3-90-Softgels/32418
сама фирма качеством не блещет, хотя ее препараты продаются в американских аптеках.
Это получше будет, если нормально переносите без капсул https://iherb.com/pr/Nordic-Natural...il-with-Vitamin-D3-Lemon-8-fl-oz-237-ml/23066
Вот из рыбы, фирма неплохая https://iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Vitamin-D3-2-000-IU-250-Softgels/11865
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, как лучше принимать в течении дня вот эти штуки с херба:
1. Коллаген.
Есть в таблетках, где 6 и до еды, а есть еще порошок. Но от порошка меня рвёт (запах, вкус...). Но тк он есть, то после таблов буду его "уходить" размешивая в соке.
2. Витамин С
3. Омега 3
4. Гиалуронка+Хондроитин
5. Д3
6. Мастадинон (наш, русский. Врач посоветовал и мне отлично помогает).

Не могу никак сообразить что когда и с чем принимать. По количеству - на баночках написано сколько капсул. А как их сочетать все - не понимаю.
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Уважаемая Светмоихочей, форумчане!
Пожалуйста, помогите советом, как лечить атеросклероз сосудов нижней конечности и какие Бады могут помочь? Это заболевание обнаружилось у молодого человека, неполных 38 лет, очень хочется ему помочь, чтобы болезнь не прогрессировала.
Спасибо.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Это все равно сахар.Углевод
пишут без сахара и низкий гликимическй индекс...

Ваш город должен сброситься дружно на курсы
вот такое впечатление, что в моей деревне-миллионере озабочена красотой и молодостью только одна я . С кем не начинаю тему,говорят ,что насмотрелась телевизора . Поэтому рада, что вы вернулись и через вас узнаю много полезного !

alena65 добавил 17.12.2018 в 17:22
@pilly, Traumeel гель . был на Айхербе,сейчас не нашла .
Гепариновая мазь , немного сушит кожу , но отлично работает .
Если оп на лице,то исключить все что разжижает кровь . Аспирин,например.
Заранее позаботьтесь о физио процедурах, если это не входит в программу реабилитации .
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите пожалуйста для взрослого средство для мозговой деятельности, чтобы лучше усваивалась и не забывалась обилие новой информации.
 
Последнее редактирование:

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
@Waters
спасибо! возьму солгар.
а по омеге подскажите?
только капсулы, жидкое не могу пить.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@olga_anisk, ответила в личку.
я тоже хочу знать про это,симптомы похожи ,только кашля нет,нет соплей ,но есть что то типа сухого ринита корки образуются в течении дня.
Если что червяков нет ,если речь про это .
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
омегу 3-6-9 какой лучше фирмы брать ? Carlson всегда брала, но у меня от него подкожники вылезают на лице. Перестаю пить все нормально

, начинаю опять вылезают



6/9 вообще не надо пить, вы так получаете с пищей, нужна Одна омега 3, мне от jarrow, рабочая омега никакого дискомфорта и life extension нравится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Axiona

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Здравствуйте, долго заживают раны, ушибы, упала неделю назад, коленки до сих пор болят, хорошо ничего не сломала(гемоглобин 145). Что лучше пропить? Вылез герпес, лизин и аргинин уже едут. Муж пьет алтайское мумие после перелома и магний+пиридоксин гидрохлорид от камней.
 

Вячеслав80

Новичок
09.03.2020
3
1
0
Курган
Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, подобрать БАДы для моей жены. Ей 44 года. У нее уже два года держится температура 37,0-37,5. СОЭ 40. Увеличенные подмышечные лимфоузлы. Обошла гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, ревматолога, онколога. Все говорят, что температура не по их профилю. Если ставит ноотропы, температура приходит в норму. 10 лет назад было такое же, ставили диагноз хронический базальный арахноиидит. Сейчас же после МРТ диагноз отрицательный. Может поможет кто-нибудь советом?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
@Светмоихочей, спасибо большое, хочу спросить про маму, может быть что-то посоветуете, походы по врачам пока ничего не дали, у мамы очень стала болеть и неметь нога в этом году, ей 65 лет, в бедре что-то болит говорит, иногда прямо идти не может, такая боль и сводит постоянно, раньше такого никогда не было, был большой стресс, наверное как-то связано, но все же неясно что делать, ходила к ортопеду, отправили на дополнительные исследования. еще большой палец на ноге как мертвый постоянно массирует его, что ей попить можно? магний пьет, рутин и вит с
 

Tatiank@

Новичок
Шопоголик
12.03.2019
10
0
0
Санкт-Петербург
Девушки,напомните плиз,почему наш витамин Е ,который продается в капсулах красных хуже,чем с айхерб? То что в нем нет смеси токоферола,помню,но почему его не надо пить,не помню... И какой должна быть форма витамина Е- альфа токоферол или dl-альфа токоферол? Есть отличия?
Забыла что-то...
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
При ИР инсулина и так много, а любой перекус дает еще дополнительный выброс инсулина.И получается инсулин в крови постоянно повышенный. Насколько это серьезно, можно представить по тому, что например, человек с ИР вечером ужинает, ночью ничего не ест, утром не ест, идет сдавать кровь на инсулин натощак , и вдруг вместо 2 и даже ниже он и 20 и 30 и выше.. Это после такого перерыва! А если еще перекусы! И если некоторые думают, что ИР это удел пышных...увы! Ничего подобного!У людей с нормальным весом и даже худых ИР встречается, и совсем не редкость это..

Одна из возможных причин язвенной болезни (скоро мозоль будет на языке) может быть ишемия слизистой оболочки желудка и кишечника из-за латентного дефицита железа. У меня был пациент из Хабаровска, который получил без меня 3 курса антибиотиков по поводу хеликобактера, со всеми сопутствующими препаратами, всякий раз с ухудшением на ФГДС!! Я послала его сами знаете куда:ag:, на анализы , на д3, ферритин, в12...д3 12(норма 65-130) , ферритин 5(вместо 300), в12 102(норма 800). :bu: И через 3 недели нормального лечения без антибиотиков и на ребагите и висмуте и стимбифиде+д3+железо+в12 язва , появившаяся еще весной зарубцевалась. Мужик помирать собрался, есть он уже нормально не мог..А тут ожил.. :haha: Надо убирать все продукты, которые могут вызывать пищевую непереносимость или аллергию, это тоже повреждает слизистую.
Если лимон плохо переносится, можно заменить вит с https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Ester-C-1000-mg-120-Veggie-Coated-Tablets/32274 или просто буферным вит С.

Добрый день Светлана а подскажите именно ферритин чем нужно поднимать ? что на ваш взгляд самое лучшее на айхербе есть.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
  • Like
Реакции: Светмоихочей

TatianaZ

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
9
1
0
Москва
@Светмоихочей, СПАСИБО! Клинического анализа нет сейчас - отдала врачу подклеить в карту и была уверена что у меня есть копия, а кинулась искать - нет ее, но на след неделе сдадим обязательно. А пока липоевую кислоту начнем и пошла заказывать витамины.:ax:
а йодомарин/заменитель не надо? или это в комплексе есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Если есть возможность купить вобензим или любой аналог на хербе и пить как системный препарат за 1 до еды или через 1.5 после. ... Если это все -все пить, обычно заживает все как на здоровой собаке.
Или я не собака, или ... :ag: Но мне к сожалению не помогает Вобэнзим + стимбифид + цинк + таурин + вит. С + Q10 + еще много помимо вышеперечисленного. Пришлось уже купить аптечный гормональный крем для лица и пить антигистаминки.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Оля, а вам гормоны не назначали? Ведь должны были гормональный фон восстановить?
Может вам посмотреть таблетки для поддержки щитовидной железы?
Я не врач и не специалист, у самой не уточненный диагноз, но волосы после таких таблеток выпадать на время приема перестают.
Нет гормоны для поддержки щитовидки не назначали, так как анализы были в норме. Только преднизолон, чтобы вылечить воспаление.
 

saf75-75

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
2
0
0
Тула
Спасибо за ответ, принимаю утром омегу, 20000МЕ Д3, лецитин. Днем железо, рутин, витамин С и В12. На ночь кальций с цинком и магнием. (с утра еще хлорофил жидкий пила за 30 минут до еды) Железо пью перрорально, т.к. в больницу сейчас идти, честно сказать боязно).